СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Ярославцы выстроились в многометровую очередь на улице, чтобы сдать тест на ковид
Ярославцы выстроились в многометровую очередь на улице, чтобы сдать тест на ковид

Гость
31 янв 2022 в 12:25

да это терпилоиды с Липовой.
Как вакцину ставить так ВРАЧИ ПЛОХИЕ МЫ СТАВИТЬ НЕ БУДЕМ ЭТУ ЖИЖУ!
как заболели так ВРАЧИ СПАСИТИ ПАМАГИТИ СКОРАЯ ГДЕ!!!

Гость
31 янв 2022 в 12:26

Омикрон перегрузил первичное звено

Гость
31 янв 2022 в 12:33

Наконец то стало доходить что не хватает мед персонала

den
31 янв 2022 в 12:59

Превратили людей в стадо..

Гость
31 янв 2022 в 13:00

почему эти все не на работе

Пол КЦ
31 янв 2022 в 13:26

Ярославцев гречкой не корми дай только в очереди постоять... 😁😁😁

Гость
31 янв 2022 в 13:34

Платный (!) тест.

Гость
31 янв 2022 в 14:11

Когда в Тутаеве организуют нормальный приём для своего населения? С температурой и на тест надо всех в отдельном помещении принимать, например здание СЭС огромное. Захотели бы нашли бы и отдельный вход и врачей на приём, причём не пару часов в день раз такая обстановка. У вируса не выходных

Ограничивать народ в необходимых услугах проще всего. Мед комиссию на работу и водительскую как проходить? Красная зона теперь везде на весь февраль. Очумели совсем.
Можно платно в докторе, но как пройти нарколога и психиатра он только в ЦРБ был. Ехать в Ярославль?
И так с каждой травмой голову ломаешь как до Ярославля добратся, как будто мы район Ярика а не отдельный город

Хватит Издеваться, превратили городишко в ковидник а на своих жителей положили 🔩.
Где оповещение в СМИ что тутаевская больница прекратила платные услуги, мед комиссии, до какого числа, до 28 февраля? и где теперь это проходить? В докторе насколько знаю нет нарколога, а энцефалограммы, на работу человеку пройти семь кругов ада из-за мед комиссии? А если ты ещё и с района и до города тоде добратся надо?
Полное дно

Гражданин
31 янв 2022 в 14:29

Судя по сайту ТФОМС в 2021, услуга ПЦР-тестирования в поликлинике при 2 больнице, я стоял в очереди в ту же дверь, обходилась в 584 руб.
Услуга вакцинации обходилась, там же, как 2 осмотра терапевта 282 руб. * 2 = 564 руб.
А полежать в пульмонологическом отделении, болел пневмонией несколько раньше, в 2017 году, и тоже во 2 больнице, стоило уже 26110 рублей...
Соответственно прививка это самый бюджетный вариант для Здравоохранения лечить нас с вами, и наименее вреден для здоровья из вариантов: переболеть или вакцинироваться.
Всем Здоровья!

Гость
31 янв 2022 в 14:48

Да, а результатов ждать приходится почти неделю - от 26 числа ПЦР так и нет еще сегодня (31.01)

Ах,какая женщина,вредина,однако.
31 янв 2022 в 14:50

Заболела невестка,на дом приходят врачи,у кого температура 38+,если ниже,то нужно идти на прием к врачу.Пошла ,просидела в очереди два с лишним часа,и больные и здоровые сидят все вместе.Всем здоровья.

Гость
31 янв 2022 в 15:16

Единственное, что можно сделать в этой ситуации это развести очереди: на тех, кто с подозрением и тех кому нужно подтверждение на выписку.
А если честно, то врачей наших жалко. Их сначала оптимизировали наши реформаторы, а теперь когда коснулось, а врачей-то дифицит.
У меня сегодня знакомый пошел на прием к терапевту в одну из поликлиник города. Надеялся что его направят на ПЦР (у него все в семье болеют). Так он в очереди оказался 43-м. В среднем по 10 мин на одного человека, 7 часов получается ждать. Так за это время если и не болел, то заболеешь.
По уму врач пол дня должен пациентов принимать, а пол дня по вызовам ездить.
"Спасибо" нашим доблестным реформаторам от медицины: Скворцовой и Набиуллиной.

Больной
31 янв 2022 в 15:40

Может военных медиков позвать в помощь. Подальше от Украины.

Яяя
31 янв 2022 в 16:36

Мы болеем с субботы всей семьёй. По симптомам похоже на омикрон.
Звонили в поликлинику сказали придут на неделе, в какой день неизвестно.
У моей мамы низкая сатурация . Помощи никакой нет. Пока ждёшь этого врача пол недели может быть всё что угодно.
Детский врач приходил , говорит мазки на ковид мы не берём сейчас , т.к. болеют многие , а тестов нет.
Так мы и живём.

Гость
31 янв 2022 в 16:44

Это что, демонстрация?! А в честь чего? 😳😶😶

Гость
31 янв 2022 в 17:32

Зачем??

Гость
31 янв 2022 в 18:02

Вот зачем нужен вирус,а потом очередь станет ещё больше когда потащат детей,а зачем ,так в телевизоре сказали умирают?!!!Хороший бизнес ,молодцы !

Гость
31 янв 2022 в 18:13

Народ остановитесь ,ведь к нам всем пропадет уважение вообще,они же смеются над Вами!!!

Гость
31 янв 2022 в 19:02

Спасибо здравозахоранению России.

Гость
31 янв 2022 в 20:31

Раньше лечили без тестов.Выписали таблетки и пей,через три дня придешь.

гость
31 янв 2022 в 20:52

сами пришли че ноют не понятно

Гость
31 янв 2022 в 21:22

А в эти дни надо обязать все частные клиники и лаборатории брать и делать ПЦР бесплатно . Этот указ должен прозвучать от министра здравоохранения, хорош деньги стричь в эпидемию с народа .

Гость
31 янв 2022 в 21:45

Сменили губернатора но нечего не меняется ..все хуже и хуже..Сменил состав а все хуже и хуже Нужно вернуть прямые выборы мэра и губернатора хватит нам понаехавших

Гость
1 февр 2022 в 07:55

Нищая Путинская Россия.

фома
1 февр 2022 в 14:16

наступает полный коллапс в медицине.Видимо думали образуется все само-собой как всегда.