СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Придется идти в бокс: в Ярославле отменили оформление больничного по звонку в поликлинику
Придется идти в бокс: в Ярославле отменили оформление больничного по звонку в поликлинику

Гость
31 янв 2022 в 20:44

Люди присылайте фото и видео где и в каком районе и как вас принимают в больницах города Ярославля, и какие толпы стоят, народный контроль плюс снимайте как к вам относятся врачи, и в регустратуре!! "" чтоб было что показать

Гость
31 янв 2022 в 21:15

Не было же ни какого коронавируса два года назад ,пугали пугали народ,кололи свою вакцину ,растащили заразу по всей стране и назвали это "пришел Омикрон" и все верят и продолжают тащить туда деньги и ревакцинироваться🤦

Гость
31 янв 2022 в 21:30

До больницы не дозвониться вообще.

Гость
31 янв 2022 в 22:12

Да, чиновники как обычно, перепихивают ответственность с друг на друга, это так по-чиновничьи. Ну а ФСС конечно, деньги терять не будет, это ж их хлеб.

Гость
31 янв 2022 в 20:17

А как по телефону можно увидеть болеет пациент или нет? И кто будет отвечать за ложный больничный?

Юлия
31 янв 2022 в 21:39

Вызвала врача сегодня через Интермед76. Заявку не одобрили, не подтвердили, никто не пришел. У меня скачущая температура от 37 до 38,5 в течение дня. Хорошо, бывший зашёл сам в поликлинику, там сказали, что никто домой не придёт, некому. Сказали приходить завтра с утра в бокс. Как, интересно, будут открывать больничный задним числом? Это на Пятёрке, на Юности.

Оксана
31 янв 2022 в 22:48

Я сегодня просидела в боксе семь часов с температурой 39 .

Маргарита
31 янв 2022 в 20:53

Куда мы катимся?

den
31 янв 2022 в 20:11

Вредительство продолжается..

Гость
1 февр 2022 в 11:23

Яркий пример, что москвичам доступно, все даже поболеть.

Гость
1 февр 2022 в 11:48

Уровень компетенции директора дератамента здравоохранения сразу становится ясен псоле такх бестолковых заявлений. И уровень губернатора, который ее назначил тоже.

Оксана
31 янв 2022 в 21:50

Вызвать врача можно по номеру 122. Это горячая линия ярославская по коронавирусу.

Гость
31 янв 2022 в 22:32

Сегодня оформил больничный по телефону. Не понял что я сделал не так..)

Гость
31 янв 2022 в 20:35

Это как в фильме электроник, до чего дошёл прогресс Ярославль завис весь, и больницы тоже но неужели не понятно, врач сказала сразу в гроб ложитесь, места на всех хватит и кладбище новое уже подготовили, зачем лечить, ложитесь сразу в гроб, а то им больничные открывайте чтоб они деньги получали, вот так прогресс медецины,!!!

Наталья
1 февр 2022 в 05:42

Ещё бы ,,зараза,. не распространялась! Больные люди должны идти в бокс! Чтобы добраться до поликлиники надо ехать на общественном транспорте. Сколько людей больной заразит? А эти масочки не спасают! Должны быть бригады скорых, чтобы больные не ползали по городу! А для этого привлекайте военных медиков, ,.платников,, и т.д. Естественно оплачивать их труд и риск.

den
31 янв 2022 в 23:43

А я уже хожу в бокс! Лучшее лекарство от корових вирусов👍

Гость
1 февр 2022 в 10:12

У меня заболела мама У неё 38,она что должна идти в больницу и сидеть в очереди по 3 часа,ей с постели не встать даже.в поликлинику семашко вообще не дозвонится .

С пальмы слез
2 февр 2022 в 00:08

Бокс слишком травмоопасен, лучше запишитесь в дэюдо в Ярославлем есть клуб Гард

гость
10 февр 2022 в 17:21

Пиклун ушла и ситуация изменилась.Человеческий фактор?

Ярослав
10 февр 2022 в 23:35

Что вы хотите мы живём не в Москве у нас денюжек нету. У нас чиновники сами не думают ждут только когда их сверху ткнут в нужное место. ) На развалинах старого нельзя построить что-то новое.

Гость
31 янв 2022 в 20:36

А по телефону звоните в в морг)) на яковлеское кладбище сразу едьте

Гость
31 янв 2022 в 21:26

спасибо хоть фсс в здравом уме, а то итак работать некому. чихнул и бегут на больничный знают что сейчас по любому поводу дают

Гость
1 февр 2022 в 05:33

Правильно все сделали! В большинстве случаев этими "звонками" пользовались хитрецы и бездельники!