СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Тутаевскую администрацию отправили на удаленку
Тутаевскую администрацию отправили на удаленку

Гость
1 февр 2022 в 18:33

Так о чем всё время пишут жители тутаева тут? Примите меры!
Почему во всех регионах думают об отдельных боксах для приёма, переводят детские поликлиники в круглосуточный режим, делают отдельные входы для больных и здоровых!
А у нас в Тутаеве даже флюорографию сегодня закрыли. "Красная зона" Теперь А не поликлиника.
Нет ни кто, ни ренгена, ни травмпункта, ни чего не осталось.
За деньги в платных тоже не всё и денег нет, что делать?
А пригородные автобусы и тутаевские и транзитные всё без масок, абсолютно.
Как же этот надоело, кто бы знал. Идти прививку сделать ревакцинацию уже риск заразится. Хоть бы ещё пункты открыли в городе.
А тесты ПЦР, да за два года неужели не организовать и не найти бабки на ещё одну лабораторию но уже в городе? Ведь целый немаленький район обслуживаем по ковидникам.

Гость
1 февр 2022 в 18:36

Причём тут проталкивали впривики? Болеют дети и очень много. И домой прут заразу. Толку что всё школы закрыли? Когда уже почти половина учеников на больничном

den
1 февр 2022 в 18:35

Ну от этих не убудет

Гость
2 февр 2022 в 08:41

Дак грипп ходил ещё до нового года . Заразный . Пол компании переболели до нового года , половина после . Ещё и близких дома позаражали. Грипп проходил за 4 дня в постельном режиме, с медом и шерстяными вещами.

Гость
4 окт 2023 в 18:37

Эн

Гостья
1 февр 2022 в 17:54

Ну там же процентов 60-80 вакцинированных, как же так то.

Гость
1 февр 2022 в 18:17

А ведь как проталкивали привики! Какие только самые гнусные и подлые способы не придумывали чтобы заставить людей привиаться... И вот результат...

Гость
1 февр 2022 в 17:56

Всех в Тутаевскую больницу, в инфекционное отделение. Там им главврач отделения даст трубочку диаметром мм.2-3, на конце которой, вместо маски, будет намотана грязная изолента и им сразу лучше станет, дышать будет легко. И пусть градусники ртутные с собой прихватят, а то китайские все врут.

Гость
1 февр 2022 в 18:13

Массово прокололи шмурдяком - подорвали популяционный иммунитет, теперь - результат... Перенимаем международный опыт... Молодцы! А с учетом оптимизации системы здравоохранения, ещё и пенсионному фонду подмогли...

Окунь
1 февр 2022 в 21:36

Всех на лечение в церковь. Там ни кто не болеет.