СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Смертность вырастет кратно»: врач — о пятой волне ковида и омикроне, который захлестнул регионы
«Смертность вырастет кратно»: врач — о пятой волне ковида и омикроне, который захлестнул регионы

Гостьяяя
6 февр 2022 в 10:36

Уважаемая редакция 76ру! Пожалуйста, услышьте народ! Прекратите содействовать этой информационной атаке. Пенсионеры и так запуганы, все перекололись. У отца началась аритмия, боится идти к кардиологу, чтобы не подцепить лишний раз заразу! Свято верят в тряпки на лице! Ну пожалуйста, займите позицию, что вы новостной канал города. Отвечайте всем пропагандам, что вы пишете исключительно про город. Пишите о реальных проблемах голода, у вас будет миллион статей, потому как город одна большая проблема! ПОЖАЛУЙСТА! У вас самих есть и родители и старшее поколение!!!

6 февр 2022 в 12:06

Как же они треплются и не краснеют…….только ветер зря колышут

Гость
6 февр 2022 в 09:49

Шел 2050 год от рождества Христова 236 волна коронавируса

ЯЗлопамятный
6 февр 2022 в 11:08

Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипппом ни малейшего влияния.

Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет...

На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.

Вся эта ковидная затея - просто скопирована с той которую провернул этот самый Инстиут гриппа.

Гость
6 февр 2022 в 11:15

Ну вот человек понял что у него микрон и что ? Что дальше делать ? Есть какое то чудо лекарство ? Или врач быстро придёт ? Для чего вы всё это пишете ? Все предоставлены сами себе , а чиновники делают вид что обеспокоены , как и врачи

Гость
6 февр 2022 в 11:18

если бы в первую и вторую волну у детей брали нормальные тесты то каждый второй был бы ковидом + , но их просто не не брали , зачем портить статистику , а сейчас стали брать что бы начать прививать и детей

Гость
6 февр 2022 в 10:21

Не ковид первая проблема в России. А коррупция и отсталость во всех сферах в стране. Как следствие этого отсутствие рождаемости, вымирание коренного населения. Всё это приведет в развалу России.

Кот Леопольд
6 февр 2022 в 09:31

Если бы этот "специалист" сам переболел и дельтой и омикроном, если бы он не "знал", а "видел" как болели дельтой и болеют омикроном люди вокруг, он бы не нес ахинею об увеличении смертности. Структура, ощущения, ритм омикрона соответствует дельте, но "мощность" раза в 3-5 меньше. Болеют практически все вокруг, и привитые и не привитые. Привитые болеют легче не привитых.

Гость
6 февр 2022 в 11:01

Хватит этих врачей специалистов, надоели пустозвоны

Гость
6 февр 2022 в 19:01

Этот врач " топит" за вакцинацию детей.

Гость
6 февр 2022 в 10:42

Не знаю ни одного ребёнка, кто в больницу попал с ковидом, в основном только тест положительный. Зачем нагнетать?

гость
6 февр 2022 в 13:54

Соловьиный помёт.Кстати в Москве и Питере заболеваемость пошла на спад.

Гостья
6 февр 2022 в 11:53

Лечить людей надо, а не показывать на всю страну свой непрофессионализм. Если платить врачам за ковидников, так только за тех кого вылечили, а не за контакты с ними. На работе, в других областях, за контакты с ковидными никто доплат не получает, а отправляется на карантин, который Роспотребпозор уже отменил.

Гость
6 февр 2022 в 10:20

Будет просто шок, у нас в школе есть дети , которые повторный тест делают и он положительный . Мы не вылезем с этого дистанционного обучения никогда

Виктор
7 февр 2022 в 09:03

Дай им волю, они бы нас всех залечили до смерти, получая бешеные ковидные надбавки. Чем раньше люди перестанут ограничивать себя в общении, сняв намордники, тем быстрее закончится эта истерия. Все переболеют и всё остановится. А вот с теми, кто укололся и обнулил иммунитет, ситуация непредсказуема. У меня уже двое подчинённых, после укола, повторно переболели.

Гость
6 февр 2022 в 10:14

По симптомам - дельтомикрон

den
6 февр 2022 в 20:08

Продолжаем пугать баранов барановирусом

надя
6 февр 2022 в 20:25

спасибо путину за это

Тома
8 февр 2022 в 08:09

У меня дочь привитая болела о микроном тяжелее, чем я не привитая.