СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Умерших будет больше, чем при дельта-волне»: как омикрон сломает статистику ковидной смертности в России
«Умерших будет больше, чем при дельта-волне»: как омикрон сломает статистику ковидной смертности в России

Гость
8 февр 2022 в 09:45

Иммунитет посажен всей стране,ну а теперь вуаля смотрим на болезни и списываем на последствия Ковида!

гостище
8 февр 2022 в 09:21

В абсолютных значениях количество смертей будет выше. И основную часть умерших составят невакцинированные. Хотите повысить свои шансы не заболеть/получить только лёгкое течение болезни - вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь.

Гость
8 февр 2022 в 13:12

Естественно, опять больницы позакрывали, а сваливают на ковид. Лечить людей надо не только от ковида, а от всех других болезней, тогда и смертности такой не будет. Но видимо это сознательно принятое решение на оптимизацию.

Точка
8 февр 2022 в 08:35

Все закономерно - смертность падает отменяем карантин, смертность растет - сразу притормаживаем, чтобы успевали хоронить. Ползти на кладбище нужно медленно, что бы не создавать пробок.

Виктор
8 февр 2022 в 09:07

Причём тут модный вирус? Больные мрут от внутрибольничных инфекций в долее, чем 90% случаев!

Гостьяяя
8 февр 2022 в 09:16

Ну прекратите а! Лучше пишите властям о волнах снегопадов!

Гость
8 февр 2022 в 10:05

"...— Сейчас очень много зараженных, причем много людей из-за того, что заболевание очень легкое, не попадают в статистику..."

"Многие болеют и не знают об этом"

Это такое уже не в первый раз. Только раньше под этой маркой продавались не патентованные спутники и арбидолы от ковида, а патентованные таблетки от печени (тоже секретного состава).

Вот как писал про эту затею Джером К.Джером в книге "Трое в одной лодке не считая собаки":

"...Но вернемся к вышеупомянутой рекламе пилюль. В данном случае у меня были все признаки болезни печени (в этом нельзя было ошибиться), включая главный симптом: "апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду".

Как меня мучил этот недуг - невозможно описать. Я страдал им с колыбели. С тех пор как я пошел в школу, болезнь не отпускала меня почти ни на один день. Мои близкие не знали тогда, что у меня больная печень. Теперь медицина сделала большие успехи, но тогда все это сваливали на лень.

- Как? Ты все еще валяешься в постели, ленивый чертенок! Живо вставай да займись делом! - говорили мне, не догадываясь, конечно, что все дело в печени..."

конец цитаты.
Я один припоминаю что именно этот же симптом (и плюс еще насморк) объявлен главным признаком бессимптомного омикрона?

Гость
8 февр 2022 в 09:04

Это финал "реформы здравоохранения". Дооптимизировались. Деньги в стране есть. Только на медицину их , как видим, у правительства нет.

олег
9 февр 2022 в 09:12

Греф сказал Золотой миллиард,значит так и будет.

Гость
8 февр 2022 в 08:45

Россия вымирает и дело тут совсем не в фековирусе

den
8 февр 2022 в 12:05

Так и есть

den
8 февр 2022 в 12:07

Когда на кладбище ползти?))

Гость
8 февр 2022 в 12:09

Главное чтобы хватило больших чёрных пактов

гость