СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Будет, как в феврале»: в Ярославской области ужесточают коронавирусные ограничения
«Будет, как в феврале»: в Ярославской области ужесточают коронавирусные ограничения

30 июля 2022 в 11:41

дельцы от медицины поняли, что можно зарабатывать совсем не леча людей и даже калеча абсолютно здоровых непроверенной жижей, а люди мрут от осложнений от "прививки". от больничных инфекций, а не от пневмонии что вы назвали ковидом, потому что рвачи не умеют и не хотят лечить, а вот надбавки за ковид получать хочется

Гость
29 июля 2022 в 10:43

Каждый год в это время рост орви, заколебали со своей бесовщиной!!!!

Гостья
29 июля 2022 в 10:20

Надо привиться? А что уже вакцина от "кентавра" произведена или просто старую некуда девать?

Гость
29 июля 2022 в 10:21

"Новую вспышку инфекции в Ярославской области медики ждут к концу августа-началу сентября." - вспышки ОРВИ и гриппа каждый год, но ничего не ужесточалось? Бабла кому то все не хватает? Масочки, прививочки, платные клиники...

Гость 91632053
29 июля 2022 в 10:50

вспышка сезонных ОРВИ и гриппа начинается с октября месяца. спустя два года в Россию вернулся грипп. на дальнем Востоке вспышка птичьего гриппа, но пока у птиц. А медики, пардон, стали, экстрасенсами, чтобы предсказывать очередные волны Ковида? для этого эпидемиологи и вирусологи есть. Через пять!!! месяцев, наступит новый 2023 год, а у них все Ковид-19. Господа! смените пластинку. Роспотребнадзор признал, что Ковид и ОРВИ практически не отличимы друг от друга. Чего панику сеять? Не испугаете новым штаммом. это мы должны научиться жить с ним и перестать его бояться. Мы же живём с гриппом.

den
29 июля 2022 в 12:32

"Вспышки" на 20 лет вперед уже запланированы?

Гость
29 июля 2022 в 12:49

Граждане, вам опять лапшу на уши вешают!

Гость
29 июля 2022 в 12:52

Новая волна "пандемии" нужна для создания условий фальсификации выборов (электронное голосование).

Гость
29 июля 2022 в 14:28

Видимо у гинсбургов кончились деньжата.

Сергей
30 июля 2022 в 23:27

Да! Так проще превращать людей в рабов!

Гость
29 июля 2022 в 12:35

очень странно,сначала говорили,что вирус погибает при высоких температурах!Теперь он наоборот начал распространяться не взирая на стабильную жару!Всё это сильно напоминает ситуацию с голосованием за изменения в конституцию...Вот и теперь этот "умный" вирус решил активизироваться перед выборами🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Всё сводится к тотальному электронному голосованию,ну а уж кибербезопастность у нас на высоте🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️всё будет ЧЕСТНО И ПРОЗРАЧНО,не подкопаешься ☝️☝️☝️

Гость
29 июля 2022 в 23:50

Надо привлекать к ответственности любителей covida , за саботаж.

Гость
29 июля 2022 в 17:13

прямо как по расписанию ждут... бред вобще, чуть кашлянул все, ковид...

Алексей
29 июля 2022 в 19:48

Может я чего-то не понимаю. Точнее многого. Я не доктор. Но. Если вспышка ожидается, почему с ней не борются уже сейчас (например, не запрещают массовые мероприятия, дни города там, крестные ходы.. (новости сами посмотрите), не разгоняют работников по домам и т.д. и т. п.). Почему, предыдущая вспышка закончилась в феврале, прямо, в течение недели. Обрыв графика заболеваемостираз в десять за 3-4 дня. С введением кукодов по антителам.Либо, вся эта статистика кем-то управляется, либо все это фентезя, статистический феномен. Статистика заболеваемости-это природное явление, оно красивые графики рисовать не может. Но может я не прав.

Гость
30 июля 2022 в 13:45

Ну начинается, опять к началу учебного года, опять по факту бесполезные «танцы с бубном» будут.

Гость
31 июля 2022 в 00:49

Может хватить людей, как овец, стричь. Всеми способами из населения вытягивают последнюю копейку. И постоянное запугивание населения, отвлечение от серьезных проблем, которые в стране не решаются.

Мария
29 июля 2022 в 13:12

Когда же за вас возьмутся ? За российских чиновников работающих на ВОЗ ?!!

Гость
29 июля 2022 в 16:16

Эх! День города опять пролетает! Всем надеть маски, и не собираться больше 50 человек. 😞😱😱

Ирина
29 июля 2022 в 21:06

Прививаться просроченой вакциной как то не хочется.

Гость
29 июля 2022 в 14:43

Новый вирус пошел. А где же новая вакцина? Старую вливать собираетесь?

Гость
29 июля 2022 в 15:57

В больницах и без масок духота! Тот, кто это вводит, соображает, что делает? Заболевших почти нет, но мы ждем...Хватит бесить людей! Займитесь лечением!

Гость
29 июля 2022 в 22:25

Так чё,детки в школы пойдут,а им деток ВОЗ по приказу заставляет колоть,придёшь к участковому,а он и глаза не поднимает на тебя,всё знают,всё понимают,и в глаза смотреть стыдно людям!

Дама
30 июля 2022 в 06:14

Как только отменили масочный режим, медиеам перестали платить за Ковид, и поэтому он к нам возвращается. Столько денег на него было пцщено. А маски куда девать. Даже платья из них стали шить!! 😄Так что, болеть нам ещё и болеть. 🙄🙏Здоровья всем.

Гость
30 июля 2022 в 10:27

На себя одевайте что хотите! Мы в свободной стране или как?

Гость
30 июля 2022 в 13:26

Вот и будет, как в феврале - без толку.
Лучше бы увеличили количество машин и персонала "Скорой", увеличили бы количество коек.

гость
29 июля 2022 в 11:31

интересно а предсказывать нам не хотят что через месяц будет 1 сенртября, через полгода новый год, через год будет и пасха и масленница......))))

Гость
29 июля 2022 в 21:06

"Президент Владимир Путин поддержал идею вице-премьера Марата Хуснуллина о выдаче жилищных сертификатов жителям ДНР и ЛНР, в случае если они не захотят ждать восстановления своих домов, разрушенных в ходе боевых действий. Речь об этом шла на встрече президента и зампреда правительства, стенограмма которой опубликована на сайте Кремля.
Хуснуллин докладывал о планах по восстановлению разрушенного жилья на Донбассе. По его словам, специалисты Минстроя составляют график ремонтных и восстановительных работ. «Все, что можем восстановить, все восставим. Все, что не можем восстановить, будем строить», — пояснил он (цитата по сайту Кремля)."

Сергей
31 июля 2022 в 07:32

Задолбали уже с этим ОРВИ!!!

Алексей
1 авг 2022 в 10:08

Ало, админ. Почем опиум... статейка для народа?

Центнер
29 июля 2022 в 11:50

Зашел почитать комментарий Дэна, а тут нет (

Гость
29 июля 2022 в 11:04

А что на это скажет ДЭН?