СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Нужно внести поправки»: ярославцы попросили вернуть масочный режим. Видеоопрос
«Нужно внести поправки»: ярославцы попросили вернуть масочный режим. Видеоопрос

30 авг 2022 в 17:31

у кого хоть попросили? чушь не пишите

30 авг 2022 в 09:28

Маски может просить вернуть только круглый дурак.

30 авг 2022 в 19:52

Держатели аптек не досчитались внушительных сумм после отмены,вот и просят снова ввести

Гость
30 авг 2022 в 10:08

ни что не мешает, приверженцам намо... масок, носить их в любое время и при любых условиях...
НИ КТО НЕ МЕШАЕТ!
носить хоть маски, хоть противогазы!
но, они, почему-то, хотят чтобы ношение намо... масок, было обязательным для всех...
поговаривают, что употребление урины, благотворно влияет на организм потребляющего но, как будет называться принуждение к обязательному употреблению мочи?

den
30 авг 2022 в 10:15

Мнение одного человека - это не мнение ярославцев. Никто ничего не просит. Зачем так нагло врать? Кому хочется - пусть носят намордники, их право. Большинство - категорически против

den
30 авг 2022 в 10:22

Чтобы выяснить мнение ярославцев, надо провести голосование. Думаю, 99% будет против намордников. Так что господа журналисты, зачем вы врете так нагло? Деньги не пахнут, да?

Мария
30 авг 2022 в 12:38

Вы чего там людей то за дураков держите? Кто хоть это просит? Те кому хочется в маске ходить и без режима будут ходить, только я таких 1.5 человека видала. Хватит уже истерию поднимать, СМИ карманные!!!

den
30 авг 2022 в 10:25

Кому надо - пусть и носят. Мы не будем

Шпилька
30 авг 2022 в 09:53

Про маски ...Да никто не просил ...это выдумки тех,кто хочет их опять в вести потом ,опять введут повторную вакцинацию Вообщем песня хороша ! Начинай с начала!

Гость
30 авг 2022 в 07:57

Пусть заболеваемость растет, но в Ярославле все равно будут проводить День города, когда толпы народа забывают про все ограничения.А потом еще и в толчее-давке домой на общественном транспорте едут.После этого кто-то еще удивляется? И намордники не помогут,они защищают от вируса не более, чем стринги от поноса!

Гость
30 авг 2022 в 09:33

дурдом, пусть носят кому надо

Гостья
30 авг 2022 в 10:40

Привели бы статистику сколько человек заразилось или не заразилось соблюдая меры, в том числе ношение масок везде. А то носят маски а потом, когда заболевают, недоумевают как же так я же в маске. Уже пройденный этап, в семьях, если один заболел не означает, что заболели все.

Гостья
30 авг 2022 в 13:48

Я не прошу вернуть маски! И я не одна такая, а то поймали а кого то на улице, видимо знакомых и спросили.

Гсть
30 авг 2022 в 10:03

Фамилии просящих в студию.

Олег
30 авг 2022 в 19:08

Коли воспитан в уважении к людям, любишь людей - сам себе надень маску, коли заболел.
А навязывать свои страхи другим, особенно, пользуясь своим административным положением - мЕлко и даже гнусно.

Гость
30 авг 2022 в 14:45

Кто мешает желающим носить маски круглосуточно и круглогодично? Зачем свои хотелки распространять на всех? Может я без трусов хочу ходить, я же не требую этого от всех и den'а например.

гость с планеты Плюк
30 авг 2022 в 07:21

за два года пандемии дураков, желающих носить намордники меньше не стало. вот пусть они и носят намордники. а мое право дышать воздухом свободно и не принужденно, без ограничений. и это право не отчуждаемо и принадлежит человеку с рождения и до самой смерти. надоели пугать страшилкам про Ковид. обычные ОРВИ или грипп.

Гость
30 авг 2022 в 09:08

Я бы мнению девушки с татуировкой на лице не особо доверял

Гость
30 авг 2022 в 20:59

Эти бабы, которые топят за намордники, наверняка проплаченные, иначе бы вряд ли согласились участвовать в этом спектакле.

Виктория
30 авг 2022 в 19:58

Если врач с серьезным лицом говорит о том, что маска может защитить от ковида, у меня только один вопрос :а вы точно врач?

30 авг 2022 в 21:24

Очень хотелось бы услышать в открытую мнение пульмонолога, который скажет, что преграда для дыхания в виде грязной тряпки укрепит здоровье. Маски это бред!

Гость_я
30 авг 2022 в 14:37

Упали продажи масок? Склады затарены, а никто не покупает? Может быть носить по две маски? Желающим никто и до 2019 года не запрещал.

Гость
30 авг 2022 в 06:59

"Специалисты прогнозируют вспышку заболеваемости уже к середине сентября ..."
Я не специалист, но тоже умею смотреть прогноз погоды.
Вангую: после 1 сентября.
Ну а официально после выборов.

Мия
30 авг 2022 в 19:13

Маски не помогают, они предназначены для врачей работающих с открытыми тканями, хирургов, стоматологов и тд. Люди, если бы только вы через микроскоп даже обычный, посмотрели, что вас окружает.. Маски бесполезны, мы и так прекрасно разносим всё руками и другими частями тела. Надевайте скафандры тогда, чтобы наверняка 😂😂😂.

Николай
30 авг 2022 в 10:42

ну да маски хотят вернуть те кто из производит наверное так правильнее сказать, опять 25

Гость
30 авг 2022 в 17:56

Кто просил, тот пусть и носит. Если сами просят, то почему без маски? Я в прошлом году была вынуждена носить маски как и все, но почему тогда заболела? Кто верит в то что маски спасают, неужели есть такие? Если кто верит, у того с головой не в порядке.

Геннадий
30 авг 2022 в 18:04

Возврат к старому ,"проверенное временем". "... по многочисленным просьбам большой группы товарищей ... "

Станислав
30 авг 2022 в 18:40

Заказная прелюдия перед стартом продаж масок!

Мия
30 авг 2022 в 19:17

Огромные деньги крутятся в ковидном бюджете, конечно, будут лоббировать эту повестку. И хорошо, что мир изменился у нас после 24-но февраля. И до спящих агентов Фармлобби дойдут руки! 👍🏻

Гость
30 авг 2022 в 20:27

Полный бред. От масок- вред

30 авг 2022 в 21:45

Вы там, в Ярославле, ошалели совсем. Народ всё время против был куар, масок, вакцинации, а тут вдруг тааак захотелось

30 авг 2022 в 21:55

На видео ни одна метёлка, попросившая вернуть маски, сама почему-то личико прелой тряпкой не прикрыла 😂

Elena
30 авг 2022 в 21:20

Маски пусть носят те, кому это нравится. Так можно легко отличить обычных людей от людей со слабой психикой. Чиновники пусть тоже не стесняются высказываться за масочный режим, так можно легко вычислить "агентов" бигфармы.

Гость
30 авг 2022 в 19:59

Маски спасают только от пыли. От вируса, возможно, респиратор и что посильнее. И вообще, про маски. Вот вы натянули маску от пыли на лицо. Вирус что, не сможет попасть в организм через глаза? А через руки? Бред.

30 авг 2022 в 21:44

Никто не хочет ваши маски, не обманывайте

Гость
30 авг 2022 в 09:52

намордник в рамочку на стену повесьте и молитесь как на икону

гость с планеты Плюк
30 авг 2022 в 10:52

Зачем рабам дары свободы!? Пусть и носят они намордники. В древнем Риме, маска или намордник был элементом покорности раба хозяину. Недалеко ушли от римлян. Хотят вернуть маски - пусть носят. А потом будут слёзно умолять их(намордники) отменить.

Фарадей
30 авг 2022 в 09:05

Опять медики в распиле учавствуют?

Гость
30 авг 2022 в 09:34

Тихо идёт подготовка к режиму. Народ, скажут, сам попросил, и даже бабку Валю не побеспокоил.

Гость
30 авг 2022 в 10:03

лучше бы с курением так боролись,и с татуировками

Гость
30 авг 2022 в 10:13

Вакцина новая назальная когда поступит? Что толку от масок они раньше помогли ?

Евгения
30 авг 2022 в 21:13

Если маски защищают, зачем вакцинироваться? А если не защищают - зачем их носить?

Артем
30 авг 2022 в 21:16

Маски ни от чего не защищают. Придите в себя!

Гость
30 авг 2022 в 21:16

Журналистку и СМИ привлечь бы за клевету.

Наталья
30 авг 2022 в 21:17

Те кто так бояться, пусть носят три маски и памперс. Не пишите ерунду! Категорически против навязываемых продажными чиновниками масок!

Татьяна
30 авг 2022 в 21:15

Кто хочет, тот пускай и носит маски. Могут вообще скафандр надеть и в космос улететь.

Евгения
30 авг 2022 в 21:18

Щупают информ поле)) есть те, кто хорошо зарабатывал на той повестке, но сейчас у нас другая повестка. Не злите народ, цены растут, к 1 сентября собрать в школу подачку не дали. Кто заказчик этой статьи? Он наверно и просил , или они?

Маргарита
30 авг 2022 в 21:18

Никто не мешает зависимым от масок носить их. Хоть 24 часа в сутки. Нормальных людей не втягивайте в ваши игры. А лучше вакцинируйтесь каждый месяц, если так страшно.

Гость
30 авг 2022 в 21:26

Заказная статья от тех, кто хочет нажиться на ковид истерике. Только народ не идиот, все уже ощутили "огромную пользу" от масок за предыдущие 2 года. Те чиновники, которые снова пойдут на поводу у фармлобби, должны ответить по закону.

Гость
30 авг 2022 в 21:44

За три года ни маски ни вакцинация не были эффективными в борьбе, а чаще даже мешали формированию коллективного иммунитета. Так что молчите уже за свои маски и факцинки. Мы от такой факцинки тетю еле с того света вытащили. Не бесите людей. Надоели.