СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Надевайте скафандры, чтобы наверняка»: ярославцы резко высказались о возвращении масочного режима
«Надевайте скафандры, чтобы наверняка»: ярославцы резко высказались о возвращении масочного режима

Гость
5 сент 2022 в 14:15

маски в сезон ОРВИ и гриппа!? да идите же в ЖЖ. кто хочет, тот пусть носит. пусть своим пердёжем дышит. а я дышу воздухом, свободно и не принужденно. это мое право, которое принадлежит мне с момента рождения и до самой смерти.

Фарадей
5 сент 2022 в 06:45

Задолбали уже

Гост
5 сент 2022 в 06:35

Правильно. Ношение маски должно носить рекомендательный характер.

Виктор
5 сент 2022 в 07:30

Дышите воздухом, не надевайте намордники, они вредны!

den
5 сент 2022 в 10:22

Никаких принуждений быть не должно. Масочный режим незаконен и античеловечен. Кто хочет - пусть носят на здоровье, им никто не не мешает..

Гость
6 сент 2022 в 13:12

Маски - пустое дело,ни от чего не защищают. Последние два года это доказали. Ну и зачем их вводить? Для повышения продаж?

Гость
5 сент 2022 в 10:00

Нарушение прав и свобод граждан! Кому то не втерпеж наживиться на лоскутках ткани

Гость
5 сент 2022 в 08:22

Просто маски , а на больше не способны . Ну надо же хоть что-то порекомендовать и сделать, хотя бы маски . Это как предупреждения о не погоде , она всё равно будет , ну рекомендуют взять зонтик

Гость
6 сент 2022 в 00:25

Спасти ситуацию в стране может только - отставка нынешнего правительства и не только, и смертная казнь за казнокрадство!

Анна
6 сент 2022 в 20:55

Маски носят те, кто хочет уцелеть, избежать болезни. Что в этом плохого? Я постоянно в транспорте встречаю масочных оппортунистов, чихаю, кашляют, сопли со слюной летят во все стороны, им нет дела до других, думают только о себе. Стоит человеку проехать в автобусе или метро с заразным, все, пиши пропало.