СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Вечно злая, грустная, депрессивная»: врачи заставили ярославну похудеть, несмотря на вес в 54 кило
«Вечно злая, грустная, депрессивная»: врачи заставили ярославну похудеть, несмотря на вес в 54 кило

16 янв 2023 в 08:01

Отлично! Ждём репортаж, как кто-то боролся с выскочившим на носу прыщом, и победил его)

14 янв 2023 в 19:33

Всегда ровное настроение. Ей теперь всё по барабану?

Гость
14 янв 2023 в 18:46

Прехорошенькая до похудения!

den
14 янв 2023 в 14:16

Молодец какая!

Гость
14 янв 2023 в 08:22

Кто это?

Наталья ZZZ
14 янв 2023 в 16:45

По-моему до похудения она выглядела лучше

Изабелла
16 янв 2023 в 19:34

При росте 150 ее нынешние 44 килограмма норма. А раньше была упитанная, как пончик.

Никита
17 янв 2023 в 10:56

Выглядит моложе, бодрее, счастливее.

Гость
18 янв 2023 в 11:07

О, как стала круто выглядеть! Молодец девушка. Эта диета, описанная в статье, мне напоминает кето-питание. Там тоже худеют на отказе от углеводов, оставляя из них только овощи. Многие люди в мире на ней похудели. Самое сложно - отказаться от сладостей и мучного... Эх...

Гость
20 янв 2023 в 08:44

Теперь выглядит очень здоровой

Мротники
14 янв 2023 в 07:52

Макароны или картоха с майонезом и хлебом-на больше денег нет. Собираюсь на сво поесть перед раем

Гость
14 янв 2023 в 09:49

Скоро и так все похудеем, а сладкое будет только сниться под новый год

Гость
14 янв 2023 в 16:07

Что за пуповина такая? Народ должен знать происхождение этой содомии.

гость
16 янв 2023 в 06:37

психолог не?

Копчёный
17 янв 2023 в 13:38

Хорошаааа....могу ей предложить ещё один способ каждый день худеть на 2кг вместе со мной!!!!

Гость
18 янв 2023 в 14:56

До похудения выглядела привлекательно, а после - стала страшненькой.

20 янв 2023 в 22:48

Молодец, стала выглядеть лучше и моложе. И улыбается чаще. И исчезли хронические заболевания

Гость
21 янв 2023 в 08:52

Штаны совсем не удачные, дорогу в рай обиянули

Гость
1 апр 2023 в 15:39

Была сисястенькой красоткой, а стала доской сорокапятикилограммовой...

Гость
14 янв 2023 в 12:05

Что за бред тут пишут? С 52 кг похудела до 42. Зачем??? До похудения на фото гораздо лучше было. Наоборот при похудении депрессивное состояние возникает, потому что организм ограничивается во всем

Павлик
15 янв 2023 в 07:51

мужика ей надо!делов то

скрепный
14 янв 2023 в 16:28

Правильная статья. Нам надо вернуться к питанию и жизни как в палеолите. Назад к традициям наших предков и возродить утраченные культуру и технологии каменного века.

Гость
15 янв 2023 в 06:59

Ярославна - это ярославка, т.е. жительница Ярославля? Или это княжна?