СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Россияне массово болеют флуроной: чем опасно заболевание и как его распознать
Россияне массово болеют флуроной: чем опасно заболевание и как его распознать

den
19 янв 2023 в 11:05

Так нечего было намордники таскать.. Предупреждали же специалисты - от намордников легкие помрут

Бот-Патриот
19 янв 2023 в 11:05

а остальные массово болеют военщиной головного мозга
токсично и заразно очень, осложнения-за ленточкой на аллее

Гость
19 янв 2023 в 11:58

а если корона + диарея = корорирея? идиотизм начинает зашкаливать

Гость
19 янв 2023 в 12:14

Да нет, мы массово болеем флорой и фауной, ну и еще биологией с ботаникой.

den
19 янв 2023 в 14:23

А если бараний вирус + гонорея? Баранорея?

Гость
19 янв 2023 в 18:21

А все это последствия оптимизации медицины, - людей не лечат, инфекции массово размножаются, и радостно мутируют!

Гость
19 янв 2023 в 12:09

уже дошли до флуроны и осталось яистребина что ли?

Гость
19 янв 2023 в 12:46

В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда прививки "Спутником" начали делать в массовом принудительном порядке - на миллион.

Ну, посмотрим итоги на сколько население удалось сократить за 2022й.

Гость 952248863
19 янв 2023 в 15:00

как же врачам нетерпится на нас масочки натянуть, только вот фигушки вам. Ковид и грипп не прокатили, не запугали ими людей, придумали флюрону. это всё сказки. объединение вируса гриппа и ковида в живой природе невозможно, а вот в лаборатории....... Байден обещал всему миру новую пандемию...

Гость
19 янв 2023 в 19:41

😄😄😄😄😄😄😄

Ришат
20 янв 2023 в 06:33

У меня сильнейший т-клеточный иммунитет. Доказано 5 иммунограммами там т-клетки повышение. Я одним ударом с левой не глядя могу сразить на повал любой штамм коронавируса . После этого удара они вряд ли очухаться и сдохнут. Моё лекарство на моноклональных антителах универсальное лечит за 1 день защищает пожизненно. И самое главное я смогу передать эту способность людям. Если вылечить мою болезнь несахарный диабет

Анна
20 янв 2023 в 15:45

Пневмония может протекать и при небольшой температуре, человек кашляет ночью, утром, днем. Если бы была возможность у нашего народа всем привиться Пневмо 23 - поливалентная пневмококковая вакцина для профилактики пневмококковой инфекции, включая воспаление легких, бронхит, отит, менингит, сепсис. Формирует активный специфический иммунитет к 23-м серологическим типам бактерий Streptococcus pneumoniae после однократного введения. И иметь возможность посетить пульмонолога, именно пульмонолога, то и результат лечения был бы лучше и жизней больше сберегли.

Ришат
29 янв 2023 в 06:31

Российская вакцина самая лучшая и на подходе лекарство-вакцина которое порвёт любой штамм коронавируса.У меня сильнейший т-клетчатый иммунитет. Доказано 4 иммунограммами Могу победить любой штамм коронавируса не глядя а самое главное я смогу передать эту способность людям. Коронавирусом переболел в августе за 2,5 дня, симптомы кашель, чихание, насморк и температура. То что я переболел именно коронавирусом может доказать 33 поликлиника. Второй раз переболел узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись с 201 до 316. Я болен, предлагаю при помощи генной инженерии отремонтировать мою иммунную клетку для получения моноклинальных антител. Моноклинальные антитела искусственно клонируется Моноклинальные антитела сильнейшее оружие против ковида. Моё лекарство лечит за 1 день и защищает пожизненно. Лечит за 1 день потому что коктейлем из моноклональных антител вылечили бывшего президента США а моё лекарство хоть из 1 моноклонального антитела но в несколько раз сильнее. Его коктейль сделан из иммунных клеток крыс и мышей с искусственно поднятым иммунитетом при помощи иммуностимуляторов. Иммунные клетки переделанные под человеческие А у меня иммунитет поднят естественным путём и нечего переделывать не нужно.
В правдивости моих слов могу послать 4 PDF файла из медицинских учреждений. Прошу Вас сообщить при получении