СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Что делать, если ребенок не хочет учиться и приносит двойки? Инструкция от детского психиатра
Что делать, если ребенок не хочет учиться и приносит двойки? Инструкция от детского психиатра

17 апр 2023 в 13:17

Без психологов и психотерапевтов в 21 веке не обойтись вообще? Ваш ребенок испытывает проблемы - к психологу сводите, не знаете как воспитывать - сами к психологу идите.
Да как же общество-то выжило вообще?! Всë ведь неправильно делали! А сейчас-то панацею нашли от всех проблем - психолог! По одной схеме всем помогут, всех спасут, научат как правильно жить и общаться.

Гость
17 апр 2023 в 13:18

клинической психиатрической больницы

Совсем обалдели? Ну учится ребенок плохо, он же не психический больной. Теперь за двойки в дурку сажать будут?

Гость
17 апр 2023 в 13:21

Помогли ли кому то психологи?

Гость
17 апр 2023 в 13:30

"Хюстон", "доходы", "лузер" - у вас в Екатеринбурге родители используют такие слова?

Гость
17 апр 2023 в 13:57

Отец с дедом пороли меня до 16 лет. Примерно раз в месяц. И знаете, шло на пользу. Двойки исправлялись, поведение исправлялось. Когда однажды со смачным засосом на шее я заявилась под утро, отец так высек меня по голой заднице ореховым прутом, что в нескольких местах кожа разошлась. На этих местах у меня до сих пор небольшие шрамы остались. И что вы думаете? Замуж я вышла девственницей, и ни разу в жизни в рот сигарету не взяла. И школу хорошо окончила, и институт. А сейчас двух девочек воспитываю, 9 и 13 лет. За пустяки, конечно, не наказываю, но за вопиющее поведение, за хамство и упорство иногда хлещу ремнем, как и меня когда-то отец".

Гость
17 апр 2023 в 14:09

Психолог самая бесполезная профессия после депутата. Не надо пытаться учить человека если ему не дано одно будет дано другое и в жизни каждый найдет себя. Единственное что можно сказать со 100% уверенностью Россия не та страна где люди могут реализовать себя.

Гость
17 апр 2023 в 14:52

Ну что власть Советов, поняли что Ленин говорил - учится учится и учится... а ВЫ думали что люди будут САМИ учится, а шиш вам ... их придется учить с рождения и до смерти.

Гость
17 апр 2023 в 15:25

Да все просто, мальчикам рассказать что есть счастье в армии.

Гость
17 апр 2023 в 16:20

В свое время бывшая жена пошла советоваться с двумя своими подружками-психологами: как исправить мужа, т.е. меня. При том, что я не пил, не бил, занимался с сыном! Гулять мешал молодой жене, прибираться еду готовить иногда заставлял! Ну развелись по совету этих психологинь! Причем сами они днем работали в детском центре психологами, а по ночам в бане! За мужем обе не бывали, но зато "замечательно разбирались" в семейных взаимоотношениях! Я считаю, что психологами становятся чаще те, кому самим нужна помощь!

Гость
17 апр 2023 в 16:42

Я сыну ещё в прошлом годе объявил. Не будешь учиться хорошо, попадёшь рано, или поздно на СВО... Станешь молодцом, закончишь приличный ВУЗ, есть шанс вырваться на приличную работу в другую страну.