СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Прокуратура нашла нарушения в работе депздрава и сразу нескольких больниц Ярославской области
Прокуратура нашла нарушения в работе депздрава и сразу нескольких больниц Ярославской области

Гость
19 апр 2023 в 19:53

Накажут ли главу департамента?
Конечно нет )))

Гость
19 апр 2023 в 20:12

Болтовня и ничего больше !

Гость
19 апр 2023 в 21:30

эту область прокляли

Гость
19 апр 2023 в 19:57

Болеет наше областное Здравоохранение,.. давно и сильно ! Лечить надо..

Гость
19 апр 2023 в 22:13

очередная показуха!!за такое увольнять за халатность без права занимать руководящие должности!!А этим еще и премии дадут!!А прокуратура сейчас другим занимается!!ищет фейки дискредитацию но только не не делом!!

Гость
19 апр 2023 в 23:46

Наш депздрав сажать пора в полном объеме

Гость
20 апр 2023 в 11:20

Спасибо ярославской прокуратуре! Этот государственный орган пожалуй,единственный,кто по настоящему работает !

Гость
20 апр 2023 в 11:23

За преступную халатность чиновников департамента здравоохранения области нужно не только увольнять,а еще и заводить уголовные дела. Они ведь ЗНАЛИ о проблеме и НЕ ДЕЛАЛИ свою работу.Зарплату не забыли получить чинуши?Преступно и мерзко это всё.

20 апр 2023 в 13:32

Интересно,а губернатор Евраев собирается наказывать своих нерадивых подчиненных или ему плевать,как они исполняют свои обязанности?

Гость
19 апр 2023 в 21:21

ВСЮДУ Разруха и Смерть

Гость
19 апр 2023 в 22:08

Ситуация патовая. Задержки поставок сами знаете из-за чего многих подкосили.

Гость
21 апр 2023 в 10:48

Пока департамент здравоохранения Ярославля окончательно не загубил медицину города - нужно срочно что-то с этим делать, тревожные звоночки превратились уже в набат. Врачам судя по их отзывам продолжают урезать зарплату, вместо того, чтобы выполнить всенародно сказанное распоряжение Президента России о выплатах врачам ежемесячно зарплаты не менее чем двойная средняя по региону, а медсестрам не менее чем полуторная. Все проблемы в этом. За копейки никто нормально работать не будет, да и возможности нет - врачи просто вынуждены бегать везде на подработки, в ущерб качеству услуг.

Гость
24 апр 2023 в 20:14

Всем необходимым пациентов должно обеспечить ГОСУДАРСТВО а не нищая больница или поликлиника,в этом году резко урезали квоты на обследования и на многие необходимые обследования квоты закончились уже в апреле,а работать еще 8 месяцев,при этом когда пациент звонит в страховую компанию ему поют что вас обязаны обеспечить и штрафуют ту же несчастную поликлинику,ФОМСы бесполезная жрущая кучу денег прослойка,уберите ФОМСы и направьте эти деньги в больницы,закупите оборудование,1 аппарат УЗИ на весь район не может обеспечить потребность в обследованиях.Ситуация с лекарствами еще печальней.В общем разгоните всех дармоедов и эффективных менеджеров,урежьте зарплаты депутатам и чиновникам,раскулачьте их и все появиться.