СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Позвонить в больницу будет нельзя: в Ярославской области изменятся правила записи к врачам
Позвонить в больницу будет нельзя: в Ярославской области изменятся правила записи к врачам

20 мая 2023 в 01:07

Хорошо у нас работают только "ритуальные услуги" - только позвонил, а их чел уже на пороге! Интересно, а "слуги народа" тоже так же мучаются? Зато в платных пол-ках всё чётко и быстро... если у тебя бабла хватит!.. А цены в аптеках какие! Легче сдохнуть, чем вылечиться! Геноцид россиян идёт в полный рост!..

Гость
19 мая 2023 в 15:21

С гастроэнтерологом понравилось.
Если человек имеет хроническое заболевание по этому профилю врача, то ему все равно скажут идти к терапевту, потратить день в очереди, а она все равно будет даже при записи по времени. Потом ему как-то дадут явку или отправят с запиской в регистратуру стоять за ней, и снова в очередь в другой день к гастроэнтерологу. Наша медицина уже так нас залечила, что мы больше иных врачей знаем о своих недугах и знаем к какому специалисту надо обращаться.
Верните самостоятельное обращение к специалистам. Кто не знает, то пусть обращается сначала к терапевту, которых и так не хватает. Во-2-й поликлинике б-цы №9 давно уже полный некомплект и по всем специальностям.
Про 3 минуты ожидания просто фантастика!

Гость
19 мая 2023 в 21:05

не мытьём так катаньем они хотят всех в платные клиники загнать

Гость
19 мая 2023 в 14:57

Ппц, вообще никуда не попадем...

Гость
19 мая 2023 в 16:01

А врач и другой больницы будет видеть карточку пациента или самим на память рассказывать что и как, показания анализов перечислять?

Гость
19 мая 2023 в 14:56

жесть!!!

Гость
19 мая 2023 в 20:00

Ага,попал к врачу на другом конце города,он тебе обследование назначил,анализы какие-нибудь сдать велел.А дальше что?Куда потом с этими анализами идти?Не факт,что к этому же врачу ещё раз запишется.Дурь какая то .

Гость
19 мая 2023 в 20:16

Конец безплатной медицины

Гость
19 мая 2023 в 20:58

Я против единого центра звонков. Будут гонять по разным поликлиникам, по разным врачам, а толку ноль. Каждый врач будут трактовать твою болезнь по своему, выписывать свои лекарства и процедуры... Лучше быть прикреплённым к одной больнице, где врачи годами знают своих пациентов и есть к ним доверие.

Гость
19 мая 2023 в 19:07

очередной бред!!!! и так врачей нет- остальные разбегутся

Гость
19 мая 2023 в 15:11

Вот так нас ограничивают в праве обратиться на прямую в поликлинику, а не в кол центр к попугаям, которые будут говорить по скрипам.

Гость
19 мая 2023 в 18:35

Это все нужно лишь чиновникам для своих отчетов показать свою работу.

Гость
19 мая 2023 в 21:12

В 2020г.был подобный центр звонков в больнице номер 9 для вызова врача на дом. Мы с женой заболели и пытались сделать вызов врача на дом. Звоним в центр звонков, там вызов принимают, а врач не приходит. Так было 3 дня подряд. Пришлось самим ехать платно делать КТ лёгких и вызывать скорую помощь. Оказался Ковид зараза. Толку от таких центров нет, а больным нужна быстрая помощь.

Гость
19 мая 2023 в 21:41

Транспортная реформа 2.0

Гость
19 мая 2023 в 23:00

Бесполезная затея: не попасть как раз к гастроэнтерологу,невропатологу и эндокринологу,а к ним записывать не будут.К психиатрам и гинекологам и так есть явки.И ещё мне понравился лист ожидания-если у вас болит зуб,вам перезвонят через 14 дней и запишут ещё через столько же.

Гость
20 мая 2023 в 08:11

Какой ужас. Чтобы лечиться в нашей стране надо иметь богатырское здоровье. Это сейчас пациентов "гоняют по кругу", а с 01.06 придется заключать договор не со страховой, а сразу с похоронной компанией.

Гость
20 мая 2023 в 08:38

Ну и зоопарк

Гость
20 мая 2023 в 10:16

Верните запись к специалистам,без посещения терапевта,потом ,пишем,что время упущено и болезнь прогрессирует,записаться к терапевту,
затем в лучшем случае через 3 нед попадешь ,а может и не попадешь к специалисту Кто это придумал для людей ходить и ловить сопуствующие инфекции у терапевта,явно ,люди ,которые не знают о эпидемиях,силя в очереди к терапевту.

Гость
20 мая 2023 в 13:51

Все слизывают с Москвы, но применяют как всегда через известное место.

98542468543944
19 мая 2023 в 15:00

всё дурное из Москвы...

Гость
19 мая 2023 в 17:00

Будем дома помирать.

Гость
19 мая 2023 в 18:40

Явок к врачу от этого не прибавится.

Гость
19 мая 2023 в 18:43

Вместо врачей скоро будут скрипты ИИ

Гость
20 мая 2023 в 12:00

Все гости , а как ярославские одинокие старики. Им приговор к смерти

Гость
20 мая 2023 в 16:16

16 мая выписали из Областной больницы. Диагноз операция на лёгком.17мая обратился во 2 поликлинику 9 больницы в регистратуре попросил явку к терапевту, на что мне ответили явок нет, только на 30мая.А если что случится,я виноват что ли. Значит к терапевту нельзя попасть по своей болезни после операции нужно ждать две недели чтобы приняли. Это конечно что то......?

Гость
19 мая 2023 в 15:05

Значит будем вызывать врача на дом, в коттедж.

Гость
19 мая 2023 в 15:27

🐐!🐐! И ещё раз🐐!

Гость
19 мая 2023 в 16:08

Нормального ничего не выйдет, как всегда. Вот увидим. Интересно в тутаеве тоже это внедряд? По телефону только врача вызывали, запись всегда лично в регистратуре

Гость
19 мая 2023 в 21:15

Вы правы но так они деньги зарабатывают что дают вам направления к др. врачу

Гость
20 мая 2023 в 18:40

Если б внедряющий этот проект ходил на прием или ловил явочку на приём не познакомству. Столкнулся с нашими мытарствами.. Ему бы и в голову не пришло это. Задолжали со своими новшевствами. Услыште народ.!!! Мы устали от этого. Я парализована мне необходим массаж, лфк, но идти только платно в мед.центр. Где справедливость. Что надо сделать сто в обратили на это безобразие?

Гость
20 мая 2023 в 21:33

скоро поход к врачу буду разыгрывать в лотереи или передаваться по наследству

Гость
20 мая 2023 в 22:54

Пришла сдать ежегодный флюрограф только через терапевта. Кому это надо и зачем.

Гость
25 мая 2023 в 15:44

"Все для людей". Раньше не могли попасть к врачу, а теперь совсем не попадем. К терапевту за месяц нужно записываться, а потм к специалисту по направлению. Вообщем опять всех толкают на платные центры😠

Гость
19 мая 2023 в 17:43

Выводы рано делать. Посмотрим как будет работать. Главное - что проблему пытаются решить.

Гость
19 мая 2023 в 15:04

Отлично.Очень удобно.

Гость
19 мая 2023 в 19:01

Мы ко врачам записываемся через интернет

Гость
21 мая 2023 в 02:27

В предыдущей статье нас хотели гонять к врачам только по городу, а теперь уже и по области - т.е. чтобы гарантировано не доехали?

Гость
21 мая 2023 в 02:30

Да ладно вам журиться ПФР закрыли т.к. деньги кончились, и ОМС скоро закончат - богу богово, а денежки чиновникам

Гость
21 мая 2023 в 02:30

Макроновщиной попахивает

Гость
21 мая 2023 в 02:34

В наше время старшеклассники очень быстро и доходчиво объясняли мелким как не надо вести себя в школе

Гость
21 авг 2023 в 12:14

Здравствуйте! Все утро пыталась записаться к врачу в Железнодорожную поликлинику по адресу г. Рыбинск, ул. Вокзальная. Но этого медучреждения нет в списках всплывающего окна. И как это сделать через Гос. услуги или через сайт Интермед 76, если этой поликлиники .. как бы и вовсе не существует ... А дозвониться по номеру колл. трудно.

Гость
18 сент 2023 в 10:22

Всё. Перегруз в сети. Вообще не дозвон. 18.09.2023 г

Гость
30 окт 2023 в 10:46

Какая от вас польза? Что бы записаться ко врачу звоню каждый день и записи свободной нету, точно пойдешь к платному врачу.

Гость
20 мая 2023 в 11:08

Каждый гражданин обязан следить за своим здоровьем, может для начала просто проходить профосмотры, чтобы потом не ждать очереди по 14 дней, когда жареный петух клюнет.