СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В ярославских больницах введут листы ожидания
В ярославских больницах введут листы ожидания

Гость
19 мая 2023 в 23:25

14дней - вы серьёзно? До сих пор главным был лозунг - "Дожить до пенсии". теперь "до приёма у врача"?

Гость
19 мая 2023 в 19:33

смысла нет платить налоги.
Всё и точка.

Гость
19 мая 2023 в 20:17

одна реформа лучше другой

Гость
19 мая 2023 в 23:19

Явка - это и есть лист ожидания. Если у человека проблемы со здоровьем, он не может взять и пойти к специалисту или просто сдать анализы. Но теперь придумали гениальное решение - сделать лист ожидания, что бы попасть в лист ожидания! Это ШЕДЕВР!

Гость
19 мая 2023 в 19:35

Я плачу налоги а они лечат братские народы, силовичков и чиновников - нафиг это мне надо

Гость
19 мая 2023 в 20:07

Люди не снимают трубку с незнакомым номером,дозвониться будет не реально!

Гость
20 мая 2023 в 01:45

А на кладбище лечь сейчас тоже лист ожидания или как?

Гость
19 мая 2023 в 21:04

Уж лучше оставить как было ! Две очереди. Одна очередь - это больные. Вторая очередь - я только спросить !

Гость
20 мая 2023 в 09:28

За 2 недели запись и явок нет. Теперь еще 2 недели в листе ожидания и тебе может быть дадут явку к врачу на дату еще через 10-14 дней ..... супер!!! Если повезет, то попадешь к заветной двери врача через 1,5 месяца. А нас с телевизора учат : Граждане! Обращаайтесь к врачу вовремя!!!!

Гость
20 мая 2023 в 11:07

Перейти к системе при СССР,запись к специалисту,не по кругу ада к терапевту,цепляя другие инфекции ,напрямую,любая форма,записи- в регистуре.или через
телефон,как было раньше. Вы сами хоть понимаете,о чем речь,должен ждать 2 нед.когда позвонят или типо недозвониоись

Гость
20 мая 2023 в 11:36

Тогда сделайте так, чтобы люди могли воспользоваться страховыми взносами, который платит за него работодатель, в платных клиниках, а 14 дней пусть чиновники ждут, им вобще надо запретить лечиться в платных клиниках, чтобы почувствовали на своей шкуре, что значит ожидание в две недели.

Гость
20 мая 2023 в 12:21

раньше через госуслуги можно было записываться, а теперь отменят это ?

Гость
20 мая 2023 в 13:03

Лично я ,после попыток в течении двух месяцев,попасть к врачу-практологу в областной больнице, считаю это обслуживание по ОМС как геноцид народа. Они даже не предупреждают что аппарат у них не работает и не будет работать..Люди готовятся к процедуре,сидят,ждут ,а в ответ- аппарат не работает. Желаю что бы нашего губернатора так обслуживали.Совести нет.

Гость
20 мая 2023 в 15:13

"Денег нет, но вы держитесь"

Гость
21 мая 2023 в 12:42

Лучше врачам зарплату поднимите, как положено по Указу Президента, а то скоро в Ярославле с таким пренебрежительным отношением к врачам принимать больных будет некому...

Гость
21 мая 2023 в 07:24

Пройдешь муки ада записи к врачу, попадешь на прием, а там тебе говорят: да это возрастые изменения!!!! И все! И никакого лечения! Или начинают гонять по другим врачам, к которым тоже не попадешь. Лечение стало недоступным.

Гость
19 июня 2023 в 21:03

Верните все" на круги своя"-запись по телефону поликлиники и через Мединфо.

Гость
20 мая 2023 в 00:32

Нейросеть заработала