СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На треть больше средней по региону: в Ярославле озвучили зарплаты врачей скорой помощи
На треть больше средней по региону: в Ярославле озвучили зарплаты врачей скорой помощи

14 июня 2023 в 10:27

Пишите медианную. Чего среднюю писать-позориться? Народ не идиот.... глав. врач+фельдшер /2...в среднем все едят голубцы....

13 июня 2023 в 19:16

Зарплата у водителей никакая индексация заработной платы оклад водителя 7800 добавили 400 рублей это смешно!!!!!!!

Гость
13 июня 2023 в 16:31

ну, и для этих слов, расчетные листки в студию!
и комментарии самих врачей скорой и медперсонала...
а то как-то однобокие комментарии и если в них поверить, получается что обленился народ, за такие огромные баки работать не хочет😂😂😂
а если серьезно: озвучить "начисления" не одно и тоже, что "полученное на руки".
у росстата учатся красивую статистику рисовать?

Гость
13 июня 2023 в 16:42

Что вы всё про зарплату с совместительством говорите. Уже надоело... Давайте говорить о том, сколько будет получать медперсонал скорой помощи и других медицинских бюджетных учреждений работая на одну ставку... Как это делают наши чиновники... Они ведь на одну ставку работают.😜

Гость
13 июня 2023 в 17:55

фельдшер,23 на руки!!!

Гость
13 июня 2023 в 18:11

На ставку пишите,с вычитами подоходного,без совместительства и прочих подработок,а вообще напишите сколько голый оклад и все станет понятно.

Гость
14 июня 2023 в 11:40

Какие 52,464. Где по факту такие деньги получают работая как положено на одну ставку ? Или как говорится "мы не имеем права врать, но можем не договаривать" Вы думаете не кто не знает сколько реальная ЗП у медиков ? Вы ошибитесь! В наш информационный век скрыть информацию очень сложно. Я работала в третей больнице Рыбинска. Там всем экономистка рулила. Поговаривали что ЗП у неё больше чем у главного. Кто то её слушался те чего-то получали, а строптивых просто выживали. Участковая фельдшер даже судилась за ковидные. До сих пор удивляюсь как соответствующие органы не заинтересовались работой данного медицинского учреждения .

Гость
13 июня 2023 в 18:03

Нужно говорить о зарплате при нормальном количестве часов . То есть человек свое отработал и пошел отдыхать , а не "подрабатывают все как могут ". Жить - то когда ?

14 июня 2023 в 08:32

Водитель скорой должен после суток отдохнуть а не искать подработку от этого аварийность

Гость
13 июня 2023 в 16:12

Озвучивать сказки у нас учат с детсада
Медик

Гость
13 июня 2023 в 17:51

Напишите сколько оклад на ставку и все поймут,что озвученные суммы это сказки.

Гость
14 июня 2023 в 11:09

Это не правда а чистая ложь, ставка фельдшера 11540 на ставку если работать без категории и выслуги лет сутки 3 а это больше чем ставка примерно 1.3то зп17т

Гость
13 июня 2023 в 15:50

А пусть лечатся по интернету с помощью искусственного интеллекта, таблетки распечатают с помощью 3д принтера, расходники для таблеток получат с помощью беспилотника на балконе.

Гость
13 июня 2023 в 20:08

Вообще должны платить всем врачам по Указу Президента России еще 5 лет назад двойную среднюю зарплату по региону. Кто виноват в том, что этого нет и по сегодняшний день? Воь поэтому и обижены врачи на всех, за то, что их так обманули, просто нагло посмеялись над ними... А страдает от этого, как обычно - простой народ ..

Гость
13 июня 2023 в 22:03

Если так хорошо платят.почему тогда на СМП не идут работать врачи.?почему там не хватает кадров?вакантные должности врача СМП в ЦЗН?

Гость
13 июня 2023 в 23:11

что пристали к средней зарплате? Про неё государство говорит и считает. Хочешь работать на ставку- работай на ставку и получай 23000. а хочешь зарабатывать- ходи на работу чаще. и будет средняя такая про которую говорят. А все ждут, чтобы это было на ставку! тогда средняя будет под 200. Работа тяжёлая. И неблагодарная. Поэтому и не идут. В других регионах ещё и правительство доплачивает. даже водителям. А мы только считаем чужие деньги и переживаем где скорая. Спросить нужно у Думы ярославской- что они дали и сделали для скорой? Конкретно. Наверное, ничего. поэтому вот такие проблемы и имеем. Вообще не понятно как они с таким дефицитом кадров успевают приезжать? Низкий поклон всей службе, всем, кто там работает.

Гость
14 июня 2023 в 22:07

Надо открыть вакансии врача в Ярославле и посмотреть, сколько предлагают, если меньше 83 тыс, значит Кукушкина врушка

Гость
13 июня 2023 в 18:28

Все плачут медики мало зарабатывают цифры сравнить с пенсиЯми,так что сколько не плати все им мало.

Гость
13 июня 2023 в 20:22

Совместительство 40т остальное зарплата

Гость
13 июня 2023 в 20:43

А таксисты столько и получают.

Гость
13 июня 2023 в 22:14

Вспомнили снова про зарплаты. Выборы рядом. Дума только про деньги. Десять лет все твердят о дефиците кадров. Ничего не сделано. Дефицит нарастает. Среднего персонала работает практически половина от заявленного. Свободные ставки в изобилии в крупном городе с наличием медицинского университета с возможностью выбрать будущего врача недалеко. Вокруг сплошная говорильня от выборов до выборов. Между ними пустота. Может уже пора начать трудится организаторам, а не только языком чесать попусту? Все разговоры только про зарплату, которую не хотят платить и распределение. Может ещё какие идеи есть? Может пора к медицинской общественности прислушаться, спросить что они хотят и не только пустыми обещаниями заниматься? У каждой проблемы есть имя, фамилия, отчество.

Гость
13 июня 2023 в 23:17

Люди..вы о чём?? Зарплата м.с 22т..Мрот с 2024г 19т

Гость
14 июня 2023 в 07:33

Если работать сутки через сутки может и можно заработать где то 60тыс,но для здоровья такой график просто смерть,средняя зарплата ни о чем не говорит,озвучьте зарплату на ставку.В поликлиниках сейчас урезали зарплаты и узкий специалист получает примерно 20тыс на ставку,при этом увеличили нагрузку,количество бумажной работы,резко урезали квоты на обследования,врачи продолжают уходить из государственной медицины.

Гость
14 июня 2023 в 09:09

Какой язык скользкий, видимо рабочий у Люси Кукушкиной которая озвучила такую з.п.,вот где двойные стандарты! Если бы правду сказала что такая з.п, если работать вдвойне, то есть сутки через сутки! А то как красиво с учётом подработки! Чтобы у них такая подработка до гробовой доски!

Гость
14 июня 2023 в 09:14

В субботу вызвали скорую, приехали быстро, через 15 мин..Спасибо им!

Гость
14 июня 2023 в 09:57

В нашем городе не хватает ни врачей, ни водителей, ни учителей...Кто - нибудь из руководства анализировал причины? Отвратительные условия труда и сплошные манипуляции с зарплатами, наверное в этом причина. Но ничего не меняется, продолжают рисовать красивые цифры, а город остается без специалистов.

Гость
15 июня 2023 в 11:15

Зп фельдшера смп 1/3 примерно 35 т.р. от месяца зависит 1/2 50т.р. без социальных выплат.

Гость
15 июня 2023 в 11:37

Это как средняя температура по палате)) а вообще 6а всех предприятиях так и считают уборщицу с директором среднюю ЗП и радуются, как хорошо живут их работники

Гость
13 июня 2023 в 18:41

Как всё у нас хорошо! Опять измеряем среднюю температуру по больнице? Кто в морге лежит при 10 градусах, вошли в статистику?🤔
Хотя, про 10 градусов может я погорячился?🤔