СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Врач потребовала у пациентки компенсацию из-за негативного отзыва в интернете. Они судятся уже три года
Врач потребовала у пациентки компенсацию из-за негативного отзыва в интернете. Они судятся уже три года

Гость
23 июня 2023 в 08:59

Врачей практически нет
Рвачи и аморальные типы - в неиссякаемом количестве

Гость
23 июня 2023 в 15:09

Действительно, зная о безнаказанности пациенты могут очень сильно нагадить врачу. Этого не должно быть. Люди должны отвечать за свои слова, поступки.

Гость
23 июня 2023 в 15:12

Негативные отзывы чаще оставляют пациенты, которые сами не совсем адекватные. Нормальные люди могут решить всё на месте. Без причины медики, как и другие люди на работе, хамить не будут, это идёт в основном на агрессию со стороны пациента.

Гость
23 июня 2023 в 09:32

Знаний врача хватает в лучшем случае на банальщину, которая и так пройдет.
Любой нестандартный случай это тупик, консилиум это фантастика, ни кто ничего не хочет-зачем думать и напрягаться - СЛЕДУЮЩИЙ....

Гость
23 июня 2023 в 09:33

У меня похожая ситуация, только я не врач, оказываю другие услуги. Клиент не прочитав описание маршрута (я вожу экскурсии), в отзыве стал предъявлять претензии по поводу объектов маршрута и того, что внутрь этих объектов мы не заходили, все осматривали снаружи. В описании маршрута, которое доступно до момента бронирования, есть полное описание маршрута и такие детали тоже описаны и я всегда отвечаю на все вопросы до и после бронирования.
Плохая оценка здорово снизила мой рейтинг и плохой отзыв мне тоже ни к чему. Правда на том сайте, где я размещала объявление, есть возможность давать ответы на отзывы и я это сделала. Теперь буду понимать, как действовать в таких ситуациях)

Гость
23 июня 2023 в 16:43

Как правило отзывы если их не один в целом оказываются правдивыми. Для этого они и существуют. А сам человек себя естественно переоценивает. Слушайте критику и делайте выводы.

Гость
24 июня 2023 в 07:53

А моя платная докторица без стеснения на первом же приёме настойчиво повторяла мне, как мантру, что бы я написала положительный отзыв о ней, и которая по итогу своим (как позже выяснилось) неправильным и дорогущим лечением чуть не угробила меня. На мои робкие сомнения по поводу эффективности лечения "рвачиха" раздражённо отвечала, что, дескать, хочешь вылечиться, мол, неукоризненно выполняй мои рекомендации, а сама то и дело лазала для справки при мне в свой смартфон, что бы назначить мне ту или иную процедуру (!), но вскоре на моё счастье она сломала ногу. "Мгновенная карма" т.с. За то моя молоденькая т,с, "бесплатная" терапевт в пол-ке буквально вернула меня к полноценной жизни, за что я ей безмерно благодарна. Не зря метко говорят, что есть врачи от Бога, ну с Богом, и не дай Бог.

Гость
23 июня 2023 в 09:21

Интернет не место для сведения счетов. Если у пациентки есть притензии, пусть наймет адвоката и подает на больницу в суд.