СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Капельницы каждый день»: у ярославца спустя 2 года проявились осложнения COVID. Он назвал симптомы
«Капельницы каждый день»: у ярославца спустя 2 года проявились осложнения COVID. Он назвал симптомы

27 июня 2023 в 07:37

Осложнения после ковид или от того чем лечили?))это еще разобраться надо откуда осложнения)

Гость
27 июня 2023 в 08:42

У моего коллеги тоже гипертония началась после ковида и аритмия (раньше не было). Но, опять же, ковид мог стать лишь спусковым крючком (как и любое вирусное заболевание), но не первопричиной. Первопричина (в его случае) я считаю нездоровый образ жизни (алкоголь, отсутствие активности, питание и как следствие - лишний вес). Очень легко все спихнуть на злосчастную корону (которая конечно же наносит тяжелый урон организму. Мой знакомый, проработавший всю пандемию в госпитале ветеранов, сказал, что умирали молодые и без каких-либо сопутствующих, сгорали буквально за несколько дней). Но в любом случае нездоровый образ жизни в целом игнорировать нельзя.

Гость
27 июня 2023 в 07:57

Редакция, Вы это к чему? Вы это зачем? Кому это сейчас интересно?🤔
Тогда уж проинформируйте пожалуйста читателей, в какой больнице его так холели и лелеяли?😂

Гость
27 июня 2023 в 07:42

Серьезно?
Два года?
За это время ни чем не болел и вел здоровый образ жизни, кушал только полезные продукты, не пил не курил( даже пассивно)?

Гость
27 июня 2023 в 10:35

А как определили, что это именно осложнение? Да еще через 2 года?

Гость
27 июня 2023 в 08:52

А прививку делал ? Я так вообще не болел пока не сделал прививку

Гость
27 июня 2023 в 09:08

у меня тож повышенное давление. Почему Лурье у меня не хочет взять интервью. Я много чего могу рассказать)

Гость
27 июня 2023 в 19:11

Сколько медиков набежало. Надеюсь, вы и на работе большие спецы, как в комментах.

Гость
27 июня 2023 в 08:24

после вакцинации? Он не уточнил этот момент.

Гость
27 июня 2023 в 08:24

Почему Вы решили, что это из-за ковида? У меня тоже давление стало скакать. А что, разве до ковида гипертонии ни у кого не было?

Гость
27 июня 2023 в 09:17

С такой жизнью, когда постоянные стрессы, когда люди работают на нескольких работах, без отпусков, больные на работу ходят, у половины населения эти болезни выявить можно.

Гость
27 июня 2023 в 08:00

Свежий воздух, пробежки по утрам, правильное питание, алкоголю-нет, - и будешь здоров.

Гость
27 июня 2023 в 09:29

Ковид даёт осложнения, это факт. Разговариваю со многими людьми-70 процентов жалуются на боли в ногах. Сама на себе это ощущаю. Сосуды так же страдают и от этого не уйти.

Гость
27 июня 2023 в 13:31

Коменты пишут те кто не болел ковидом и не хоронил родных и близких!

Гость
27 июня 2023 в 13:43

Коровий вирус - это афера, хватит пиарить этот глобалистский фейк

Гостьжэ
27 июня 2023 в 08:47

это все возрастное

Гость
27 июня 2023 в 11:06

Последствия вакцинации

Гость
27 июня 2023 в 08:20

Советские, пардон Российские больницы, самые лучшие во всем Мире! Любой недуг исцеляется за 10, максимум 14 дней!
😂😂😂
Мажем день йодом, день зелёнкой!

Гость
27 июня 2023 в 12:47

Страдает много чего. Некроз головок тазобедренных суставов - одно из тяжелых последствий, от которого теперь массово страдают и молодые, что приводит к инвалидности, если не сделать протезы. Все благополучно забыли про Ковид, никакой больше помощи, ни нормальной реабилитации. А люди страдают.