СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В России ограничивают аборты: что уже придумали в регионах для борьбы с прерыванием беременности
В России ограничивают аборты: что уже придумали в регионах для борьбы с прерыванием беременности

11 авг 2023 в 09:00

Что за бред? Зачем тянуть время? Не мужчине носить и рожать, а женщина теряет недели и возможности менее опасно перенести для себя процедуру в виде медикаментозного или вакуумного аборта.

11 авг 2023 в 17:56

ну чего ребятки доигрались с донбасией, решили людей замочить, 100% переход к домашним абортам как в ссср

Гость
11 авг 2023 в 08:20

Психолог поможет принять отсутствие еды и денег?

Гость
11 авг 2023 в 10:13

Это уже было в 50 годах 20 столетия. Запрет порождает криминальные аборты

Гость
11 авг 2023 в 11:27

А чего мурашка не сетует о том, что в обществе сформировалось мнение о том, что "мужчина никому ничего не должен". Исходя из этого и женщина никому ничего не должна. Так что идите лесом со своим формированием "у женщины сознания необходимости вынашивания беременности». А мурашку вообще необходимо привлечь к ответственности за дискриминацию по половому признаку после таких высказываний. По его словам выходит, что мужчина имеет право на получение образования и возможность строить карьеру, а женщина может себе это позволить только после того, как свое отрожает?

Гость
11 авг 2023 в 08:15

зуб удалить ,тоже через психолога ? НЕТ ДОСТОЙНОЙ жизни ,вот вся проблема .

Гость
11 авг 2023 в 08:27

Не будет выбора у женщины, будут расти смерти. 😟

Гость
11 авг 2023 в 10:19

мда, какой же треш творят законотворцы и их пособники

Гость
11 авг 2023 в 12:22

Нет ничего ужаснее, чем не желанные дети.

Гость
11 авг 2023 в 08:21

надо быть очень плохим человеком чтобы рожать на мучения и рабство

Гость
11 авг 2023 в 11:41

"Некоторые главные врачи говорили, что мы ограничиваем свободу женщин. Но права женщины тут никак не ограничены,... Да нет, дорогуша, права женщин вы как раз ограничиваете. А именно, право на частную жизнь. С какой стати я должна обсуждать свои интимные подробности с какими то посторонними тетками или мужиками? Кроме того, беременность очень часто сопровождается плохим самочувствием, один токсикоз чего стоит. Но вы почему то считаете, что ничего, потерпит, подумаешь тошнит ее. А это уже нарушение права женщины на ее здоровье.

Гость
11 авг 2023 в 12:38

Вместо того, чтобы повышать уровень жизни, пытаются заставить людей насильно рожать... Страшно

Гость
11 авг 2023 в 14:11

А почему обязанность посещения медицико-социальных кабинетов вменяется только женщине? Надо обязать и будущих отцов вместе с женщинами посещать эти кабинеты. И там промывать мужчинам мозги по поводу их обязанностей обеспечить будущую мать и будущего ребенка всем необходимым. Вот это было бы интересно. Думаю мужики там быстро бы шороху навели, в этих комиссиях.

Гость
11 авг 2023 в 14:31

Вазэктомия - лучший способ борьбы с абортами!!! Нет нежелательной беременности=нет аборта. Надо сделать плановую, всем мужчинам по достижении 18 лет.... Ограничения и уговоры - не эффективны... Новости читать страшно: "оставила умирать младенца голодным", "мать утопила в реке семимесячную..", "пол года прятала труп в сумке...", отчим забил ребенка молотком" и тд и тп.

Гость
11 авг 2023 в 16:15

Кому нужны дети ,будут рожать,кому не нужны не дети ,будут получать деньги , избавляться от детей.Какой там умник опять выдумывает,чтобы очередрую бездарную схему продвинуть.Уже все загубили- образование, здравохранение,промышленность все благодаря "умникам", которые хотят хапнуть денег и исчезнуть" а ,через много лет другой умник вернет все,что раньше было,но будет загублено много душь.

Гость
11 авг 2023 в 18:41

Для борьбы с прерыванием беременности надо придумать стабильную жизнь в государстве и уважение к женщине. Но с этим явно не заладилось.

Гость
11 авг 2023 в 10:18

А средства контрацепции не пропадут?

Гость
12 авг 2023 в 13:28

Вместо того чтобы придумывать внутриутробное усыновление разберите детей из детских домов. После таких запретов придется строить новые.

Гость
11 авг 2023 в 12:24

Такими темпами можно докатиться до позиции Польши: внематочная беременность? да то фигня, приходи когда порвёт.