СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Заболеваемость пошла вверх: в Ярославской области задействовали 4 больницы для пациентов с ковидом
Заболеваемость пошла вверх: в Ярославской области задействовали 4 больницы для пациентов с ковидом

Гость
20 сент 2023 в 12:03

Провести статистику с другими годами ,полагаю в 2000 болели не меньше,просто лечили людей и не создавали панику.

Гость
20 сент 2023 в 10:13

Вирус не опасен, умирают от лечения.

Гость
20 сент 2023 в 10:16

С такими новостями, которые льют нам на головы каждый день, вообще удивительно, что мы ещё живы.. И просто удивительно, как только похолодание, сразу Ковид выползает, про грипп и ОРВИ, даже не вспоминают, главное посильнее напугать население.

Гость
20 сент 2023 в 07:59

аптеки готовы к новому урожаю

Гость
20 сент 2023 в 11:45

Дурдом продолжается.. Сколько можно обычные орви обзывать всякими словами и пугать людей?..

Гость
20 сент 2023 в 07:56

Какой умный вирус однако - старается к выборам успеть!

Гость
20 сент 2023 в 23:29

А с чего взяли, что Ковидом болеют? Давно тесты никто не берет.
Обычный сезонный ОРВИ, и судя по окружению, не болеет никто

Гость
20 сент 2023 в 12:03

Грипп же и ОРВИ? Тесты никто не делает откуда рост?

Гость
20 сент 2023 в 14:39

Да может хватит нас травить и кошмарить Гребное наше государство, чтоб вы провалились все там!!!!!!!

Гость
21 сент 2023 в 00:24

Это кошмар:37 коек на весь город 600 тыс жителей!25 лет назад лежала с пневмонией в больнице ,было 7-8 коек в палате.Сейчас врачей разогнали,лекарств в больницах нет.В прошлую волну ковида лечились всей семьёй сами:посмотрели в интернете протокол лечения ковида и попили все по списку.Да и врачи теперь лечат примерно также.

Гость
20 сент 2023 в 10:15

СВО на паузу, поболем потом продолжим.

Гость
20 сент 2023 в 12:07

ой ой как страшно, пойду изолируюсь, одену намордник и на работу не пойду

Гость
20 сент 2023 в 21:26

Все идет по плану.

Гость
20 сент 2023 в 21:47

Прививка - это "разводка" от путинских шарлатанов

Гость
21 сент 2023 в 22:24

Опять стращают население, чтобы меньше думали о кризисе в стране!

Гость
20 сент 2023 в 09:15

ковид ,это не ковид а обычная простуда ,что ерундой страдают ,людей пугают только ,просто простуда с осложнениями

Гость
20 сент 2023 в 10:07

Куда делся обыкновенный грипп?
Хватит кошмарить людей этим названием. Это теперь как СПИД!!!

Гость
20 сент 2023 в 06:54

надо купить скальпель, русский человек аппендицит удалить должен самостоятельно, а то пандемия и мест нет, а ещё СВ0 и У_родина в опасности

Гость
20 сент 2023 в 07:07

Нет вакцины от ковида в Ярославской области. В нашем Минздраве опять врут. При попытке записи на вакцинацию через Госуслуги, предлагают выбрать другой регион.

Гость
20 сент 2023 в 06:55

Ну да ну да, на 600 тысяч населения 37 коек! Браво

Гость
20 сент 2023 в 07:03

пойду сегодня к директору, попрошу больше налогов с меня удерживать за такую медицину
Любимой власти надо помочь деньгами

Гость
20 сент 2023 в 08:11

Теперь где персонал набрать, народ то разогнали

Гость
20 сент 2023 в 09:16

забыли про аптеки надо ещё больше открывать а то не справляются с потоком пациентов у нас новая открылась у 8 школы за остановкой ну теперь будем все здоровы

Гость
20 сент 2023 в 12:15

Лечить,а не в спячку отправлять людей, где иммунитет становиться на 0

Гость
20 сент 2023 в 15:15

Отменяйте тогда призыв.. А иначе нечего мозги людям пудрить - если призыв не отменяют, значит ничего страшного, нет никаких опасных вирусов

Гость
21 сент 2023 в 18:26

Ну да, ну да :-) "Девятым валом" следом видать идёт и свежее поступление небезобидного "шмурдяка" :-) Но это то что, так, пустяк, "вот в соседнем районе жених украл члена Партии !" :-)

Гость
26 сент 2023 в 22:39

К выборам как раз закончится сво, а там уже можно и ковЫд запустить. Все идет по плану!

Гость
20 сент 2023 в 11:00

Побольше мужичья, пацанья и бабья набрать на СВО необходимо. В окопах нет ковида. Там не до того. Там от пули со снарядом увернуться важно. По сему выходит, фронт лучше всякой вакцины.

Гость
20 сент 2023 в 12:45

В Тюмени нет вакцины от короновируса. Что это головотяпство или вредительство?