СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации От Красной площади до Бастрыкина. Почему никто не может помочь 3-летнему Мише Бахтину, которому сделали самый дорогой укол в мире
От Красной площади до Бастрыкина. Почему никто не может помочь 3-летнему Мише Бахтину, которому сделали самый дорогой укол в мире

Гость
26 сент 2023 в 13:03

Врачей понять можно. Если с ребенком после этого назначения что-то случится, то те же родителя врачей затаскают по следственным органам.

Гость
26 сент 2023 в 11:38

Я считаю, если родители берут на себя ответственность за выбор препарата и его возможные последствия, надо делать. Только родители объективно видят динамику восстановления. Надо пытаться.

26 сент 2023 в 12:45

Мамаши курят пьют,а потом спасите помогите.В стране ведь нет других больных,только их чадо!

Гость
26 сент 2023 в 11:36

Больной ребенок - это горе и никто его не поймет, если не коснулось в семье.

Гость
26 сент 2023 в 14:06

Врачи и чиновники, вернее, чиновники-врачи, которым наплевать на всех больных разом, но совсем не наплевать на своё денежное уютное креслице, сливаются сразу, как только запахло жареным. Решать реальные вопросы они не в состоянии и не желают. Родители оказались в бюрократическом капкане.

Гость
26 сент 2023 в 18:06

Так если производитель лекарства не одобрил проведение лечения другим препаратом, то о чём тут спорить.

Гость
26 сент 2023 в 19:55

Это бизнес, медбизнез. А сколько нуждаются в простом лечении и нет у людей и ста тыщ? В глубь РФ загляните, где зп 5 руб., а болезни одинаковые.

Гость
26 сент 2023 в 22:11

Получали препарат, который нужно колоть всю жизнь, так не устроило, им подавай самый дорогой, но и он не помог. Теперь им обратно пожизненный препарат подавай. За такие деньги можно сотни детей спасти, а не тратить деньги напрасно. Пусть родители сами за свой счёт покупают, раз так хотят.

Гость
27 сент 2023 в 01:49

Бред, бардак!!! Спасите мальчика!

Гость
26 сент 2023 в 13:41

А посмотрите как не хило живут в этой семье. Требуют лекарство за такие деньги, за которые можно вылечить тысячи детей. А сами не пытаются вложить свои средства в спасение ребенка

Гость
27 сент 2023 в 10:57

Сколько же других детей могли бы спасти на эти деньги!!!

Гость
26 сент 2023 в 13:25

Судя по их квартире , родители ОЧЕНЬ не БЕДНО живут.Могли бы и по скромнее ради БОЛЬНОГО ребенка.

Гость
26 сент 2023 в 11:08

Хорошо что мы живем в России а не в США.

Гость
28 сент 2023 в 00:27

Детей жалко, а сколько детей остаются без матерей болеющих раком , которые умираю и дети остаются сиротами.