СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Не будут работать допоздна: в Ярославле изменили график работы поликлиник
Не будут работать допоздна: в Ярославле изменили график работы поликлиник

Гость
5 окт 2023 в 14:26

Против пришлого губернатора будет возбуждено, хотя бы, административное производство?

Гость
5 окт 2023 в 14:27

Советники насоветовали

Гость
5 окт 2023 в 14:19

Сейчас главное выборы, здоровье подождет.

Гость
5 окт 2023 в 15:29

Однажды лебедь рак и щука 🖕

Гость
5 окт 2023 в 16:27

А кто туда ходит до 22.00

Гость
5 окт 2023 в 17:14

А никто не знал что они работают до 22.00

Гость
5 окт 2023 в 17:25

У нас как обычно сначала сделают, потом подумают, что ерунду натворили

Гость
5 окт 2023 в 18:08

До 19 .00 и не минуты не переработвют сразу говорят время закончилось это на нефтестрое но чтоб до 22 , да еще и выходные такого нет и не было

Гость
6 окт 2023 в 07:10

Ну что, бюджетники, проголосовали за единую россию?, получайте теперь, как в дореволюционной россии будете работать по 16 часов пока не упадете. Ведь власть всячески пытается возродить тот строй. А если по делу, то эта медицина для бедных и неимущих. Что может врач узнать о пациенте за 12 мин.? Открывайте карманы шире и милости просим в платный сектор медицины

Гость
6 окт 2023 в 09:36

Губернатор для примера пусть проедется по поликлинникам ,так примерно 21-30 и посмотрит есть ли там больные.А кто бегал по частным клиникам так у будет бегать,им всегда будет мало .Упертость в рациональной работе нужна,а не,так я вот сказал ,так и будет.

Гость
5 окт 2023 в 18:07

Решили найти выход из закрытия поликлиники попроще, не получилось. Какие обещания на очереди?

Гость
6 окт 2023 в 04:14

ЧТО СДЕЛАЛИ С НАРУШИТЕЛЯМИ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА? Какую ответственность они понесли? Журналисты, ваше время, докажите, что вы не фигня!

Гость
6 окт 2023 в 06:48

Как раз на днях ходила в 20.30 к врачу. Народу никого, очередей нет- прекрасно! Если самих врачей это бы устроило, то даже удобно. Конечно, 22 часа- это уж лишнее скорее))

Гость
6 окт 2023 в 08:39

Губернатор не хочет озаботиться открытием поликлиники взамен закрытой на Московском?
Былр бы желание - вопрос можно былр решить и найти помещение. Но желание, видимо, отсутствует.
Продление времени приема не даст результатов - в кабинете будет принимать пациента уставший озлобленный врач. Какой толк от такого приема?
Многие врачи и в обычное время пациентов встречают, мягко сказать - недоброжелательно. Всем видом покпзывая - че ты сюда приперся. Зачастую намеками или прямо говорят - идите в платную.
Придешь, а там она же сидит.

Гость
6 окт 2023 в 10:26

Собственно говоря, по ТК работать можно (и то не всем специальностям) но есть нюанс: все переработки, все работы по выходным оплачиваются в двойном тарифе. Платите - работать будут.

Гость
6 окт 2023 в 12:51

Да, дураков припасено лет на сто!

Гость
6 окт 2023 в 15:01

Не время работы поликлиник надо продлять, а обеспечить в них нормальные условия получения пациентами медицинской помощи. Был на днях во второй поликлинике второй больницы. Коридоры узенькие, возле кабинетов скученность, свободно не пройти. В таких условиях, не что не поможет в борьбе с эпидемиями, больные и здоровые в одной толпе. Чтобы получить одно направление надо обойти три кабинета, чтобы взять разные бумажки. Цифровизация проходит мимо областного минздрава. Как были бумаги, как стояли за ними в очередях так и будем стоять. Может если поликлиники будут работать с 23.00. до 7.00. будет лучше, пациентов там не будет а врачи будут получать надбавку за работу в ночное время. Поликлиники надо размещать в пригодных для их предназначения помещениях. Цифровизировать работу поликлиник надо не для отчётов, а для обеспечения удобства, как врачей так и пациентов. Не ремонты надо делать в поликлиниках, а размещать их в приспособленных зданиях, а цифровизацию использовать для удобства пациентов и врачей, а не заставлять их бегать по кабинетам и собирать бумажки.

Гость
6 окт 2023 в 16:39

А в СССР строили в районе жилые дома там же поликлиники и больницы, там же садики и школы, бассейны - с учётом числа жителей. А не втыкали между домов другие дома как забор.

Гость
6 окт 2023 в 21:19

Да хоть до полуночи делайте, хоть переводите все на платную основу,...... Если врач грамотный и по призванию, он и госполиклинике будет лечить, а если баран, то и в платной от него толка никакого. Создайте нормальную базу, чтобы врачи не уходили и не уезжали, у докторов спросите, а то получается : без меня меня женили

Гостьсергей
7 окт 2023 в 06:12

Губер новатор, лучше сказал, когда отопление квартир?????