СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Будет гнить и бродить в желудке: диетолог объяснила, с чем можно есть творог и почему нельзя с сахаром
Будет гнить и бродить в желудке: диетолог объяснила, с чем можно есть творог и почему нельзя с сахаром

9 окт 2023 в 17:31

не рекомендовал бы никому есть магазинный творог, высокая вероятность наличия трансглютаминазы, практически близкая к 100%

Гость
11 окт 2023 в 11:16

Чушь. Творог с рыбой или с луком? Тогда почему не с хреном и аджикой?

Гость
10 окт 2023 в 19:52

Люблю творог. ЕСМ и с яйцом и с сахаром и с вареньем. В 70 лет чувствую хорошо

Гость
10 окт 2023 в 12:22

Гастроэнтеролог:
- Исключите кофе, бобовые, сладкое, кислое, солёное, острое, мучное, молочное и мясное.
Аллерголог:
- А ещё рыбу и морепродукты.
Я:
- Ну хотя бы солнцем питаться можно?
Онколог:
- Не рекомендую!

Гость
9 окт 2023 в 17:38

Страшно.. Нормальной еды не осталось.. Одна химия

Гость
10 окт 2023 в 13:55

ОДНИМ СЛОВОМ ТРАВЯТ ПОТИХОНЬКУ.
Интересно, а, что едят те кто НЕ РЕКОМЕНДУЕ???
Хотелось-бы знать,а для них отдельные магазины???
Сейчас и на прилавках рынка нет гарантии 100% качества.
Свиней, кров, курей и т.д. кормят ускоренными кормами.
Когда свинья достигала такого размера как сейчас(3-4м-ца) как вроди её кормили год(именно так ГОД до убоя).
Когда были такие куры???. Даже инкубаторские тогда такими не были.
Сейчас приготовь из этой курицы что-то, в процессе из общей массы остаётся ГУЛЬКИН НОС.
И ТАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ.

Гость
9 окт 2023 в 17:48

пьяницам хорошо когда бродить в желудке будет

Гость
11 окт 2023 в 13:26

Только патологоанатом знает что переваривается в желудке хорошо.а что гниёт и разлагается..остальное предположения только и всего...нет никаких доказательств насчёт этого.

Гость
12 окт 2023 в 01:40

В точку

Гость
12 окт 2023 в 12:38

Творог есть низя. А вот гумно можно. Чтоб гумно лучше усваивалось, перемешайте его с какашками

Гость
14 окт 2023 в 13:08

Пища и в том числе творог долго не задерживается в желудке, поэтому ему некогда бродить.

Гость
18 окт 2023 в 14:50

А я люблю творог с кофе по утрам, почему нельзя, давно употребляю

Гость
13 окт 2023 в 13:17

Если есть возможность, покупайте "молочку" у фермеров (молоко, сметана, масло, творог). 👨‍🌾

Гость
11 окт 2023 в 10:02

Ку-ку

Гость
10 окт 2023 в 04:26

Еф

Гость
10 окт 2023 в 08:16

Есть ли что-то качественное на прилавках магазинов? Может быть фрукты.

Гость
11 окт 2023 в 11:55

Действительно есть резон покупать не обезжиренный творог. Я не люблю ни сырники, ни запеканку...свежий творог с хорошей сметаной немного сахара и...с кофе. Но качество!! Где взять ? Кстати в магазинах вкус вил хорошая сметана....творог под вопросом....

Гость
11 окт 2023 в 12:15

Только если заводить свою коровку или козочку. Тогда всё будет натуральное им качественное. Сами растите сами готовите.

Гость
11 окт 2023 в 22:00

цщуЭ

Гость
14 окт 2023 в 18:30

Здесь, как я поняла ,за один приём нельзя сочетать с творогом ,а не то что смешивать его в одной тарелке с чем то

Гость
17 окт 2023 в 09:20

Ешьте траву, будете здоровы

Гость
19 окт 2023 в 11:16

Советую творог (и не только его) Сернурского сырзавода (Республика Марий Эл).

Гость
19 окт 2023 в 19:18

А откуда в кисломолочном продукте сахар. Разве лактоза молока не превращается в молочную кислоту?

Гость
20 окт 2023 в 08:03

Такую чушь начитаешьсяи думаешь отчего продаютсочники в пирожкоаыхили творожные пироги сладкие? И детская молочка как в магазине вся сладкая?... значит : следует написать для молочного отдела в магазинах:" Осторожно это бомба....и т. Д."

Гость
20 окт 2023 в 16:43

Ешьте все что нравится!Но в меру!Не злоупотребляйте ,особенно ,сахаром и хлебом.Главное не толстеть!Не курить!И пить только по праздникам.В меру!

Гость
21 окт 2023 в 10:23

Люди, ешьте творог со сметаной и сахаром, как это делали наши предки, не слушайте этих "чудо докторов" которые несут всякий бред ..🤦‍♂️

Гость
22 окт 2023 в 10:20

Творог это ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ ПЕРЕРАБОТКИ В НЕМ НЕТ ПИТАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ЧЕЩЕСТВ
Правильно попадая в человеческий организм , так как нет питательных веществ для организма , он начинает задерживаться , бродить , тухнуть , тем самым превращаясь в яд, нанося огромный вред человеческому организму .

Гость
22 окт 2023 в 14:28

А творожные сырки сладкие с изюмом продают!?

Гость
22 окт 2023 в 17:59

Граждане,ну как же у нас врачи и диетологи не могут договориться с продуктами,они завянут и испортятся от ваших противоречий между собой.
Детства еда-сырковая масса,сахар,творог,яйцо,изюм.Найдите молочные продукты Вольского молочного завода,вспомните детство.Везде продают фермерские продукты,ищите,питайтесь.Здоровья всем!

Гость
23 окт 2023 в 10:04

Слушайте народ, всем не угодишь, когда люди продают го... но его покупают потому что дешево, а какое оно не интересно потому что дешево. Хочу сказать одно хорошие продукты дешево не стоят а найти их возможно кто хочет. Если есть желание то питаться можно вкусно и полезно. Просто все привыкли бежать в Светофоры и брать там ужаснейшие продукты тачками и все употреблять, а потом говорят больные желудки. Кушайте хорошие продукты а не дешевые. Хорошее не может быть дешевым.

Гость
26 окт 2023 в 12:45

Прочитала другое, последние исследования показали, что кофе не влияет на кальций, содержащийся в твороге. Доктор не читает новинки 🤔

Гость
29 окт 2023 в 19:46

Есть вредно всё . Чтобы было полезно надо не есть , а жрать

Гость
29 окт 2023 в 22:00

Творог наш,абсолютовский,хороший. Делала из него плавленный дома,растопился без остатка,ни одной крупинки.

Гость
30 окт 2023 в 16:47

Сахар с творогом может привести к диабету???? Так доказано же, что диабет не развивается от избытка сахара...Это уже при наличии заболевания этот продукт желательно исключить из рациона... Странная статей как, однако...

Гость
31 окт 2023 в 16:04

Всегда ела творог с солью и укропом со сметаной

Гость
31 окт 2023 в 17:45

Откуда только берутся новоявленные диетологи?кто не учился в школе, объясняю, что в желудке ВСЯ пища обрабатывается соляной кислотой и гнить ни в желудке, ни в кишечнике ничего не может!!! Ешьте в меру, лучше, продукты вашей климатических зоны.

Гость
7 нояб 2023 в 17:48

Промышленный творог приготовлен под высокой, термическая обработкой таким образом белок свернулся и он транзитом прошёл через организм и нигде не остановился и не отложился .Полезен творог полученный без термообработки он нежнее и вкуснее и полезнее ,так как усвоится, но такой в магазине не продадут его только самим сделать можно из натурального не прошедшего термической обработки молочка