СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Привезли, но мало: в больницах Ярославской области начали вакцинировать от COVID-19
Привезли, но мало: в больницах Ярославской области начали вакцинировать от COVID-19

Гость
12 окт 2023 в 08:40

Вирус доказал, что всем миром можно легко манипулировать через страх, просто контролируя средства массовой информации, научные круги и медицину». цитата Джима Керри о COVID-19 .😳

Гость
12 окт 2023 в 08:50

В первую очередь эту вакцину следует вколоть ее разработчикам и членам их семей. за ними - всем поголовно сотрудникам Роспотрепнадзора и членам их семей. затем - депутатам всех уровней и членам их семей. После них - полицаям, судьям и прокурорам и членам их семей.

Гость
12 окт 2023 в 06:49

Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки. Виктор Тамаров был вакцинирован.

Гость
12 окт 2023 в 10:00

Удивительная новость как будто из какого-то далёкого прошлого, неужели ещё кто-то желает вакцинироваться ?

Гость
12 окт 2023 в 12:22

Пусть ее депутанам колют и чиновникам... А также псевдожурналистам, которые эту байду пиарят

Гость
12 окт 2023 в 06:40

В статье речь идет о широком распространении в России анекдотов и шуток на тему пандемии COVID-19, а также обосновывается необходимость теоретического осмысления данного феномена. Подчёркивается, что важность проблемы обусловлена потребностью воссоздать отражённые в текстах модели восприятия ситуации, проследить реакцию населения на текущие события и идеологические установки и расширить границы интерпретации современной российской культуры. Цель исследования заключается в выявлении особенностей проблематики и поэтики анекдотов про коронавирусную инфекцию.

Гость
12 окт 2023 в 06:43

Абрам, как у Вас обстоят дела? Всё шьёте медицинские маски? — Хаим, маски — это прошлый век. Вакцину варим!

Гость
12 окт 2023 в 08:25

Как вовремя, ковид уже начался , а они только вакцину завозят )) , чисто так для самоуспокоения что ли ))

Гость
12 окт 2023 в 08:24

Претендовать? Оно мне ни в каком виде не нать. Иммунитет есть.

Гость
13 окт 2023 в 09:25

РАСПРОСТРОНЯЮТ , БРЕД и КЛЕВЕТУ ИСПОЛЬЗУЯ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ......

Гость
13 окт 2023 в 09:32

😂😂😂 интересно, сколько дураков вколют себе абсолютно бесполезную жижу??????