СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Села на свои ладошки»: ярославцы поделились лайфхаками, как безопасно ходить в общественный туалет
«Села на свои ладошки»: ярославцы поделились лайфхаками, как безопасно ходить в общественный туалет

Гость
15 окт 2023 в 09:33

Нормальные СМИ позакрывали и вот заходишь сюда, а читать нЕчего. Неужели самим не тошно?

Гость
15 окт 2023 в 10:13

Взять за правило: в туалет до выхода из дома и.. по-приходу домой.

Гость
15 окт 2023 в 07:15

бывает сидишь под кустом , а люди идут мимо и взгляд отводят

Гость
15 окт 2023 в 10:03

новости, которые мы заслужили? Печальная печалька....

Гость
15 окт 2023 в 12:06

Умиляет такая забота о гигиене и при этом безостановочные половые связи с каждым встречным-поперечным, без всякой защиты))))

Гость
15 окт 2023 в 11:03

Самое "антинародное", что можно было придумать - это ставить унитазы (которыми всём неудобно пользоваться) в общественные туалеты, чтобы люди потом мучались с пакетами, накладками, антисептиками, салфетками, ладошками и т.д. " "Дырка в полу" называется "турецкий унитаз" - более удобного "нужника" для общественного места придумать сложно.
Я не понимаю почему очевидные вещи не очевидны для проектировщиков общественных зданий.

Гость
15 окт 2023 в 12:26

Вот деревня, безкультурье! Пишут про какую-то дырку в полу, и не знают, как она называется! Записывайте - Чаша Генуя!😂😂😂

Гость
15 окт 2023 в 14:57

Ооочень интересная и познавательная статейка, респект автору:)

Гость
15 окт 2023 в 16:23

Дарю следующую тему для обсуждения в данной рубрике: "Как не спутать бидэ с фонтанчиком для питья".

Гость
15 окт 2023 в 06:52

Состояние, доступность туалета и кладбища характеризуют народ

Гость
15 окт 2023 в 06:47

Носите с собой стульчак.

Гость
15 окт 2023 в 09:32

Я с собой ношу трубку от детской лейки с ручкой, очень удобно.

Гость
15 окт 2023 в 07:18

русские люди стойкие и не любят лёгкой жизни, здесь даже сходить в туалет это квест

Гость
15 окт 2023 в 08:52

А зачем садиться на стульчак? Никогда не сажусь. Не час же стоять на полусогнутых. А заморочки с пакетами, антисептиками такое себе.

Гость
15 окт 2023 в 09:55

Со своим стульчаком можно приходить...

Гость
15 окт 2023 в 10:11

Страдааааать) или терпеть до дома))))

Гость
15 окт 2023 в 10:19

Бумаги туалетной постелила со всех сторон и села, потом убрала ее и выкинули и все.

Гость
15 окт 2023 в 11:42

Сам расследовал несчастный случай на производстве, когда медсестра села на унитаз с ногами!!!
Множественны равные раны промежности и бёдер😩😩🤕

Гость
15 окт 2023 в 11:52

А вариант, как обтереть туалетной бумагой сиденье, выбросить. Затем отрывает свежую туалетную бумагу и застилаем бумагой сиденье. Садимся на свежую, сухую и чистую бумагу на сиденье, делаем дела. Выбрасываем бумагу. Отрываем ещё один небольшой кусочек, смываем за собой, прислоняя к кнопке этот кусочек бумаги. Самый простой и дешёвый способ. Если нет бумаги, всегда ношу с собой салфетки и бумажные носовые платки.

Гость
15 окт 2023 в 12:04

Сейчас хотя бы туалеты везде есть .А остальные неудобства ,- дело второстепенное .

Гость
15 окт 2023 в 13:02

1️⃣ сесть ногами на стульчак;
2️⃣ Обмотать туалетной бумагой стульчак так, как это сделал Джим Керри в форме «Маска» 🎭;
3️⃣ Побрызгать антисептиком 💦🚽, который остался с ковидных времён.

Гость
15 окт 2023 в 16:12

вы о чем , туалетов в Ярославле нет , и не будет .

Гость
16 окт 2023 в 06:43

В штабах общественной поддержки «Единой России» прошли мероприятия по борьбе с коррупцией в России

Гость
16 окт 2023 в 21:15

1, 2, 3.... а правило только одно - не садись попой на унитаз.

Гость
17 окт 2023 в 13:51

Лучше бы общественные туалеты в чистоте содержали, а как туда сходить у каждого мозги свои есть.

Гость
19 окт 2023 в 21:59

Села на ладони'сделала дела'применила т. бумагу'одела трусики'брюки'смыла за собой'вышла с кабины'вымыла руки с мылом в соседней комнате'обсушила и ушла'вздохнув с облегчением!!!

Гость
15 окт 2023 в 09:47

Сначала она на ладошки села, а потом этими ладошками будет посуду брать на общей кухне?