СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Экс-глава Минздрава — об идее продлить работу ярославских поликлиник: «Больницы не должны зарабатывать»
Экс-глава Минздрава — об идее продлить работу ярославских поликлиник: «Больницы не должны зарабатывать»

Гость
24 окт 2023 в 07:22

Поликлиники и больницы надо строить, а не "человейники". Возмутительно было когда на улице Панина недостроенную детскую поликлинику снесли и "человейник" построили вместо неё. Без инфраструктуры не стоит разхрешать строить многоквартирные дома. Но временщикам-назначенцам это похоже не надо.

24 окт 2023 в 11:09

я б ответил то, что думаю, но это не пропустит модератор...

Гость
24 окт 2023 в 07:18

Чтобы врачи и м/с были нужна зарплата не средняя якобы заоблачная, а реальная зарплата после вылета НДФЛ. Те цифры которые сейчас озвучивают не реальные, такой зарплаты нет, а чтобы она была нужно из кожи вон вылезти, приходишь домой выжатая как лимон и нет сил не на дом не уж тем более на семью

Гость
24 окт 2023 в 08:36

Какие все министры идейные становятся с приставкой ЭКС))))) Что-то не помню, чтобы при руководстве этого Тубашова легко было записаться и попасть в областную, да и все здравоохранение цвело и колосилось при нем. Трындеть....не мешками ворочить- девиз Тубашова.

Гость
24 окт 2023 в 08:51

Больницы не должны зарабатывать, а директора больниц должны распихивая везде свои кофейные аппараты вместо того что бы решать проблемы здравоохранения. И уж не человеку который помог привратить в яркб в центр платных услуг это говорить

Гость
24 окт 2023 в 10:23

Вот несколько человек напишут сюда свои чудо-мысли и дело сразу наладится.😂😂😂

Гость
24 окт 2023 в 10:31

"Кто поведет ребенка вместо сна на плановый прием в поликлинику?" - ну кто-на может и поведет, у соседей ребенок 8 лет почти до 12 часов ночи не спит, то ругается с родителями, то плачет, то скачет.

Гость
24 окт 2023 в 10:41

Давай, Василий! Души минздрав! Правильные вещи говорит. И что теперь делать министерству? Опять переименовываться в депарптамент? Сделайте доплаты врачам нормальные. И явки будут, и жалоб не будет. И врачи придут. И держаться за работу будут.

Гость
24 окт 2023 в 13:16

А почему не сделать смену с 16.00 до 22.00 кто то работает до 6 вечера и не успевают в поликлинику да и медикам может кому то так удобнее и переработки не надо

Гость
24 окт 2023 в 17:52

Когда депутаты пойдут патриотами?

Гость
24 окт 2023 в 07:45

Медицины, Образования, Правопорядка и Правосудия здесь НЕТ СТАБИЛЬНО,
ВСЁ ОБНУЛЕНО

Гость
24 окт 2023 в 08:41

Это в советские времена на больницы возлагалась социальная функция - обеспечение медобслуживанием населения, про доходы и речи не было, а в путинских реалиях всё встало на коммерческую основу, на извлечение прибыли и ни о какой социальной функции речь давно не идёт. Что платное учереждение, что унитарное, задача одна - заработать.

Гость
24 окт 2023 в 08:44

Сам все развалил...
А теперь "поет"...
Молчал бы лучше...

Гость
24 окт 2023 в 08:59

Больницы не зарабатывают-они экономят.

Гость
24 окт 2023 в 10:39

"Больницы не должны зарабатывать, больницы должны работать" - только вот наши больницы все же зарабатывают, т.к. медицина у нас страховая, была бы бесплатная, то мед.полисов бы не было, а так больницы получают средства от страховых компаний.

Гость
24 окт 2023 в 10:49

Конечно, бредовые идеи лезут одному в голову, а отвечать за это будут другие

Гость
24 окт 2023 в 10:52

Да уж, про плевки тоже нигде по стране нет

Гость
24 окт 2023 в 14:02

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.

Гость
24 окт 2023 в 14:04

Когда горят огнем витрины на старых улицах Москвы,
Не трудно встретить этого мужчину небесной красоты.
На нем всегда костюм отличный оттенка кофе с молоком
И побродить по улицам столичным очень любит он.
Спросите у любого на Тверском бульваре,
Кто лучше всех танцует твист и рок-н-ролл,
Кто лучше всех играет Пресли на гитаре –
На это каждый ответит, каждый ответит:

Гость
24 окт 2023 в 17:26

А просто не надо было оптимизировать. Посокращали всех, а теперь придется дополнительный персонал набирать.

Гость
24 окт 2023 в 17:42

Захарова: русские на Украине воюют за свободу Африки

Гость
24 окт 2023 в 18:05

Россияне остались без вакцины от ковида. Микробиолог Гинцбург заявил, что «Спутник V» перестал защищать от новых штаммов КАРОНОБЕСИЯ😎

Гость
24 окт 2023 в 18:14

Пожилая еврейка первый раз в жизни попала на прием к гинекологу.
Он осмотрел ее, она оделась, подошла к двери, обернулась и тихо спросила:
— Доктор, скажите, а ваша мама знает, чем вы здесь занимаетесь?😉😉

Гость
24 окт 2023 в 18:23

«Единая Россия» ведет активную борьбу с коррупцией, заявил 49-летняя Любовь Сурова депутат партии Единая Россия.

Гость
24 окт 2023 в 19:04

Это же товарищ Шмидт, сын героя революции лейтенанта Шмидта! Ну, что вы, товарищи?..

Гость
24 окт 2023 в 19:49

Мэр Ярославля Молчанов призвал заводы создавать народные дружины!

Гость
24 окт 2023 в 20:14

Всё верно написано, даже про уборку не забыл, хотя про это все начальники забывают. Приём до 20.00. Врач встал и ушёл, а мед. сестре инструменты нужно обработать, кабинет убрать. А табелируют её до 20.00 как и полагается.

Гость
5 нояб 2023 в 06:44

Ы