СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ярославцы возмутились идеей продлить работу поликлиник до 22 часов: «Хотят извести всех»
Ярославцы возмутились идеей продлить работу поликлиник до 22 часов: «Хотят извести всех»

Гость
31 окт 2023 в 08:11

Зарплата маленькая? Да так как я попала к окулисту, у которой кстати записи на неделю вперед, а пришла и народу никого так её вообще на минималка посадить и то много, толком не выслушала, не посмотрела не измерила глазное давление, а отправила напрямую в оптику, вопрос зачем на там вовсе нужна если можно все вопросы решить в оптике?
Отвратительное отношение и врач тоже.

Гость
31 окт 2023 в 08:15

Медицина должна работать круглосуточно, как в стационаре так и в поликлинике, но вам не понять этого.

Гость
31 окт 2023 в 08:35

В государстве много разных медицинских вузов и колледжей,но после обучения работать в поликлинику Или больницу идут примерно четвертая часть выпускников.А где остальные?

Гость
31 окт 2023 в 10:55

в 90е когда в Москве был русский Президент Ельцин и о русских людях заботились, были дежурные укомплектованные поликлиники и работали они до 22ч например Молодежная!!!!

Гость
31 окт 2023 в 08:05

Работать больше и чаще вообще гениальная идея. Как до неё раньше не додумались. Только те кто работают этого не понимают.

Гость
31 окт 2023 в 09:12

А давайте еще ночной прием введём?!
Хватит кроить Тришкин кафтан из карманов рукава, а из спины карманы! Делайте нормальное количество медиков и нормалтноп количество кабинетов!

Гость
31 окт 2023 в 11:31

До 22.00 это хорошо, просто сделать три смены - утро, день и вечер. И врачам удобно, и пациентам

Гость
31 окт 2023 в 07:27

Работа поликлиник до 22ч это благо, спасибо огромное Михаилу Евраеву! ♥️
прежде чем хаять всё и отрицать хоть подумайте немного о себе -
что в этом плохого иметь мед помощь???
Ярославец

Гость
31 окт 2023 в 09:14

На деле это всего лишь означает, что вместо вызова скорой вас бы в поликлинику приказано было отсылать, мол у них. ещё открыто. К тому же никто не обещал, что явку на 21.30 вы будете получать только после работы зайти в поликлинику запланировав. На перевязочку надо? Извольте! Ведь нужно же будет весь рабочий день чем-то забить, Да и врачи будут далеко не в восторге от таких смен. А потом ещё домой попасть будет надо. Транспорт после десяти... Даже такси вон жалуются, раз на обратную дорогу заказчиков нет, мы туда не поедем, сюда не поедем.... Дурная идея. На всякий який травмпункты предусмотрены круглосуточные.

Гость
31 окт 2023 в 11:59

Врачей надо стимулировать нормальными зарплатами а то и последние убегут

Гость
31 окт 2023 в 17:35

Все врачи после работы в платные бегут и там до 22 часов работают. А в государственной из-за этого не хотят. поэтому мы, работающие пациенты, вынуждены ходить к платным врачам, а не в поликлинику... я считаю, что надо продлить работу пусть не до 22 часов, а хотя бы до 21 часа. не полный состав, но чтобы частично работали. ЛФК, ФИЗО, терапевты, хирурги и т.д.

Гость
31 окт 2023 в 17:46

Не в претензию или обиду врачам, много ли таких мест для основной работы, после которой можно было бы еще где-то поработать по своей профессии? Подавляющее большинство тоже бы хотело работать 6 часов, а потом еще подработать. Если 6 часов это плата за риск, то он есть на любой работе. Тут дело еще в том, что есть Врачи и врачи, Учителя и учителя, Рабочие и рабочие. Дело в ответственности за свое дело. А вот с этим у большинства плохо, причина простая - низкая з/п у исполнителей на месте и необоснованно высокая у их руководителей, которые стали чуть ли не поголовно не соответствовать выполняемой работе.

Гость
31 окт 2023 в 17:57

Я предлагаю, чтобы все, независимо от специальности, кто обучается за счет бюджета, отрабатывали минимум 3 года по направлению. Не выходишь на работу, тогда выплачиваешь полную стоимость обучения. Это справедливо, общество выделяет деньги на твое обучение, надо отрабатывать выделенные финансы.

Галина
31 окт 2023 в 22:03

в Москве такое безобразие уже внедрено. надо полагать, что "шествие" охватить всю страну. а почему не позаботиться об увеличении медперсонала, о повышении медперсоналу зарплат? Ведь многие врачи сегодня работают не в медицине. Об этом ни звука. Как будем жить, лечиться? Сейчас с этим не очень хорошо, а дальше, видимо, совсем, пардон, трындец будет.

Гость
1 нояб 2023 в 20:34

Пусть продлевают. Вот сейчас в поликлинику 3 КБ 9 нет НИ ОДНОЙ записи даже к с'раному терапевту. И как с этим бороться?