СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Сокращение сроков для операции, выкуп детей и согласие мужа. Вспоминаем 8 жутких идей властей для борьбы с абортами
Сокращение сроков для операции, выкуп детей и согласие мужа. Вспоминаем 8 жутких идей властей для борьбы с абортами

Гость
7 нояб 2023 в 13:12

Надо не ограничивать аборты, а больше заботиться о детях, которые уже родились. Какой смысл рожать детей людям, которые не в состоянии о них позаботиться?

Гость
7 нояб 2023 в 14:03

Надо нашему государству заботиться о своём народе, создав достойную жизнь-медицина, работа, получение образования, культура, отдых. Тогда и не надо будет ничего запрещать, но принять закон о запрете всего и вся это легче.

Гость
7 нояб 2023 в 21:15

А РПЦ куда лезет? Им какое дело до ОМС? Они туда взносы что ли платят?

Гость
7 нояб 2023 в 14:21

"Это неприемлемо с точки зрения нравственности и морали, это евгеника: по предположительным патологиям плода матери предлагают сделать аборт, хотя очень часто оказывается, что это совершенно не так."
А может повысить качество диагностики? Или отдавать этих детей на полное содержание этому Лукьянову.

Гость
7 нояб 2023 в 18:44

Т.е.рожай больного и всю жизнь на него положи. Хотя можно было бы потом родить здорового ребенка и свою жизнь не ломать. Отец очень быстро сбежит и все проблемы лягут на плечи женщины. И кому нужны такие нововведения? Явно не женщине. И почему во главу угла ставится эмбрион, который не человек и может и самостоятельно абортироваться, а о жизни и здоровье женщины ни кому нет дела.

Гость
7 нояб 2023 в 23:16

Если ограничивать аборты это приведет к росту криминала. Это все уже было в совке в 60-е Ничем хорошим это не стало Было много подпольных абортов от которых была очень высокая смертность

Гость
8 нояб 2023 в 16:48

Составить список чиновников, попов и депутатов, ратующих за запрет абортов и обязать их содержать пожизненно всех детей отказников и детей инвалидов, родившихся по их инициативе. 😎

Гость
12 дек 2023 в 05:41

Да , вот именно повысить, сократить, получить, выкупить, заручиться. Что только не придумают, чтобы пушечного мяса побольше было!

Гость
12 дек 2023 в 05:44

Человек приходит в эту жизнь, для счастья и чтобы жить, а не умирать и выживать!

Гость
12 дек 2023 в 05:47

В подсознании счастливого поколения , закладывается норма следующего рода!