СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В России резко увеличилась заболеваемость ковидом. Обязательную вакцинацию вернут?
В России резко увеличилась заболеваемость ковидом. Обязательную вакцинацию вернут?

Гость
8 нояб 2023 в 13:14

Никакой "обязательной" вакцинации не может быть. Добровольность медицинских процедур установлена законами.. Сколько можно людям головы дурить

Гость
8 нояб 2023 в 16:27

почему бы не сказать правду: вакцинации не будет потому что нет ни вакцины, ни денег на вакцинацию широких масс. Хотя о чем это я - когда нам в последний раз говорили правду....

Гость
8 нояб 2023 в 14:19

Хватит людям морочить голову этим ковидом,его не было если бы правельно лечили и в спячку людей не отправляли,все были бы живы

Гость
8 нояб 2023 в 13:15

Бараний вирус - страшилка для жертв егэ

Гость
8 нояб 2023 в 13:13

Ага, ага.. Сколько можно эту чушь хайпить

Гость
8 нояб 2023 в 13:52

Страшно

Гость
8 нояб 2023 в 16:35

Честно говоря, после 2020 ода когда всю страну отправили на локдаун на месяц, когда столько смертей я ожидал от него выезда на белом коне: народ, от этой и других вирусных напастей (которых миллион и которые самые частые у населения) в каждой области строим по инфекционной больнице на 5 000 коек, которая еще и исследовательским центром будет. Будем работать мол на опережение и своевременно создавать вакцины. Люди мол дороже всего, надо их беречь, демографическая яма мол....вместо этого учудил прямо обратное мероприятие по уменьшению ( не вируса), а на ковид никто никак уже не реагирует... так что в марте 2024 когда будут наводнения и другие общероссийские напасти, помним - спасение утопающих есть дело рук самих утопающих. Иначе окончательно утонем.

Гость
8 нояб 2023 в 17:52

Это орви, никакого коровьего вируса не существует, хватит людей дурить

Гость
8 нояб 2023 в 21:29

Анна Юрьевна, почему ваша организация - ФБУЗ центр гигиены в Ярославской области - не исполняет ФЗ № 255 Об обязательном соц. страховании на случай временной нетрудоспособности...? В данном государственном учреждении преспокойно не оплачиваются больничные листы работникам. Т.К. сведения из отдела кадров попросту не передаются в Фонд страхования для оплаты больничных. А что творится со штатным расписанием? Очень много "Мёртвых душ".

Гость
8 нояб 2023 в 22:39

СВО закончится и вернут "страшный опасный вирус".
Кстати, где очереди на вакцинацию? 😐

Гость
9 нояб 2023 в 07:34

Это в каком месте она обязательная, эта ширялизация? Не делал и не буду. Кто желает, вперёд!

Гость
9 нояб 2023 в 23:11

очередной лохотрон стартует😁