СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Точно не ртутный и не электронный: врач рассказала, какой градусник выбрать и как это сделать правильно
Точно не ртутный и не электронный: врач рассказала, какой градусник выбрать и как это сделать правильно

Гость
3 дек 2023 в 15:08

Целая статья ни о чём.

Гость
3 дек 2023 в 17:16

Пишите что хотите, только ртутный самый надежный и в меру точный. Десятые доли градуса никому не нужны. Еще с батарейками можно попасть время ночь, а она села, и что тогда делать?
Не пудрите нам мозги своими рекламными мыслями. Вообще зачем такое печатать?

Гость
3 дек 2023 в 17:25

Лучше ртутного пока ничего нет

3 дек 2023 в 17:24

Галинстановый будет вам показывать что угодно,только не точную тепмературу,проверьте сами. Электронные тоже очень часто с браком и из нескольких разных будут показывать разную температуру.Был сам свидетелем как в отделении областной больницы выдавали мерять температуру ЗАВЕДОМО неисправным термомертром нескольким пациентам,он показывал ВСЕМ 36 градусов. Самый точный и нажежный -ртутный,по моему мнению

Гость
3 дек 2023 в 17:43

На работе при входе зимой измеряли, пару раз показал 34 и 35 с хвостиком, остальное время показыаал, что нет температуры вообще никакой.

Гость
3 дек 2023 в 15:06

а какой класс точности лучше? и как часто их поверять?

Гость
3 дек 2023 в 18:30

Ни о чём . Написали что и без вас знаем . Все электронные и инфракрасные это китай, своих нет , а ртутные это запасы ссср. Нечем тут гордиться

Гость
3 дек 2023 в 18:51

Спросите у мамочек, чем они лучше измеряют температуру для уверенности в показаниях.

Гость
3 дек 2023 в 18:54

При сильной токсичности ртутных градусников их бы при советах не выпускали. Сколько там ртути? В лампах больше было, а они везде валялись.

Гость
3 дек 2023 в 19:24

уровень ярославской журналистики...
ИК-термометр измеряет температуру на поверхности кожи, после морозной улицы вас ждут "удивительные" значения!
мир вокруг наполняется чудесами, если не знаешь физику и химию

Гость
4 дек 2023 в 00:07

Коровий вирус не дремлет!

Гость
4 дек 2023 в 06:41

какому верить? они все разные параметры показывают