СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Почти единогласно: ярославские депутаты поддержали идею запрета абортов в частных клиниках
Почти единогласно: ярославские депутаты поддержали идею запрета абортов в частных клиниках

11 дек 2023 в 21:25

Слабоумие и мракобесие.

11 дек 2023 в 21:28

Здорово Единая Россия придумала. Нужно проголосовать за них и их лидера Владимира Путина, чтобы было больше инициатив, ограничивающих женщин!

12 дек 2023 в 13:02

Следующий закон какой? о запрете мужского рукоблудия? Чем сперматозойды хуже? Хвостами шевелят, значит живые. Сколько рождений детей теряется. Миллиарды...вот где простор для дальнейших штрафов, поборов, ограничений!

Гость
11 дек 2023 в 21:43

Это не их собачье дело

Гость
11 дек 2023 в 23:36

теперь будут процветать подпольные аборты!!
сколько искалеченных судеб и брошенных детей

Гость
12 дек 2023 в 08:33

Почти единогласно.... Напишите фамилии, пожалуйста, тех, кто против голосовал. Кто ещё в здравом уме среди них, кто на ведьм не охотится.

Гость
12 дек 2023 в 02:18

Дети должны быть желанными.

Гость
11 дек 2023 в 21:21

То неловкое чувство, когда понимаешь, что законодатели менее интеллектуально развиты чем ты.

Гость
11 дек 2023 в 23:05

Те кто должен принимать таблетки, принимают законы...

Гость
12 дек 2023 в 02:11

Депутаты поддержали всеобщий маразм. Поскольку от них этого требует положение и зарплата.

Гость
12 дек 2023 в 01:39

Я в ужасе. У меня слов не осталось.

Гость
11 дек 2023 в 21:40

Слышали о слогане "Нет абортов - нет секса"? Поддерживаю.

Гость
11 дек 2023 в 21:31

Матвиенко выступила по ТВ,что никаких запретов на аборты не будет..Как чиновники выслужится хотят..

Гость
12 дек 2023 в 07:15

Яррславские депутаты не хотят, наконец, заняться нормальной работой? Лица уже в экран трансляции не помещаются. Может быть, пожертвовали бы часть своих доходов тем, кто пользуется услугами таких клиник, тогда бы и проблема была частично решена.

Гость
12 дек 2023 в 08:00

Ярославские депутаты лучше бы делом занялись и единогласно проголосовали за строительство поликлиник в Ярославле. А париться на инициативах других городов легче всего, чем заниматься конкретными делами. А абортами пусть занимается здравоохранение.

Гость
12 дек 2023 в 08:23

Нужно запретить мастурбацию ! Каждый живчик должен стать человеком.
Нужно запретить оральный секс, это людоедство не рождённых детей!
Запретить презервативы, каждая капля ценна для нас.

12 дек 2023 в 11:42

Государство, которое не может гарантировать женщине уплату алиментов на детей - не имеет право запрещать аборты!

Гость
11 дек 2023 в 23:40

Предлагаю запретить депутатам размножаться !!! Кто за???

Гость
11 дек 2023 в 21:42

Холуйство идёт вперёд здравого смысла

Гость
11 дек 2023 в 21:25

Как сверху сказано так и проголосовали

Гость
11 дек 2023 в 21:22

Рабы должны плодиться больше

Гость
12 дек 2023 в 11:58

Вчера заседание показали,в зале человек 12 народных избранников,где остальные.

Гость
11 дек 2023 в 21:53

Надо принудительно осеменять и ставить на воинский учёт всех

Гость
12 дек 2023 в 12:04

Ну будут находить детей в мусорных баках

Гость
12 дек 2023 в 12:59

Это чтоб оставшиеся материально состоявшиеся тетки стали уезжать из региона? Дремучие тетки будут по интернету составлять "что смешать, чтобы получить абортивный медикамент..." Большинство женщин в абортарии - замужние, имеющие 1-2 детей. Затягивание им сроков приведет только к росту патологий, ростом нелегальных абортов(под другие мед. услуги будут писать), смене места жительства(а у нас и так народ в регионе мрет, убыль населения к численности РИ приближается, а когда-то было 1,4 млн.) С кем останется регион, с пьянью и маргиналами, для которых многодетность - больше денег на пропой, и ребенок инвалид - джек пот(можно не лечить, а на выделяемое пособие бухло покупать)???

Гость
12 дек 2023 в 14:50

Сделать медикаментозный аборт при минимальном вреде здоровья будет нельзя, теперь или гробь себя или рожай. Какое вы имеете право решать за женщину? Это её организм, а не ваш, ей решать, рожать или нет. Нет контрацептивов защищающих на 100% . И теперь все задеты должны заканчиваться родами? Где на всех этих родившихся детей взять денег и себе здоровья. Будет как в средние века по 20 детей и женщина в 40 лет как старуха или уже на погосте. Медицины нет, уже даже продукты становятся не доступными, жилья бесплатного нет, а кто-то ещё и лезет решать сколько тебе рожать в однокомнатной
квартире, может и без мужа. Только сама женщина вправе решать делать аборт или нет.

Гость
11 дек 2023 в 23:24

Результаты голосования можно зачесть как результат мартовских выборов, пока данные так себе. )))))

Гость
11 дек 2023 в 21:57

Если уж так, то надо заставить опеку работать, именно работать, а не штаны просиживать, а то и сейчас то ненлрмальные мамаши в помойку новорождённых кидают, а что будет с такими запретами? Решать проблему надо комплексно, от государства поддержка и материальная и психологическая , опека следить и нести в установленных случаях уголовную ответственность, дет дома не должны быть школой выживания, а половина средств оседать в карманах директоров!

внятно
11 дек 2023 в 22:53

ты серьёзно? гитлер-югент были с другой ващет стороны или ты пятилетних воинов уже на подступы к Киеву собрался кидать?

Гость
12 дек 2023 в 06:15

Раньше женщинам было запрещено церковь посещать !

Гость
12 дек 2023 в 11:14

С чего начинается женщина?
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов,которых комок.
А,может,она начинается
С известной нам всем буквы Ж,
А,впрочем,при чем тут грамматика?
Не школьники мы ведь уже!
С чего начинается женщина?
С момента,быть может,когда
Она перестала быть девушкой,
Нечаянно вымолвив: Да!
А,может,она начинается
Со стирки трусов и носков,
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков.
С чего начинается женщина?
С изысканных блюд для гостей,
Со сплетен,случайно подслушанных,
С сопливых,но милых детей.
А, может, она начинается
С молитвы во след кораблю,
С безудержных слез расставания...
А,может,со слова люблю?

Гость
11 дек 2023 в 21:26

во времена известных тиранов Ивана Страшного, Сталина итд потом обязательно приходили и за прилежными исполнителями их воли

Гость
11 дек 2023 в 21:28

отсутствие люстрации и отсутствие свободной продажи оружия породили всё это

Гость
11 дек 2023 в 22:17

Эту Матвиенку за такие инициативы… Сталин запретил аборты в 36, ни у кого не спрашивая и мы в 45 взяли Берлин! Те, кто выступает за легализацию людоедства, пусть финансирует это из собственного кармана, а не из кармана нормальных людей! Ни копейки людоедам- хирургам, людоедам-женщинам, убивающим своих детей, из кармана налогоплательщика! Тюремные нары убийцам!

Гость
12 дек 2023 в 06:10

Эх. Женщины,женщины... ☠️☠️☠️

Гость
12 дек 2023 в 09:59

Родине понадобилось Zольдаты?🤔

Гость
12 дек 2023 в 12:58

#Без права на ошибку.

Гость
12 дек 2023 в 13:01

Т.е. других проблем в России нет?
Гопники
Коррупция
Отсутствие законов....

Гость
12 дек 2023 в 13:07

Ужас

Гость
12 дек 2023 в 14:32

Мракобесие наступает.. Темные века

Гость
12 дек 2023 в 15:48

я знаю 100% метод контрацепции. это вазэктомия. а самое главное, что всё можно обратно развязать, в чем проблема отстать от женщин и перетянуть всех мужиков?
пришел в больницу развязаться, справку показал, что можешь детей содержать, справку от жены. что она дает письменное согласие на зачатие и всё, вперед в счастливое, осознанное родительство

Гость
12 дек 2023 в 16:59

Ну, запретят. А в чем проблема-то? Контрацептивов - оппой жуй! Или в ярике аборт это единственное средство контрацепции?

Гость
12 дек 2023 в 17:38

стыдно за депутатов принимающих такие законы

Гость
12 дек 2023 в 18:20

Начнутся подпольные аборты. Как результат, - осложнения и, в лучшем случае, дальнейшая полная неспособность к деторождению, а в худшем смерть женщины. Один раз власти уже влезли в систему здравоохранения: в результате так называемого укрупнения, по всей стране закрывались мед.пункты. Результатом этих "реформ" явилась высокая детская смертность. Теперь, эти-же люди, проталкивают новую убийственную реформу.

Гость
13 дек 2023 в 06:25

Значит не будет секса...

Гость
13 дек 2023 в 15:02

Это не их дело кому с кем спать, и спрашивать разрешение. Занимайтесь слуги народа реальными проблемами а не высаживайте в креслах , а проблем очень много уборка тротуаров, бешенные цены на продукты и ЖКХ. Вот о чем нужно решать , иначе для кого вы нужны. Получать зарплаты и выдвигаться)

Гость
13 дек 2023 в 15:07

Уму разум процветает. Одна клоунада заменят другую клоунаду

Гость
11 дек 2023 в 23:19

Молодцы, вы всё сделали правильно. Тех кто пропагандирует аборты нужно начать привлекать к уголовной ответственности.