СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Запретили за 50 секунд»: экс-глава Минздрава осудил ярославских депутатов за поддержку ограничения абортов
«Запретили за 50 секунд»: экс-глава Минздрава осудил ярославских депутатов за поддержку ограничения абортов

18 дек 2023 в 16:39

Господи, как уже достали со всевозможными ограничениями и запретами!

Гость
14 дек 2023 в 09:06

Женщины на будут массово ходить на аборты, когда в стране будет стабильно, безопасно ,когда будет уверенность в завтрашнем дне. Хочется поименно всех,кто так голосовал. А женщин почему не спросили? Это все уже проходили ,историю надо знать. Дети тоже имеют право расти с любящими родителями,с не с теми, кому не удалось сделать аборт. Просто дать от всего этого!!! Надо же додуматься до такого бреда. Аборты кому надо, придумают как сделать!!! Только это будет не цивилизованным способом в хороших условиях частной клиники с ответственностью врачей ,а подпольно с неясными последствиями. Обеспечьте нормальную жизнь людям, и запреты не понадобятся,итак нарожают. Это все какая-то истерия ,не можете наладить ничего, и пустились вовсе тяжкие

Гость
14 дек 2023 в 09:08

Знаете, у меня подрастает дочь, и чем больше я вижу в какое место все катится тем острее желание отгородить ребенка от будущего в "такой" стране, в которой принимаются "такие" решения, в которой восхваляются "такие" сериалы, которая катится непонятно куда (понятно конечно).

Гость
14 дек 2023 в 08:16

Хоть один адекватный ответ. Женщины вам не плодосамки. Пусть сами решают. Обстоятельства разные, это унизительно, рассказывать всем о своем решении и в ножки кланяться чтоб разрешили.
Закончится может тем, что мужикам чаще с Кулачковой общаться придется

Гость
14 дек 2023 в 09:13

Наша общая беда состоит в том что у нас отобрали возможность выбирать тех кто достоин управлять городом, и пока такое будет все подпевалы в думе будут радостно тыкать в зеленые кнопки одобрения, делая все что им говорят не считаясь с совестью и моралью.

Гость
14 дек 2023 в 09:06

Простите конечно, но у наших депутатов совсем мозгов нет? Как можно продвигать такие инициативы, единогласно принимать их и вообще поддерживать? Как можно распоряжаться личной жизнью и рисковать здоровьем женщин? Я в шоке на их действия, всегда считал что все же больше адекватности в нашей думе, просчитался...

Гость
14 дек 2023 в 09:09

В стране безотцовщина, дети живут без отцов, алиментщиков,в том числе среди депутатов, полно. О чем говорить то??? Депутаты, может, с мужчин стоит начать?? Где Хитрова с женским свои обществом? Почему права женщин нарушают?

Гость
14 дек 2023 в 10:53

Чтобы попасть в Ярославские больницы надо пройти круги ада по любому поводу. К специалистам не попасть, да что говорить даже записаться проблема...

Гость
14 дек 2023 в 12:23

Депутаты, спустились на Землю грешную и попробуйте проехать на нашем общественном транспорте, на общих основаниях записаться в специалисту в поликлинику, оплатить счета ЖКХ, устроить ребенка в детский сад, найти работу (не карандаш катать на заседаниях) с достойной зарплатой. Это у вас в докладах и в ответах все хорошо. Попробуйте работать не запретами а делами.

Гость
14 дек 2023 в 20:40

Они не думая проголосовали-на обед спешили!

Гость
14 дек 2023 в 10:25

А чего так депутаты рьяно против абортов? Что ж они не голосуют за вазэктомию, не можешь содержать жену и детей или не платишь алименты на детей в разных семьях, то принудительно стерилизовать, чтобы больше не размножались.

Гость
14 дек 2023 в 10:57

Господа, запретите вообще частные клиники. Я думаю после такого решения вы и дня в своих креслах не просидите, жители снесут. Где у нас бесплатное лечение? Где хотя бы нормальные, не развалюхи поликлиники, а уж о больницах и говорить тошно.

Гость
14 дек 2023 в 16:34

Самовыборщики, впепед паровоза бегут..им жизнь людей безразлична,они свои проблемы пешают в думе

Гость
14 дек 2023 в 08:26

Все хотят быть депутатами, как сказано так и голосуют

Гость
14 дек 2023 в 10:17

Бедные Русские женщины! Хочешь коня на скаку остановить - пожалуйста! В горящую избу войти - милости просим! А вот с абортами, сложнее! Вроде и Пи лотка есть, но это не твоя Пи лотка, это Государственная!🙈

Гость
14 дек 2023 в 09:42

подозреваю, что сталинский запрет на аборты, позволил, этим людям, пробиться в депутаты...

Гость
14 дек 2023 в 12:00

Хоть один адекватный нашёлся.

Гость
14 дек 2023 в 07:06

Запретите депутатам массаж простаты в частных клиниках.

Гость
14 дек 2023 в 16:44

Законы у них закоечились,а тут вот здорово,еше одну дурь подписали,сидят уже из пальца высасывают, разогнать всех..,да раз в год собирать на месяц

Гость
15 дек 2023 в 06:20

Путин же сказал, а что никаких запретов не будет? Он или наши депутаты живут в разных странах?

Гость
15 дек 2023 в 09:13

Для запрета много ума не надо, видать там много и нет

Гость
15 дек 2023 в 22:00

Какая несусветная глупость.Если рожать не хотят,боятся не стабильности,а в нашем государстве именно так,то нет сил заставить женщину рожать.Будут подпольные аборты,и итог,смертность среди женщин.

Гость
14 дек 2023 в 10:29

8 членов проголосовали против абортов !

Гость
14 дек 2023 в 11:04

Как выслужится хотят,а здравого смысла нет конечно в платную клинику пойдут богатые,а вот бедные,в простую.

Гость
14 дек 2023 в 13:12

Зачем,думать,обсуждать они все по своим делам торопятся,да и в зале,скорее всего было менее 30 проц депутатов

Гость
16 дек 2023 в 00:09

Дайте женщине право самой решать, она все равно сделает так как решила, тут стоит подумать не хлынет ли волна подпольных абортов, где действительно есть угроза жизни, у нас уже был запрет алкоголя и к чему это привело? Решение не обдумано

14 дек 2023 в 08:12

Чудеса. Даже те, кто идёт в областные депутаты, не разбираются в политике. Василия просто использовали и он стал о чем-то догадываться. Хотя нет, не стал.

16 дек 2023 в 19:09

А кто то сомневался.....

Гость
14 дек 2023 в 09:01

Политические решения которые идут сверху никто обсуждать не собирается.

Гость
14 дек 2023 в 11:34

Депутаны легкого поведения...

Гость
14 дек 2023 в 21:35

Нет абортов -нет секса. Пусть мужики прочувствуют.

Гость
15 дек 2023 в 19:05

При чем здесь частные и госуд. клиники? В окружении примеры 2х женщин одного возраста. Одна в госуд. клинике сделала более 12 абортов и не жалеет ни об одном. Другая только один в платном центре и то под сильным прессингом мужа, не хотевшего третьего ребенка. У каждой были свои "причины". Вот с "причинами" и надо работать...

Гость
16 дек 2023 в 11:49

В том то все и дело, плодится как правило всякое быдло, которым наплевать на будущее своих детей, на какие деньги они будут получать образование и т. д. Средний класс десять раз подумает, рожать или нет. А эти "слуги народа" только и думают как бы выслужиться.

Гость
14 дек 2023 в 06:47

ну все, сейчас депутаты одумаются.

Гость
14 дек 2023 в 09:47

считаю правильным,что ч.к. запретили делать аборты.

Гость
14 дек 2023 в 17:21

Не получилось пропиариться, президент на пресс-конференции дал по носу.

Гость
14 дек 2023 в 23:13

Слово правильно пишется " лучше" без мягкого знака, и особ учиться не надо, чтобы это знать

Гость
15 дек 2023 в 10:15

Почитайте историю Европы. После чумы население Европы резко сократилось. А потом быстро восстановилось. И каким это чудесным образом?

Гость
15 дек 2023 в 10:26

Запрет приведет к гибели женщин от подпольных абортов. В начале девяностых многие побежали делать аборт. Из-за нестабильной ситуации в стране. Получили провал в рождаемости детей 1991-1995 годов рождения. Только стабильность в стране и уверенность в будущем будут способствовать повышению рождаемости. А ещё берите пример с дореволюционной России: в каждом городе были детские приюты, кула можно было отдать незаконнорожденного ребенка. И он на гос. обеспечении и пожертвованиях благотворителей вырастал в гражданина России. И никакие запреты на аборты не нужны

Гость
17 дек 2023 в 15:56

Потенциальные отцы обрадовались?

Гость
15 февр 2024 в 17:42

Запретить в частных клиниках и вывести из ОМС. Чем быстрей, тем лучше. За деньги налогоплательщиков должны быть аборты только по показаниям, но не по желанию.

Гость
14 дек 2023 в 16:35

аборты совсем не запретили,а ч.к только наживаются.

Гость
14 дек 2023 в 07:30

Всё правильно сделали. А этого эксглаву подальше на Колыму

Гость
14 дек 2023 в 09:29

Предлагаю каждому кто выбирает аборт жизни набивать татуировки на лоб что он или она убийца детей.