СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Попробуйте угадать, сколько ярославцев за сутки попали в «травму» после падения на тротуаре
Попробуйте угадать, сколько ярославцев за сутки попали в «травму» после падения на тротуаре

Гость
21 дек 2023 в 19:38

Власти молчат. Это ж не пиариться и ленточки резать на детских площадках, здесь ответ держать надо. А с голубого глазка ТВ так все у нас гладко, только переломанных ног и рук меньше не становится. И в травмапунктах народу меньше не становится. Неужели элементарно нельзя открыть больше медкабинетов, пусть даже в поликлиниках. Ведь есть же там рентгенкабмнеты и хирурги.

Гость
21 дек 2023 в 18:22

Это да. Нижайший поклон тем, кто с утреца отполировал все пешеходные дорожки тракторной щеткой до состояния зеркала. Ума своего не добавишь.

Гость
21 дек 2023 в 20:35

всё больничные, пострадавших за счёт мэра!

Гость
21 дек 2023 в 23:35

Могу успокоить всех присутствующих. При современном руководстве порядка в городе не будет никогда. Увеличением количества техники добиться порядка невозможно. Необходимо в корне менять технологию уборки но делать это Овчаров не захочет и мэр тоже. Во первых они как-бы самые умные а на деле самые ленивые. Во вторых это надо было организовывать до снега

Гость
21 дек 2023 в 18:13

Молчание мэра города Ярославля, Является Ярким примером когда мэр уже ушёл в отпуск,и отвечать за травмы не кто не будет, подавайте в суды чтоб вам возсместили вред здоровья, подавайтетна мэрию города в суд и прокуратуру а также Бастрыкину в следственный комитет России, иначе эти переломы превраться ещё в большие если не уже, это дикий ужас не где не пасыпано от слова совсем

ГоЕвгениясть
21 дек 2023 в 19:26

Выход на зебру на перекрёстке не расчищается/ост, Колмогорова/. Прыгаем через отвылы и лужи. Надо чтоб управленцы прошли по тротуарам, лучше после 18 часов. А где наши дворники, которые должны чистить тротуары с 6 утра. Удваивайте зарплату в зимнее время, когда надо трудиться *в поте лица*.

Гость
21 дек 2023 в 21:17

Погода с температурными скачками. Неужели нельзя вовремя посыпать тротуары песком, раз не очищаются вовремя от снега.
Бардак в городе во всех сферах

Гость
21 дек 2023 в 18:16

Свита спит дела идут, тёмные дела делаются в тихую

Гость
21 дек 2023 в 18:09

это мэлочи, главное чтобы новые территории и дотационный кавказ процветали!

Гость
21 дек 2023 в 21:34

Хрустом переломанных костей и стонами боли ярославцы наконец добились увеличения финансирования уборки города.

Гость
21 дек 2023 в 20:22

Страшно!...

Гость
21 дек 2023 в 19:28

Чего ноете? Езжайте в турцию, там тепло.

Гость
21 дек 2023 в 19:27

Автор 100%,причем головой

Гость
22 дек 2023 в 00:39

141-я севодня хлопнулся. дома правда. но всё равно было больно.

Гость
22 дек 2023 в 13:50

Ошибка руководства заключается в первую очередь в том что полагаться надо не на технику а на людей. Там где убирают люди там и чистота и дорожки посыпаны песком А трактор только полирует лёд а сыпать песок трактор не умеет

Гость