СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Это приведет к коллапсу». Эксперты — о том, может ли прослушка в кабинетах врачей появиться по всей России
«Это приведет к коллапсу». Эксперты — о том, может ли прослушка в кабинетах врачей появиться по всей России

17 янв 2024 в 23:39

Врач не озвучивает фамилию, имя пациента. Но по записи не составит труда выяснить какой пациент, в какое время был на приёме. Это произвол и преступление. Государство везде свои похабные и грязные лапы тянет.

Гость
17 янв 2024 в 09:27

Не только прослушка но и видеосъемка, как с дпс. При разборах конфликтов запись предъявляется в суд. А так какие доказательства, слова врача против моих?

17 янв 2024 в 11:12

Врачи в массе своей некомпетентны и откровенно глупые. Несут бред, диагноз поставить не могут, лечат непойми от чего, выписывают исключительно то, за что им занесли менеджеры фарм компаний. Если бы это были единичные случаи, аудио видео фиксация дала бы результат, а так...

Гость
17 янв 2024 в 09:46

Всё правильно! Надо бы ещё поставить их в ЖКХ и пр. сферах (и желательно онлайн, чтобы люди видели чем они там занимаются!) Не каменный век всё-таки!

Гость
17 янв 2024 в 09:07

Властные Старики стараются по полной загнать всех в стойло и одеть кандалы

Гость
17 янв 2024 в 09:06

Цифровой ГУЛАГ это СКРЕПНО

Гость
17 янв 2024 в 09:04

каждому потомку глубинного народца с рождения надевать браслет Эра Глонасс и чипировать за счёт родителей, каждый месяц брать за это плату

Гость
17 янв 2024 в 09:19

Стонет в каждом глухом городишке,
У подъезда судов и палат.
Выдь на Волгу: чей стон раздается.
Над великою русской рекой?
Этот стон у нас песней зовется - то врачи принимают народ...

Гость
17 янв 2024 в 09:23

до такого состояния ещё никто не смог довести страну, это надо продлить ещё на 12лет а потом ещё и ещё

Гость
17 янв 2024 в 10:02

А в чем медики провинились? Прослушку надо ввести повсеместно! Это надо чтобы отбиться от тиранов учителей и хамов учеников, бездушных и наглых чиновников,... А самое главное надо на это потратить кучу денег, а половину их попилить!

Гость
17 янв 2024 в 10:25

Обязать каждого носить записывающее устройство, его сертифицировать и брать ежемесячно плату
Все разговоры записывать и сдавать в мвд и госуслуги

Гость
17 янв 2024 в 11:41

Спорная задумка, да и финансовые возможности в Мск есть, а в регионах со своими бахилами надо в поликлинику ходить, оборудование типа МРТ. УЗИ и т.д. не везде есть и приходится платно делать, а тут такие новации вдруг....

Гость
17 янв 2024 в 11:44

Дурь какая-то. Это уж точно не улучшит медпомощь, зато появится куча новых бездельников с зарплатами, которые все это должны будут слушать и понравившееся сливать в сеть.

Гость
17 янв 2024 в 11:47

Лучше сделайте это в кабинетах руководящих чиновников области, мэрии, районов. Польза хоть будет какая-то.

Гость
17 янв 2024 в 18:05

Это чтобы следить за больными, и предлагать им платные услуги.

Гость
17 янв 2024 в 19:06

Еще! - электронная мед.карта, чтоб не только врач, как писатель-романист участвовал в процессе, но и больной, а зачастую и пострадавший, как читатель. Дайте хотя бы почитать, что вы там пишите, какие показатели анализов и какое давление, когда врач даже не касался пациента. Гайцам же ввинтили микрофоны, чем врачи лучше? А то один суперзаслуженный требовал с меня деньги за операцию, а когда пришли к заведующей, то просто обвинил меня во лжи. Очень хорошая инициатива. Посторонним врачам и медсестрам вы же не стесняетесь про свои болячки рассказывать? Придя на прием фамилию называть необязательно, достаточно показать свой паспорт. Тем более, что кое-что с неопределенной точностью они записывают все-таки в мед.карты, доступ к которым имеет огромное количество регистраторов и иных мимопроходяшщих. Лично я никаких разумных препятствий не вижу к установке прослушек.

Гость
17 янв 2024 в 21:14

Электронный ошейник. Если дать им начать записывать, завтра будет хуже. Пусть прекращают . Это преступление. Пишите в прокуратуру, остановим этих записывальщиков.