СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Давали просто кипяток»: мама из Белгорода обратилась к ярославнам с просьбой накормить сына в больнице
«Давали просто кипяток»: мама из Белгорода обратилась к ярославнам с просьбой накормить сына в больнице

25 янв 2024 в 19:42

Лежал в областной недавно , питался своим ролтонам и тушняком ,там даже кипяток вонючий ,а кормёжка- ацтой

Гость
23 янв 2024 в 17:58

Люди, будьте добрее! Дети приехали из обстреливаемых регионов! Их к нам пригласили! И здесь как раз мама пишет, что никто НЕ просит ни роллы, ни пиццу, а просто хотят есть. Откуда в вас столько злобы? Представьте себя на их месте!

Гость
23 янв 2024 в 20:12

не нужно врать!мне 40 лет,лежал в 3ей больнице и в областной,3х разовое питание и полдник!еды хватало за глаза!

Гость
23 янв 2024 в 16:54

,Проверить,что списывалось на питание,и чем по факту кормили детей в больнице.

23 янв 2024 в 17:49

Во всех местных больницах так кормят.Мама лежала в платном,такая же кормёжка, в рот не возьмёшь.Родственники всем носят еду,а тут ребята без родни конечно им тяжело .Понимаю их .

Гость
23 янв 2024 в 18:20

По жизни помойкой кормят,а расписали,как в пятизвездочном отеле.Зачем врать?!Даже то,что привозят из продуктов, повсеместно разворовывается.Что останется,из того и сварганят.Тащат сумками из каждой больницы , и никому нет дела,все всё знают.Это по умолчанию.

Гость
23 янв 2024 в 19:48

Качество питания в больнице во многом зависит от конкретной больницы, даже отделения. Лет шесть назад лежал в ОКБ в общей хирургии. Отличное питание, скажу вам, было. А года четыре назад в той же ОКБ в кардиологии, оценил бы питание как удовлетворительное.

Гость
23 янв 2024 в 18:22

Самое страшное,что когда лежишь в больнице и так плохо кормят ,люди,боятся пожаловаться,а то можно от туда либо быстро выскочить ,либо выскочить в другое место И все молчат...

Гость
23 янв 2024 в 20:17

Раздатчицы утаивают дополнительное питание. Для себя и главврачей. Все это знают прекрасно. Это считается в порядке вещей.

Гость
23 янв 2024 в 19:29

А на каком основании здоровых детей поместили в стационар? Чтобы они там заразились чем-то?

Гость
23 янв 2024 в 16:51

Да уж, в ярославских оптимизированных больницах запросто голодом уморят.

Гость
23 янв 2024 в 20:39

Хочу сказать, что в школах, что в больницах ужасная еда. Конечно сбалансированная, только когда попадают свои или из депутатов, то почему-то им готовят отдел но. Они такое есть не будут! Почему же раньше было вкусно и полезно? И не говорили ни о какой сбалансированности...

Гость
23 янв 2024 в 22:00

В первую очередь хочеться сказать это не Парк Отель.. А больница, где питание сбалансированное для больных. Питание для больных хорошее. Конечно нет пиццы и колы( дети сейчас любят это) обычная еда для них кажется не вкусная.. Питание разнообразное и вкусное на пищеблоке...

Гость
23 янв 2024 в 17:59

позорище !!!!!

Гость
23 янв 2024 в 17:57

Езжайте в дотационный кавказ - все деньги там и кормят вкусно и лечат хорошо

Гость
24 янв 2024 в 16:06

Напишу, то что было в 2008-2012 г. Когда я с дочкой, регулярно лежала в инфекционке, то с рино, то с кишечником.
Каждый день, со стороны двора, к одноэтажному зданию кухни, подъезжала легковая машина. То был супружник одной из поваров. А подъезжал потому, что эти толстухи не доперли бы до дома сумки, которые они тащили после работы. Это картину наблюдали регулярно все мамашки, которые курили или просто стояли на площадке.
Однажды мама ребенка, увидела в тарелке с кашей, червей. Побежала с тарелкой с доктору, Малик кажется его звали, отчество не помню. Он посмотрел в тарелку, и весело сказал-«так это ж белок». Все знали, что они тырят в промышленных масштабах, но никто ничего не говорил, так как за такую зп, якобы никто не работать не будет.
Так, что я абсолютно верю мамочкам ребят. Есть эту жрачку, невозможно. Они и готовить то не умеют, или просто не из чего. Ни я ни мой ребенок, ничего там не ели, ни разу. Что-то приносили из дома или пили чай с чем нибудь ,

24 янв 2024 в 10:11

Инфекционка, какие фрукты по их мнению должны быть, если максимум, который возможен для больных с ЖКТ(которые там также лежат) - печеное яблоко??? Правильно кормят, каши, крупяные супы и проч. Стол №5 и тд.

Гость
23 янв 2024 в 17:24

Зарплата у повара самая маленькая в больнице,добирают продуктами,а там и кухон.надо дать ,кладовщику,диет сестре,врачу и еще кое кому.. Что останется детям, сами видите Так же и с лекарствами.

Гость
23 янв 2024 в 17:18

помнится лет 100 назад тоже матросов плохо кормили...

Гость
23 янв 2024 в 18:57

Воруют продукты в больничной столовой , пациентам гумно подают всякое .

Гость
23 янв 2024 в 17:09

Зажрались приезжие. Есть захотят - съедят то, что дадут. А то пиццу с ролами им подавай, пусть к себе езжают и там едят что хотят

Гость
23 янв 2024 в 20:37

В больнице хорошее питание, что вы тут балаган устроили, наши ярославские дети всё едят, а эти нос воротят, прежде чем еда поступает больным, её пробует дежурный врач, повара к концу дня еле на ногах стоят, в этой статье всё неправда.

Гость
23 янв 2024 в 16:50

на халяву,и жалуются,никто сюда не звал!!!!!

Гость
23 янв 2024 в 17:16

Напишите царю, может нальет немного чайку из золотого чайника.

Гость
23 янв 2024 в 17:23

Они же не олигархи или чиновники из ЕР чтоб их сыто кормить.

Гость
23 янв 2024 в 17:54

Беженцы, дети ЛДНР, дети Белгородцев и тд, на что вы надеялись, здесь на себя не хватает.

Гость
23 янв 2024 в 18:16

Радует что они не мы и не молчат стоя на коленях, за это им респект и уважение ♥️♥️♥️

Гость
23 янв 2024 в 18:22

Почему не печатаете правду?!😠

Гость
23 янв 2024 в 19:15

А дело не в том, что воруют, дело в том, кто, что и у кого воруют. Ворует долбаное "Государство", у своего, трижды долбанного "Народа"!

Гость
23 янв 2024 в 19:46

Никто, и ничто у Вас не ворует! То, чем Вас кормят, даже 🐷 жрать небудут.

Гость
23 янв 2024 в 21:30

Накормите депутатов вместе с мэром такой едой. Над бедными детьми издеваться это последнее дело. Им и так не сладко.

Гость
23 янв 2024 в 22:43

Кормёжка там отвратная ,как-то раз лежала там с ребенком ,не дай бог ещё попасть. Моя бабушка даже свиней лучше кормила . Мулька одна какая-то

Гость
23 янв 2024 в 17:50

Это итог нашего выбора или молчаливого согласия, 24 летнего процветания.

Гость
23 янв 2024 в 18:23

ВВП растёт, 1я экономика в Европе, все остальные нам завидуют. Царь во дворце сытый и довольный. Дети голодные? И что?

Гость
23 янв 2024 в 19:39

Добро пожаловать в россию
Добро пожаловать в русский мир

Гость
23 янв 2024 в 20:05

Приборзели они уже, что летом, что сейчас

Гость
23 янв 2024 в 20:26

А в Психиатрической больнице порции очень маленькие. Помогите больным кто чем может.

Гость
23 янв 2024 в 22:46

А из лечения только Виферон давали.... Смешно.

Гость
24 янв 2024 в 00:04

В 2019 лежал 2 дня на Гагарина в сосуд стой хирургии. Там даже столовых приборов не было, тарелку, кружку, ложку необходимо было свои приносить. О качестве еды вообще молчу: пшенная каша на завтрак, борщ без намёка на мясо на обед. Ужинать даже не стал экспериментировать. Сбежал домой и наелся пельменней😊

Гость
24 янв 2024 в 11:00

Не ожидал,что в нашей больнице такое может быть,лежал в областной, конечно это не дом,но голодным не был.

Гость
24 янв 2024 в 12:17

Сложно понять, где правда...
У меня свекр и свекровь лежали вместе с ковидом (одновременно в одной больнице). Мужчина наедался и был доволен питанием, свекровь устраивала истерики, что голодная. Мы ей возили сладкие булки, колбасу, яйца. Фрукты и орехи она раздавала соседям :(((

Ведь имеет значение, как человек питался до больницы.

Гость
24 янв 2024 в 14:54

Все вопли с обеих сторон ничего не значат. Честной могла бы быть неожиданная проверка депздрава совместно с журналистами но время упущено и ломать копья бесполезно

Гость
24 янв 2024 в 16:34

А какая инфекция? Если кишечная, гепатит А, то всё рравильно - водичка и немного пресной рисовой каши. Это невкуско, но так надо.
Если же другая...

Гость
24 янв 2024 в 17:09

Соц питание кормит. Они у власти самые самые.

Гость
24 янв 2024 в 21:35

Мы то неприхотливы, а те кто из южных регионов, всегда жили лучше.Это историческая правда!

Гость
24 янв 2024 в 21:39

Кстати, у людей из южных регионов требования всегда выше ,чем у нас! Мы неприхотливы, а они к другому привыкли, это правда.

Гость
25 янв 2024 в 06:40

В больницах всегда было так. Приглашаем, помогаем , а кто своим то землякам поможет. Посмотрите : сколько людей копается в бачках "на мусорке"... и это не только бомжи. Мы не на юге живем. Да, и прожиточный минимум у нас один из самых низких....

Гость
27 янв 2024 в 00:01

где комент

екатерина
29 янв 2024 в 14:10

значит они привыкли хорошо питаться

Гость
9 февр 2024 в 15:40

Лежала в 2012 в онкодиспансере. Кормили очень хорошо - 5 раз в день, всего много и все сытное. В прошлом году мама лежала в 9- й больнице - ей понравилась еда.