СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Предпосылки к бутылке. В России впервые за 20 лет выросло число алкоголиков: сколько пьем в литрах
Предпосылки к бутылке. В России впервые за 20 лет выросло число алкоголиков: сколько пьем в литрах

Гость
7 февр 2024 в 08:11

После поднятия акцизов в три раза - увеличится также число преступлений, надо же где-то деньги брать на водку. Все идет по плану распланированному гениями российской экономики.

Гость
7 февр 2024 в 08:04

это только верхушка айсберга
а сколько НАРКОМАНОВ!!!!
с торговцами ядом не борются покрывают их , больных не лечат а карают
Алкомагазины федеральные открыты в каждом доме
Всё идёт по Плану 👹🤮👑🌙💰

Гость
7 февр 2024 в 08:55

В нашей стране не пить тяжело

Гость
7 февр 2024 в 08:10

Уровень жизни ниже плинтуса , нищета .остаётся напиться и забыться .

Гость
7 февр 2024 в 08:50

в Византии наследниками которой призывает быть РПЦ и патриотическая власть алкоголем поили рабов насильно чтобы не бунтовали и работали от рассвета до заката за тарелку жрачки и нары
аналогии проводите сами

Гость
7 февр 2024 в 08:16

дотационный кавказ занимается спортом и активным отдыхом на построенных атличных и бесплатных стадионах и парках

Гость
7 февр 2024 в 08:58

Спиртное мня не интересует, но вот поёрничать люблю и хочется спросить: если почти все пить перестанут, что будет с производителями, продавцами, ресторанами и какими лозунгами будет сопровождаться тараканья суета?

Гость
7 февр 2024 в 11:53

спивается страна , давно уже

Гость
7 февр 2024 в 12:31

капитализм хотели в 91м? ну вот и получайте. но в любом случае никто силой вам водку в горло не заливает, поэтому вините в первую очередь СЕБЯ, а уж потом государство и лавочников.

Гость
7 февр 2024 в 13:29

Если я не пью совсем,то кто мою выпивает?

Гость
7 февр 2024 в 08:46

Лекарство от яда и конфета для народа - так точнее.

Гость
7 февр 2024 в 10:22

Пить стали больше потому что вместо лопаты и очистки двора люди сидят дома и ....
А второе развлечение - дети, слишком дорого.
Сколько стоит футбольный мяч?
Сколько стоит лопата?
Сколько стоит бутылка водки?

Гость
7 февр 2024 в 13:14

Развели на каждом углу пивных, алкомаркетов круглосуточных. Теперь алкоголиков считают

Гость
7 февр 2024 в 13:12

Да неужели?

Гость
7 февр 2024 в 13:34

Не понимаю трезвенников.

Гость
7 февр 2024 в 14:50

От хорошей и радостной жизни в процветающей "сверхдержаве"

Гость
7 февр 2024 в 19:59

"Водка и другой алкоголь🍺 — это генное оружие".

Гость
8 февр 2024 в 07:34

Видимо, от райской жизни, которую Путин построил. Впереди что? А ничего! Рост цен и нищета.

Гость
9 февр 2024 в 18:27

СТРАШНО

Гость
9 февр 2024 в 20:27

Уровень жизни упал.Нечему удивляться, дальше ещё хуже будет, особенно с нашими зарплатами, а про пенсии вообще молчу

Гость
10 февр 2024 в 01:59

Довели людей...

Гость
10 февр 2024 в 22:01

а кто виноват все знают

Гость
10 февр 2024 в 22:01

аминь

Гость
7 февр 2024 в 12:56

Уже много лет русский народ трезвеет. А спиваются бриты, литовцы, чехи и прочие загнивающие европейцы.