СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Вес попутал. Как ожирение стало эпидемией и превратило Россию в страну толстяков
Вес попутал. Как ожирение стало эпидемией и превратило Россию в страну толстяков

9 февр 2024 в 11:28

Ваш комментарий отклонен модератором9 февр 2024 в 11:15

_KKK_
9 февр 2024 в 09:28

Я мечтаю вернуться с воблы На которой родился и рос. На руинах нищей страны Под дождями из слёз

9 февр 2024 в 11:15

Ожирение? да кому это нужно, вы чего-кто будет заботиться о здоровье нации, если все ТВ заполнены только тем какой поганый Запад и Америка!!! вот и ответ на все ваши вопросы

Гость
9 февр 2024 в 10:04

Дотационный кавказ кушает мясо овощи фрукты, а мы пальму с хлебом из фуражного зерна
Вот и вся причина, да ещё все стадионы разрушили и всё платно, а на кавказе всё для них бесплатно

Гость
9 февр 2024 в 11:46

Фастфуд гнать надо!!! Молодёжь готовить не любит, возможно,не умеет.А кто знает по правильному питанию что то?Единицы.Проще гамбургер или шаурму с пиццей съесть и колой запить.Вот и ожирение.

Гость
9 февр 2024 в 14:07

Это из-за пальмового масла🌴.
Лучше покупайте молочные продукты у проверенных фермеров.

Гость
9 февр 2024 в 14:34

В 90-ые годы немало оригинально сообразительных ярославцев эмигрировали в Норвегию. Интересуюсь спросить, как им живется в откровенно нацистской стране? У них уже отобрали детей, для воспитания в арийском духе? И как они перебиваются с хлеба на воду в холодных хижинах? И рискуют ли выходить вечером на улицу? Сообщаю. Обратно в Ярославль пусть даже не мечтают. Предавшие Родину нам не нужны.

Гость
9 февр 2024 в 16:58

Да кто ожирел то? Разве что депутаты! 😁

Гость
9 февр 2024 в 17:07

Нищета - причина болезней

Гость
10 февр 2024 в 03:16

Всего-то 2 млн людей с ожирением на всю Россию??? Это 1,5% от населения страны, правильно я понял эту дурацкую шутку? Ох, ну не смешите мои тапки! Я такого бреда давно не читал! Да просто выйдите на улицу и оглянитесь на любой тротуар дальше своего носа! Свиньи и жирные боровы вам будут попадаться один за другим, сплошная вереница, да ещё со своими маленькими вечно жующими подсвинками! Так что эти 1,5% надо раз в 20 увеличить, тогда будет что-то хоть чуть-чуть похожее на истину! Эпидемия ожирения повсеместна и чудовищна! Давно уже пора сахар, муку, жиры, масло, сало и всё, что содержит более 5% этих продуктов, приравнять к алкоголю и куреву и продавать в 10 раз дороже, но зато 90% выручки от их продажи направлять на субсидирование цен на полезные и здоровые продукты, чтобы, грубо говоря, вы смогли купить жирный сладкий торт не за 300руб, а вдесятеро дороже, а зелень, овощи, рыбу, куриную грудку и обезжиренный творог наоборот - вдесятеро дешевле! При такой финансовой схеме обжоры будут дотировать здоровую еду для тех, кто решил взяться за ум и похудеть! Только такая мера реально приведёт к массовому оздоровлению нации!

Гость
9 февр 2024 в 12:19

Надо постоянно повторять:.."- Жир с моего пуза перейди к другому в рейтузы !! ".. И всё само пройдёт..

Гость
9 февр 2024 в 12:17

До америки нам еще далеко

Гость
9 февр 2024 в 12:16

Прямо эпидемия? У 0.6% населения?