СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Это кошмар полный!»: в соцсетях показали жуткие условия в ярославской больнице. Видео
«Это кошмар полный!»: в соцсетях показали жуткие условия в ярославской больнице. Видео

9 февр 2024 в 18:31

С 2024 расходы на медицину в бюджете страны урезали, дескать и так всё отлично. Силовикам нужнее.

Гость
9 февр 2024 в 18:36

Стены не прогрунтованы вот все и трескается

Гость
9 февр 2024 в 18:38

Стены и двери видно,что ковыряли чем то

Гость
9 февр 2024 в 18:49

Обогреватели должны быть, иначе от такого лечения можно загнуться совсем

9 февр 2024 в 18:55

Это лакокраска виновата.Такую краску делают.Новые дома,а уже все облупляется.

Гость
9 февр 2024 в 18:55

1 день сво - 300 лямов $,сколько больниц,выводы делайте сами.

Гость
9 февр 2024 в 19:31

Действительно, в городе так много больниц, что отремонтировать их одновременно, практически невозможно!😡

Гость
9 февр 2024 в 19:35

А всё по классике - Валя, Валентина, что с тобой теперь? Белая палата, крашенная дверь, выбитые стекла, ржавый батарей, Валя, Вылентина где же ты теперь?😭

Гость
9 февр 2024 в 19:43

То всё Фигня! Главное, что Путин взял интервью у Карлсона! 🙈

Гость
9 февр 2024 в 20:09

В прошлом году в этой палате умирал мой отец. В больнице прямо сказали, что к нему подходить не будет никто. Идите платите медсёстрам и они пару раз к нему подойдут. Мы каждый день отдавали по 500 рублей, а потом папа умер без лечения потому, что к нему и врачи не ходили, а когда опомнились было поздно.

Гость
9 февр 2024 в 20:22

.. это периферийная капитализма.. простолюдины...

Гость
9 февр 2024 в 22:41

Про Москву не надо.Там всё то же самое,не в центральных, конечно,,а в городских,в окраинах.К примеру ,50 больница,отд.урологии такое же всё обшарпанное.

Гость
9 февр 2024 в 23:23

Страшно болеть и попасть в больницу..

Гость
10 февр 2024 в 02:42

Ну хорошо, ремонта пока нет, краска облупилась, сантехника старая, ладно, но почему к тому ещё и недотапливают???

Гость
10 февр 2024 в 08:48

Миллер на народном достоянии зарабатывает 150 миллионов в месяц. А,народ вот так живёт и лечится. Стыдно

Гость
10 февр 2024 в 11:08

За то оптимизация прошла успешно!

Гость
10 февр 2024 в 19:21

Как рассказали в минздраве красота должна быть только для высших чинов,а больному человеку серавно где умирать

Гость
10 февр 2024 в 19:21

Иза этого так и происходит

Гость
10 февр 2024 в 19:27

Раньше там в палатах было 5 мест, теперь 4. Получается, что мест стало на 30, примерно, меньше.

Гость
10 февр 2024 в 21:58

все для народа един - россия

Гость
11 февр 2024 в 05:59

Обгоним и перегоним Южную Америку😉

Гость
11 февр 2024 в 06:07

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭😭

Гость
11 февр 2024 в 06:15

Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):

Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.

Гость
11 февр 2024 в 06:18

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила : «Я сама ошарашена😳»

Гость