СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации В какое время суток запрещено есть рыбу, салаты и творог. 8 важных правил питания от гастроэнтеролога, чтобы быть здоровым и не толстеть
В какое время суток запрещено есть рыбу, салаты и творог. 8 важных правил питания от гастроэнтеролога, чтобы быть здоровым и не толстеть

Гость
8 мар 2024 в 17:33

Хочется спросить: А в больнице, в Санкт Петербурге, где она работает -- подают на завтрак куриную грудку, котлеты или рыбный стейк?

Гость
8 мар 2024 в 18:43

Русский человек не может себе это позволить, он дотационных братьев кормит и воюет со всеми

Гость
8 мар 2024 в 19:10

О ужас... ем на ужин белок и просыпаюсь... в нормальном настроении.

Гость
8 мар 2024 в 22:21

Большего идиотизма, чем про завтрак, обед и ужин я не слышал! Именно тогда, когда они у меня были все три (35 лет назад), я мучился несварением, изжогой, ожирением и запорами. Последние 35 лет у меня ТОЛЬКО ужин, причём обычно под ночь, хотя, в принципе, могу есть в любое время, но всегда только ОДИН раз в сутки! Просто поздно вечером мне есть удобнее. Правда, раз-два в неделю сутки пропускаю - организм требует разгрузки. Зато 5-6 раз в неделю ем чего хочу и сколько хочу, в том числе вредное, жирное, алкогольное, копчёное, сладкое, солёное. Всегда ем очень много и с огромным удовольствием! И все эти 35 лет, как перешёл на правильный режим питания, нет ни ожирения, ни малейших проблем с пищеварением, вес идеальный, организм работает как часы! И при этом самое главное - никогда ни в чём себе не отказываю!

Гость Владимир
9 мар 2024 в 15:10

Вот врач гастроэнтеролог пишет, что после 18 ч не надо есть. А врач диетолог теперь и такие есть, наоборот советует поесть на ночь, т .к наш мозг, сердце и др. органы работают 24/7 , но поесть нужно как раз белки с зеленью, без углеводов. т.к соматотропный гормон вырабатывается только ночью и совместно с белковой пищей. Почитайте что пишут Ковальков А и Шишонин А. Ю.