СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Ярославцам дадут по 500 рублей за прохождение диспансеризации
Ярославцам дадут по 500 рублей за прохождение диспансеризации

Гость
13 мар 2024 в 15:34

На эти "деньгт" можно купить только ту@летную бумагу!

Гость
13 мар 2024 в 16:53

😂 500р ))) на платные услуги ?Какие ??? вы там что курите ?? Таких цен нет , любой самый дешевый приём стоит от 1000 , ну можно найти какого неопытного врача от 800 .

Гость
13 мар 2024 в 18:04

Платные услуги ? Да ещё в государственной поликлинике за 500 рублей. Где наш щедрый губернатор видел такие цены? А поликлинику поближе к дому не хочет губернатор открыть? Да я во Фрунзенском районе на проезд до поликлиники больше потрачу, да ещё времени да нервов, чтобы добиться явок.

Гость
13 мар 2024 в 16:18

На эти деньги я даже незнаю это курам на смех

Гость
13 мар 2024 в 16:40

Какая диспансеризация ? У нас в г.Переславле-Залесском половины врачей нет. С завтрашнего дня не будет и офтальмолога. К кому идти лечиться и обследоваться ? С этой оптимизацией и реформой здравоохранения скоро к колдунам и знахарям на прием записываться будем.

Гость
13 мар 2024 в 16:56

Диспансеризация ваша это театр абсурда, где только пишут и даже на человека не смотрят, им важно карту заполнить. Проходил. Говорю есть жалобы, болит тут, на что что врач - ну вас надо обследование пройти. Так а щас я куда пришёл, это что ??? ))) Почему на этих диспансеризация узи не делают , кт , мрт ?

Василий
13 мар 2024 в 18:23

Чушь какая-то. В поликлинике обычные анализы сдать приходится выпрашивать. А узи и выпрашивать бесполезно, явок нет. Евроаев как обычно в космосе пребывает

Гость
13 мар 2024 в 16:52

Они видимо не знают цен

Гость
13 мар 2024 в 16:57

Ого, вот это щедро

Гость
13 мар 2024 в 16:59

Может они не соображают ,на сколько сейчас все дорого,и для них эти 500р как подачка кинутая,людям, это канечно отвратительно, еслиб они хоть знали реальные цены на медицинские услуги того или иного специалиста,а этими деньгами даже сейчас приём к врачу не заплатишь

Гость
13 мар 2024 в 17:04

Омс должно все оплачивать

Гость
13 мар 2024 в 18:49

По поводу диспансеризации. Звонок мужу. Из 5-й поликлиники на Тутаевском. Приглашаем Вас пройти. Завтра подойдете на анализ крови? Утром. Пораньше. Прям к 8.00. Муж согласился. В свой выходной завел будильник на пораньше. Ушел. Вернулся злющий. Говорит НИКТО, не в регистратуре, не в кабинете сдачи крови и слыхом не слыхивали о том, что идет диспансеризация и такой-то был приглашен. Проверили. Звонок был с номера регистратуры 5-й поликлиники.
У меня времени меньше ,чем у мужа. Нервов тоже меньше. Я не хожу на диспансеризацию. В том виде, в котором ее проводят конкретно для простых людей , я не вижу в ней смысла , никакого. Деньги может кто-то и получит, поликлиника и тд, но к моему здоровью и диагностике это не имеет никакого отношения, к сожалению.

Гость
13 мар 2024 в 16:18

Интересно а губернатор знает сколько стоит лечение тех же стомологичиских платных услуг????на 500рублей это курам на смех ????стомологические услуги очень дорогие и жти500р не помогут,также другие платные услуги стоят гораздо дороже, цены нужно изучать итне смешить людей

Гость
13 мар 2024 в 16:38

От царских щедрот!

Гость
13 мар 2024 в 17:03

Ужас канечно когда такое происходит, и люди следящие в Ярославле не знают дел в области, когда есть не хватка врачей,персонала,медсестер,и так далее, того гляди завтра и больница закроется от того что нет врачей,они предлагают деспаринзацию500р,смешно честно

Гость
13 мар 2024 в 17:15

На бахилы хватит .

Гость
13 мар 2024 в 18:06

На 500 рублей в наши клиники можно только придти да и то больше здоровья потеряешь

Гость
13 мар 2024 в 19:13

У нас как всегда. Что-то стоящее если, так народ всегда разберется быстро и сразу очередь и расхватали... А тут диспансеризация. Реакция населения обратная, почему-то. Вроде полезно должно быть??? но почему-то в очереди никто не толпится, может уже попробовали и поняли, что толку нет??? Может быть господину губернатору попробовать разобраться, в чем причина провала диспансеризации? Прежде чем начинать раздавать сертификаты. Удивительно, как умело чиновники сливают громадные бюджеты в унитаз. Меня больше другое выбешивает, почему по полису ОМС я не могу пойти в любую платную клинику и получить консультацию/обследование там??? Почему меня за ногу привязали к поликлинике, в которой хамить начинают уже в регистратуре, явок вечно нет, на обследования дикие сроки и очереди , а направление в федеральные центры не выпросишь? и я еще должна переживать за то,что они денег не дополучают за мою не пройденную диспансеризацию???

Гость
13 мар 2024 в 17:45

Михаилу Евраеву спасибо за хорошую идею!
а то что денег мало, это всё что нам оставляет москва
легко хаять губернатора, а на верх поднять глаза слабо, там причина

Гость
13 мар 2024 в 18:20

В других краях ничего не дают. А вы плачете. Пишите бабуле, она даст.

Гость
13 мар 2024 в 16:57

Бутылку водки давайте, народ толпами пойдёт )

Гость
13 мар 2024 в 17:31

Что то мне подсказывает что судьба у этих сертификатов будет такая же как раньше у лекарств для амбулаторного лечения ковида..или реабилитации после ковида..только своим да нашим..

Гость
13 мар 2024 в 17:43

В 🍑 себе пускай засунет эти деньги! Я ему тысячу дам, пусть только валит в свой Питер, зуб даю!😡

Гость
13 мар 2024 в 19:35

Если подхватишь ковид во время прохождения диспансеризации, то на лекарства уйдет в 10 раз больше

Гость
14 мар 2024 в 02:46

Снова развод на деньги.....При диспансеризации будут направлять на платные обследования по этому сертификату,где мы выложим не 500 рублей, а в разы дороже,это очередная обираловка для лохов....А страховая кампания "КапиталМед" имеет от этой диспансеризации и навязанных платных обследований немалые "бабки".Уж не знают что и придумать для очередного провального эксперимента на людях.....

Гость
14 мар 2024 в 08:32

бабки на коленях поидут позорится перед выборами

Гость
13 мар 2024 в 15:51

Пряничка бы еще пообещали на рецепшине

Гость
13 мар 2024 в 17:06

Вот это реальности нашего времени когда врачи загоняют людей в дерево,вместо того чтоб лечить население,им легче сказать вам осталось жить два понедельника

Гость
13 мар 2024 в 17:06

Это хлеще не куда

Гость
13 мар 2024 в 18:14

Люди, простые люди, просили, умоляли дать им деньги.

Гость
13 мар 2024 в 18:55

Мало того, что поликлиники и врачи получают денежные средства за диспансеризацию, так еще и сертификат должен быть потрачен в этих же поликлиниках. ГЕНИАЛЬНО!

Гость
13 мар 2024 в 18:58

Бесплатными пирожками заманивайте, пирожками....

Гость
13 мар 2024 в 19:23

на венок только хватит, самый дешманский ваших денег

Гость
13 мар 2024 в 19:23

Хотят по хитрому отобрать ещё годных , умно придумали . Но не прокатит

Гость
14 мар 2024 в 08:30

подачка перед выборами

Доброжелатель
14 мар 2024 в 08:43

Смех и грех,даже на прием ко врачу за 500 рублей не сходишь сейчас

Гость
14 мар 2024 в 08:59

Сертификат на 500 руб....??!! За прохождение диспансеризации....??!! Они чё, прикольнулись так?! Что можно за 500 руб. купить?! Только туал.бумагу или 0,5 кг. телятинки. Про услуги молчу, от слова совсем. Они считают, что на 500 руб. можно сделать какие то анализы?! Про массаж я молчу, а про лечение зубов тем более. На 500 руб. только рот открыть, даже не заглядывая в него. Я на диспансеризацию даже за 50,000 не пойду.

Гость
14 мар 2024 в 09:09

Нуууу, повеселили с утра!!!

Гость
14 мар 2024 в 11:51

И так в наших поликлиниках не протолкнуться, в каждом кабинете очередь, а тут еще диспансеризация, надо еще хорошенько подумать стоит ли проходить диспансеризацию 🤔, надо ли в очереди стоять , я понимаю поликлинике бонусы большие, если пройдёт много людей диспансеризацию , а нам то людям толкаться в очереди.

Гость
14 мар 2024 в 13:04

подачкой от един россии кто не уважает себя пусть идет

Гость
14 мар 2024 в 16:03

идею путина не подержим

Гость
14 мар 2024 в 17:19

Да они издеваются!

Гость
14 мар 2024 в 17:27

... туземцев бананом заманивают..

Гость