СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Первая реакция — ступор и шок»: танцовщица рассказала, как родила в Ярославле королевских четверняшек
«Первая реакция — ступор и шок»: танцовщица рассказала, как родила в Ярославле королевских четверняшек

Гость
18 мар 2024 в 20:26

Мамочке и детям здоровья!!!

Гость
18 мар 2024 в 20:45

Квартиру таким семьям надо давать сразу,раньше в городе было записано -тройня и город выделял квартиру

Гость
18 мар 2024 в 21:11

Мамочке героине и детишкам здоровья и благополучия .

Гость
18 мар 2024 в 19:50

Галине и её семье счастья здоровья любви ♥️
Ярославец

Гость
18 мар 2024 в 20:38

Молодец!

Гость
18 мар 2024 в 21:16

Счастливо расти и чтобы помощники были!

Гость
19 мар 2024 в 00:10

Поздравляю! Молодцы!

Гость
18 мар 2024 в 21:13

Пока им копейки выделяют. И это разовая помощь. Как жить этой семье, если работать может только муж?

Гость
18 мар 2024 в 23:45

Ну уж такой-то семье надо бы помочь местным властям! Что про демографию говорить - вот реальный случай показать поддержку не на словах и на бумаге, а на деле! Семье предстоит большой труд на жизненном пути! Желаю им любви и понимания! И всем здоровья!

Гость
19 мар 2024 в 08:43

Голикова то там кричала про рождаемость что??? Вот пусть 10 миллионов и дает безвозмездно на стройку дома и машину.... А то вы рожайте, а денег у нас нет на вас..!

Гость
19 мар 2024 в 08:59

А кто-то из депутатов потом скажет - "А мы Вас, рожать не заставляли!"

Гость
19 мар 2024 в 12:08

Получается что коренным россиянам бесплатной квартиры не будет? Потому что они коренные. Это бесчеловечно. Им и квартиру с машиной и медсестру в помощь.

Гость
19 мар 2024 в 13:57

Счастья Вам, родители, молодцы! Пусть малыши радуют, Вам сил, терпения, взаимопонимания и благополучия!
От души поздравляем!!!

18 мар 2024 в 22:29

За первого и второго дадут капитал,а за остальных только часть ипотеки оплатят .

Гость
18 мар 2024 в 21:03

В нищите да не в обиде

Гость
19 мар 2024 в 12:46

Это от одного мужа так бывает?

Гость
19 мар 2024 в 00:31

Ьамг

Гость
19 мар 2024 в 19:38

Таким семьям нужно обязательно помогать! Да просто позор не помочь! И Домом и машиной!

Гость
20 мар 2024 в 08:06

Такую женщину Господь не оставит, все им даст , будьте счастливы!

Гость
21 мар 2024 в 18:36

Государство обязано помогать. Тем более, что год Семьи

Гость
21 мар 2024 в 22:13

Поздравляю🎉🎊
Сил, здоровья, терпения и много много радости! Всё будет хорошо! Всем деткам расти крепкими и здоровенькими на радость родителям 😊☺☺😊😊☺

Гость
18 мар 2024 в 20:06

Как они там все умещались в животе . Тесно наверно было . Но с нашими ценами на жильё это уже как опыт был жизни в тесноте

Гость
18 мар 2024 в 19:59

а русским людям дают как кавказу дома машины деньги за рождение четырех детей???
Образование и помощь?

Гость
18 мар 2024 в 21:00

Челябинск , как и Ярославль настолько загрязнённый город, что такие аномалии уже случаются чаще! На людей влияют радиация и радиоактивные отходы!

Гость
18 мар 2024 в 21:03

Родила царица в ночь не то сына не то дочь