СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Нужно писать петицию»: жителей Рыбинска шокировало известие о закрытии онкологического отделения
«Нужно писать петицию»: жителей Рыбинска шокировало известие о закрытии онкологического отделения

Гость
31 мар 2024 в 20:17

Очередной пример работы Евраева и его команды.
Красивый отчёт в Москву уже отправлен.

Гость
31 мар 2024 в 20:01

Лечить будут по телевизору. Телевизор универсальный прибор.

Гость
31 мар 2024 в 20:10

надо на коленях подать прошение Президенту Дон

Гость
31 мар 2024 в 20:10

Какие петиции? Сплачивайтесь вокруг путина, больше обещаний, больше ракет и танков!

Гость
31 мар 2024 в 20:15

Отвратительная медецина

Гость
31 мар 2024 в 20:12

А зачем путину ваш онкологический центр? У него отличное здоровье.

Гость
31 мар 2024 в 22:58

Эмм, а как так вышло, что госучреждение не соответствует нормам, которые придумал государство?

Гость
31 мар 2024 в 20:14

Да у нас вообще вся медецина развалена, закрылись поликники вместо обещанных каких то модульных можно было выделить деньги на нормальные хорошие больницы, с хорошим обородуванием,а людей загоняют в какие-то стойло для лошадей, ну мы люди ,и к нам должно быть человеческое отношение ,а вместо этого толпы в больницах, к врачам невозможно попасть, зачем строить модульные какие то коробки не понятно,ведь людям нужна помощь полноценная,а не то чтоб пощупать жив человек или нет

Гость
31 мар 2024 в 22:15

Это плохая новость , в Ярославль ездить неделями и месяцами лечиться ,не у всех средства такие есть .

Гость
31 мар 2024 в 19:54

надо на коленях подать прошение царь'ку , он сжалится над холопами если реветь в голос?
а ещё надо просить патриарха о милосердии, а то он не знает как мучается народ?
-Иван Терпилов-

Гость
31 мар 2024 в 20:09

Славьте атечество наше стабильное и платите налоги!

Гость
31 мар 2024 в 20:53

Правдивые комментарии скрывают модераторы.

Гость
31 мар 2024 в 20:52

Люди в стране ещё не понимают, вы никому не нужны.

Гость
31 мар 2024 в 22:07

На местах всё разваливают! Не справляетесь, дайте место тем, кто сможет!

Гость
31 мар 2024 в 23:37

Ужас. Вместо того , чтобы привести в соответствие с требованиями нормативных документов и оснастить необходимым оборудованием , ЗАКРЫВАЮТ.
В МИНЗДРАВЕ ОБЛАСТИ все делают для ухудшения медобеспечения жителей области.

Гость
1 апр 2024 в 11:22

... капитализм убивает.. мысля простая но до местных индейцев за 30 лет новой общественно экономической формации так и не дошла..

Гость
1 апр 2024 в 11:42

Люди, вы серьёзно....?! Собрались писать петицию Путину..??!! За двадцать с лишним лет, неужели так никто урок не усвоил, что петиции писать в нашей стране абсолютно БЕСПОЛЕЗНО. В крайне единичных случаях, для галочки так сказать, что то решают. Обращаетесь к кому, к нашему нулевому, на котором в принципе и лежит вина за этот развал. Но нет, вы же и дальше будете возносить руки к небу прославляя власть и с пеной у рта отстаивать её на избирательных участках, держа в одной руке бюллетень, а в другой петицию. Так, на всякий случай.

Гость
31 мар 2024 в 23:29

Евраев с Пиклун велели рыбинцам не хворать

1 апр 2024 в 18:44

Всё равно петицию писать надо, это один из методов борьбы за свои права

Гость
31 мар 2024 в 20:17

У нас медецены не существует вообще, теперь все лечится через телевизор,а то боятся что заразятся, или ещё чего,Алан чумак,сейчас я вас вылечу через тв поствьте вашу руку лечу лечу заряжаю вас,все вы здоровы

Гость
31 мар 2024 в 20:18

Только отписки

Гость
31 мар 2024 в 20:45

Все замечательно! В Рыбинске с лечением онкобольных БЕДА. Зачем исправлять, лучше всех лечить по удаленно, а еще лучше по телефону 122. Что заморачиваться. Все муки ада прошла с мужем в прошлом году.

Гость
31 мар 2024 в 20:45

Медицина. Несколько постов одним автором написано. Не многовато?

Гость
31 мар 2024 в 20:53

Всё лечится по телефону 117

Гость
31 мар 2024 в 20:52

всё лечится по телефону 117

Гость
1 апр 2024 в 06:43

Точно

Гость
1 апр 2024 в 06:55

Живи и надейся, уже всё сделано на выборах

Гость
1 апр 2024 в 07:00

ухудшается это его эстафетная палочка ломать

Гость
1 апр 2024 в 08:19

Корни этой проблемы уходят в прошлое. Когда небезызвестный мэр взяточник решил продать здание больницы №4 (где прежде и располагалось онкоотделение) инвестору для переоборудования под гостиницу. Отделение перевели в больницу №5 впоследствии присоединённой к больнице №1. Где персонал онкобольницы ощущали себя не в совей тарелке. Им приходилось делить опер блок с гинекологией и плановой хирургией, а теперь и перебривавшимся туда отделением пластики. Но грандиозный план по превращению больницы №4 в гостиницу сорвался по причине передачи медицинских учреждение из виденья муниципалитетов в виденье региона. В итоге и гостиницу не построили и больницу разозлили. Спасибо тебе мэр Л.Ю.В.!!!

Гость
1 апр 2024 в 08:25

Надеются что побольше умрёт не доехав до Ярославля. Затратно наверно для бюджета

Гость
1 апр 2024 в 08:28

За то в Москве каждый день новые больницы и центры открывают, передовые, аналогов нет . Наверно и в Ярославле скоро прикроют, всем скажут в Москву лечиться ехать, запись на 5 лет вперёд

Гость
1 апр 2024 в 08:39

Выборы прошли, и больницы можно зарывать. Как то надо сократить срок доживания. А социальный фонд по меру пойдет!

Доброжелатель
1 апр 2024 в 09:12

Видимо у нас проще закрыть отделение в больнице,чем оборудовать как следует.

Гость
1 апр 2024 в 09:12

А где те 87 процентов

Гость
1 апр 2024 в 11:16

Из г. Пошехонье онкобольные на процедуры едут автобусом в Ярославль 4 часа!

Гость
1 апр 2024 в 11:59

... шо такое красивое слово оптимизация?.. это - утилизация.. погост ранний.. то есть..