СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославской области начали выдавать по 500 рублей за диспансеризацию
В Ярославской области начали выдавать по 500 рублей за диспансеризацию

Гость
4 апр 2024 в 08:27

Сказал бы я куда эти 500 р деть

Гость
4 апр 2024 в 08:57

На Клубной проходишь диспансеризацию, простоять в живой очереди, потом надо бегать в течении недели по поликлиникам, в одном месте не пройти, а на работе на диспансеризацию дают один день. Чтобы получить результаты где-то через месяц, так как некоторые анализы столько готовятся, надо простоять в живой очереди, из поликлиники никто не позвонит, что результаты готовы и приходите тогда-то к такому-то часу. А сертификат дарю губернатору, может ему нужнее, 500 рублей ему в помощь.

Гость
4 апр 2024 в 10:01

Налоги отмените и сделайте медицину и образование платным, чем ерундой заниматься, а что стоматология у нас бесплатная - все без зубов ходят - денег нет ...

Гость
4 апр 2024 в 08:54

500 рублей даже на презервативы не хватит

Гость
4 апр 2024 в 08:09

Хорошее дело, спасибо губернатору 👍

Гость
4 апр 2024 в 08:34

Ну, поклон Вам низкий, уважили, так уважили!
Год назад попробовали вместе с женой. Вся эта "диспанцеризация" заняла минут 15-20, а потом, иди, жить будешь, но без удовольствия!😂

Гость
4 апр 2024 в 08:59

Смех да и только

Гость
4 апр 2024 в 09:05

АААА ЧЕ НЕ ПЯТЬ ОДНОЙ МОНЕТКОЙ?» Ни в чем не откажешь зато»

Гость
4 апр 2024 в 09:58

За вас уже написали вашу диспанSеризацию, или напишут

Гость
4 апр 2024 в 10:34

Хотел записаться на диспансеризацию месяца два назад: на госуслугах нет записи, в поликлинику позвонил - "мы не записываем на диспансеризацию, идите к терапевту".

Гость
4 апр 2024 в 10:56

Это что Вы за больничку сфотали? Во всём помещении два человека?
Так не бывает!!!🙈

Гость
4 апр 2024 в 12:19

За 500 рублей пойти в поликлинику, когда здоров?! И за 5000 не пойду, там только заразы в очередях нахватаешься, потом полгода кашлять будешь.

Гость
4 апр 2024 в 12:21

Наши поликлиники и больницы, - это ад!

Гость
4 апр 2024 в 12:57

Насмешили.... )))

Гость
4 апр 2024 в 13:25

Пусть эти 500р врачам выдадут.

Гость
4 апр 2024 в 13:44

А как их потратить, если у нас в г.Переславль-Залесский врачей нет ? У нас даже терапевтов нет. Направление в Ярославскую областную больницу выдавала фельдшер !

Гость
4 апр 2024 в 15:07

На транспорт больше потратишь. А уж сил, нервов, времени, а в итоге - бегом в платный медцентр

Гость
4 апр 2024 в 17:31

Позорище выставляют как очередную заслугу и инициативу губернатора области.Не смешили бы народ ,а лучше наладили приём без двухнедельных ожиданий к специалистам.

Гость
5 апр 2024 в 09:40

ДЕспансеризация