СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Не умеют это делать»: министр здравоохранения прокомментировал закрытие онкостационара в Рыбинске
«Не умеют это делать»: министр здравоохранения прокомментировал закрытие онкостационара в Рыбинске

Гость
11 апр 2024 в 07:23

министр😂😂😂😂 уж как только себе не пытаются значимости придать... а вы, друзья, уж как ни назовитесь, а в музыканты не годитесь))))))))))

Гость
11 апр 2024 в 08:05

цель достигнута!
не думающие и недорогие россияне ругают кого угодно только не масковских гарантов всего происходящего ужаса

Гость
11 апр 2024 в 09:04

Как таких на должность назначают? Порушили все! Ни в одной поликлинике невозможно получить квалифицированную помощь. Одни и те же врачи ведут прием еще и в платных клиниках. Врач один, а результат разный

Гость
11 апр 2024 в 10:20

главное что за Путина "проголосовали"

Гость
11 апр 2024 в 10:50

Из Рыбинска едут в Ярославль, а в Ярославле люди попасть не могут потому что народу до фига. Не лучше ли врача оставить в Рыбинске и чтобы у него было нужная квалификация , отправлять периодически в Ярославль, тем самым и нашим врачам поможет и опыта наберётся и своих больных Рыбинцев лечить будет. А так правильно выше написали в Москве еше лучше лечат так давайте все закроем и будем лечится только в москве

Гость
11 апр 2024 в 12:24

Речь чушь полная.

Гость
11 апр 2024 в 12:25

Из разряда "мыши съели дамбу".

Гость
11 апр 2024 в 16:05

И так по всем профилям. В Ярославле было 8 гинекологических стационарных отделений, а осталось 2. На весь город!

Гость
11 апр 2024 в 19:25

Да ..вся суть этой власти... все против народа.

Гость
11 апр 2024 в 07:12

онкодиспансер уже много лет Областная онкологическая больница, но даже министр ( который ещё вчера был глава департамента) называет диспансером.

Гость
11 апр 2024 в 08:21

Москве ещё лучше делают, давайте закроем в Ярославле. Какая экономия в бюджет. Простые поликлиники тоже можно закрыть, пусть терапевты бабок онлайн принимают. Зубных и так много частных, всё закрыть надо, пусть выживают только здоровые, а больные одна нагрузка на и так маленький бюджет, лучше зарплату мэру поднять и депутатам

Гость
11 апр 2024 в 06:58

Оставить один онкодиспансер в Москве и пусть лечатся на здоровье

Гость
11 апр 2024 в 07:18

Осталось Кашпировского пригласить по видеосвязи, а ещё лучше священника. Может это лучше ?Так,Луганский? Тогда зачем нужен ты на этой должности? При твоём управлении уничтожается медицина. Сначала в областной больнице, а теперь уже в рамках Ярославской области? Уходи,Луганский!!!

Гость
11 апр 2024 в 17:38

Министр прав. Зачем тратить бюджет.

Гость
11 апр 2024 в 19:24

Да кто ты такой что бы решать.....не кто.

Гость
12 апр 2024 в 00:13

Евраев менять луганкого срочно

Гость
12 апр 2024 в 06:46

Ересь какая то.

Гость
12 апр 2024 в 15:10

Так сделайте так, что бы квалифицированная помощь была и в Рыбинске! Мы же богатая страна!. Где деньги, Луганский?

Гость
12 апр 2024 в 15:14

Была начальником департамента активная, продвинутая, деловая женщина, так не продержали ее и 3х месяцев, испугались, что разворошит это гнездо едросов.