СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Молодые всё чаще страдают от болезней пожилых. Проверьте, грозит ли вам ранняя старость
Молодые всё чаще страдают от болезней пожилых. Проверьте, грозит ли вам ранняя старость

Гость
30 апр 2024 в 13:57

Ходите пешком хотя бы 15 км каждый день, либо другая подобная нагрузка (в выхи можно делать перерыв), откажитесь от машины, не ешьте дряни типа сладкого и мучного, жирного, а вместо этого обезжиренный кефир, рыбу, орехи, овощи, фрукты, зелень, цельнозерновой хлеб, не пейте спиртного и никаких напитков с добавленным сахаром, не курите. Уже через пару лет такого образа жизни себя не узнаете! Минус 10 лет реально!!! Проверено на себе.

Гость
29 апр 2024 в 22:08

Вакцинация работает..

Гость
29 апр 2024 в 22:30

Да плюс еще график работы 7 на 24, который все чаще распространяется и внедряется в нашу жизнь. На полноценный отдых нет времени.
Деньги, в основном, идут на питание коммуналку... А повышают зарплату только медикам, да педагогам, словно других профессий и работ нет. Все равно отрошение к пациантам врачей и мед.сестер не меняется в лучшую сторону, да и педагоги в детсадах и школах подход к воспитарию и обучению детям не меняют. Потому что расценивают повышение им зарплаты, т.к. жизнь дорожает. Но жизнь-то дорожает и для других людей, в т.ч. и пенсионеров, только пенсионерам увеличивают один раз в год и "точка", да и в организациях работающему населению не сладко работается. Да еще отодвинули срок выхода на пенсию.
Вот и получается, что не каждому дано дожить до заслуженного отдыха на нищенскую пенсию. Вот и перегружают свой организм молодые люди, работая с повышенной нагрузкой...

Гость
30 апр 2024 в 16:57

Всему причина, - экология. Человеку необходимо общение с природой, а жизнь в многоэтажках среди асфальта и выхлопных газов сокращает жизнь.