СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Люди кричат от боли»: ревматолог рассказала о болезни, которая настигает практически всех
«Люди кричат от боли»: ревматолог рассказала о болезни, которая настигает практически всех

30 апр 2024 в 08:06

А нам один врач сказал " а чего вы умирать то боитесь,рано или поздно все равно все умрут"Так что пользуясь моментом они наживаются.Теперь это называется медицинский бизнес .

Гость
30 апр 2024 в 08:11

Где и у кого лечиться, сами врачи все больные, полностью отсутствует современная диагностика, к терапевту попасть невозможно, а у него сейчас функция диспетчера, выдает талоны к узким специалистам и на анализы отправляет. Вот и все лечение.

Гость
30 апр 2024 в 09:48

Пенсионеры никому не нужны. Их не лечат, наоборот, хотят от них избавиться

Гость
30 апр 2024 в 12:35

Нужно не лежать,а выполнять ЛФК,движение это жизнь.Была сложная операция на позвоночнике,пришлось сменить коленный сустав,т.к.из за этого произошли изменения в колене.Было очень трудно начинать ходить,было тяжело,сил не хватало Сейчас хожу без палок и продолжаю выполнять физические упражнения.А вес выше нормы,он не сбрасывается,так что на вес ссылаться не надо, надо грамотно лечить

Гость
30 апр 2024 в 19:44

Какое лечение? К врачу то не попасть.

Гость
30 апр 2024 в 20:38

Жителям Санкт-Петербурга повезло. Природа и города, и Ленинградской области чудодейственна, вылечит от любых болезней.

Гость
30 апр 2024 в 22:43

Ой ,а вы правда доктор?

Гость
1 мая 2024 в 02:58

Врачи на приеме почти безучастны и равнодушны к тебе ,как к человеку,для них ,как мне думается,быстрее бы тебя выпроводить,о болезни ни каких разговоров,выпишут таблетки и все,никаких рекомендаций,о болезни ничего, молчат все,возможно тм нечего сказать от того что плохо постигали медицину

Гость
1 мая 2024 в 05:18

Вот почему я очень не люблю Путина, в том числе, и за его реформы в здравоохранении!😡

Гость
1 мая 2024 в 09:47

.друзья товарищи..собой надо заниматься..сбросить вес раз..пить воду.питаться сбалансированно.. ходить в бассейн..делать растяжку по Бубновскому..плавно медленно..ходить с палками но не быстро... С отдыхом..пить кальций Хондроитин с глюкозамином... Не доводить до операции. Ну если уже ..развал...тогда к ортопеду и не к одному..выслушать вердикт.. Собой займитесь..

Гость
1 мая 2024 в 09:51

Существуют квоты на замену сустава.. узнайте в министерстве вашего города или терапевта или хирурга в вашей поликлинике.. станьте на очередь.. вы только сами ответственны за ваши проблемы.. волшебных таблеток нет...

Гость
1 мая 2024 в 14:39

Мне в 23 года дали 2 группу инвалидности: ревматоидный полиартрит. Через полгода я к врачу не пошла и отказалась от инвалидности, т. к. после назначенного лечения мне стало только хуже. Врач предупредил, что через год я буду прикована к кровати. Мне сейчас 67 лет. В последний год болезнь напомнила о себе из-за того, что стала пропускать физкультуру. Запомните: движение - это жизнь! Благодаря ему , не таблеткам,я жила более 40 лет без всяких болей !!

Гость
3 мая 2024 в 07:43

Ой фантазеры )). Врачам плевать на вас, вся их функция заполнять карту и свои бумажки. В лучшем случаи на анализы отправит, сам самые простые. Потом ручками разведет и дальше отправят. Зачем им напрягаться за их зп. А в платную пойдете, без штанов останетесь

Гость