СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Шесть обязательных анализов. Терапевт перечислил тесты, которые нужно сдавать ежегодно каждому из нас
Шесть обязательных анализов. Терапевт перечислил тесты, которые нужно сдавать ежегодно каждому из нас

6 мая 2024 в 19:54

Почему на паразитов теперь не проверяют? Помню в школе раньше сдавали....

Гость
6 мая 2024 в 15:41

А на коровий вирус?.. Как же забыли про страшный коровий вирус..

Гость
6 мая 2024 в 16:07

Раньше приходишь к врачу и было ощущение, что врач больше тебя переживает за твое здоровье. Почему не сдал? лекарства не пьешь? иди на обследование! сдай это-сдай то... Теперь приходишь - че пришел? какие тебе еще анализы? сразу все не выпишу, еще раз приходи! не знаю я, чего тебе надо, щаз в интернете посмотрю.
Жесть..товарищи. Полное равнодушие. Даже не то чтобы равнодушие, а пренебрежение и игнор. Ответственности они ни за что не несут, ни за то, что прохлопают болезнь, ни за то, что не увидят заболевание по анализам и вовремя не направят к специалисту. Раньше врачи были врачами - грамотные, строгие, заботливые. А сейчас только и слышишь- Чего пришел? А ничего, что я у тебя на учете стою. На учете по чему? - вяло спрашивает врач.
Да по кочену.
А одна дама-окулист, после любимой фразы Че пришел? вообще заявила и в ближайшие пять лет не показывайся!

Гость
6 мая 2024 в 21:02

Столько анализов даже больным не делают, не говоря уже про здоровых.

Гость
6 мая 2024 в 21:27

Врачам в поликлиниках щас плевать на пациентов, пожилые врачи просто досиживают до пенсии, молодые высиживают стаж чтобы потом свалить в платную. Считаю что надо создать единый сервис в нете , с врачами и отзывы , что бы с самого начала врач старался , а не так на отвали , хороший врач, хорошие отзывы. Я вот к зубному по отзывам пошел и не ошибся, врач от бога. Рядом лечила с ужасными отзывами, к ней не стал брать явку, и всё так и было как написали, хамка

Гость
6 мая 2024 в 22:15

Очень тебе понравился коровий вирус? не можешь успокоится со своим "острословием"

Гость
6 мая 2024 в 22:26

К редакции: Зачем пропускаете такую глупость и не первый год? или этот "острослов" с коровьим вирусом-родственник?