RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Здоровье Подарки в честь юбилея «Центра доктора Бубновского в Ярославле»

Подарки в честь юбилея «Центра доктора Бубновского в Ярославле»

Как оказывать помощь пациентам и искренне о них заботиться

26 декабря 2018 г. официальному «Центру доктора Бубновского в Ярославле» исполняется пять лет. С момента открытия свое здоровье Центру доверили уже более 6000 пациентов.

«Здоровье в движении!» — этот слоган сети медицинских «Центров доктора Бубновского», насчитывающих сегодня 160 клиник по всей России, отражает суть лечения: заболевания позвоночника и суставов специалисты Центра помогают преодолеть с помощью специальной системы упражнений доктора медицинских наук, профессора Сергея Бубновского. Вместо медикаментов врач-кинезитерапевт «Центра доктора Бубновского» назначает пациенту индивидуальную программу упражнений, которая выполняется на многофункциональном тренажере под контролем специалистов. В результате лечения больным людям возвращаются двигательные навыки, хорошее самочувствие и желание жить активной жизнью. Центр работает с пациентами разного возраста, с учетом всех сопутствующих заболеваний.

Движением вперёд пронизано всё, что делают врачи. Специалисты центра регулярно повышают квалификацию в «Институте современной кинезитерапии и физической реабилитации» в Москве, перенимают успешный опыт других центров, делятся достижениями с коллегами на ежегодной конференции сети «Центров доктора Бубновского». Центр постоянно совершенствует систему работы и добивается, чтобы пациентам оказывалось больше внимания, чтобы они чувствовали искреннюю заботу и помощь в борьбе с недугом.

В честь юбилея в «Центре доктора Бубновского в Ярославле» проходит акция. Всем покупателям абонемента в зал кинезитерапии в декабре предоставляется три занятия в подарок. А при ссылке на эту новость читатели могут получить скидку на первичную консультацию, стоимость которой составит 1500 рублей (стоимость по прайс-листу 2000 руб.).

Адрес «Центра доктора Бубновского»:

Ярославль, ул. Республиканская, 42;
телефон: (4852) 37-00-70.

Время работы: пн. — пт.: 09:00–21:00, сб.: 09:00–17:00.

Дополнительную информацию о «Центре доктора Бубновского» можно узнать на сайте и группах Центра с социальных сетях — «ВКонтакте» и Facebook

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем