СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Налог на доход с аренды недвижимости может стать меньше

Гость
22 янв 2014 в 13:26

Ха-ха...вот смешные! Как сдавали жильё "под чесное слово" Петям да Васям типо дальним родственникам или знакомым, так и будут сдавать! Докажи что он квартирант!))
Нет,народ обирают как только могут,ещё и полагают что сознательность у граждан проснётся и они будут платить налоги! Ага!

гость
22 янв 2014 в 18:40

андруша, желаю вам дожить до того времени, когда с вас начнут драть..

Гость
27 янв 2014 в 10:51

Решили беднякам скидку сделать, что бы платили исправней, а то на мерсы денег не хватает.

1 февр 2014 в 22:13

Когда "законотворцы" властьимущие, перестанут откровенно брать не свое(Военное дело...), то народ м.б и будет сознательней.... а так ....

Елена
9 февр 2014 в 17:32

Кто "без кола и двора" - желаю заработать. Сдается-нет у них желания на это, если выросли до 40 лет уже.. А кто заработал и купил второе жилье (для подрастающих детей и тд), сдает его, то за ЧТО он должен в казну? Пустовать такому жилью-это ДОРОГО. А сдача в аренду за 5лет не окупит ремонт (была черновая отделка). Да и после сдачи - чинить многое придется...Так что оставили бы в покое этот вопрос, Вы-"слуги народные"! Довольно уже казну только податью людской пополнять!!! Поработайте с более доходными источниками, пожалуйста! Верно (по смыслу цитирую) сказал Жириновский: Государство не может быть добрым и расточительным, только каждый человек от себя пусть добрым будет. Вот оглянитесь, как НАШИ люди живут и не пуляйте их деньги в чужие страны.Тогда не придется уж так изворачиваться с мизерными податями.. Всем Здоровья.

муся
28 янв 2014 в 00:53

Давно пора принудительно как ИП регистрировать всех рантье и по полной драть с них налоги,глядишь и цены на квартиры подупадут- невыгодно станет много квартир иметь,плюс налоги на площадь более 50 метров на человека в 10 раз повысить...вот и наступит благодать для малоимуших

Андрю-Ха