СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Россияне не планируют улучшать жилищные условия до 2018 года

Гость
5 апр 2015 в 19:05

Где взять средства на без облачное детство? На что улучшать? С новостройками вообще как в рулетку играть...

Гость
5 апр 2015 в 18:33

Россияне в декабре "улучшили" свои жилищные условия: два холодильника,три пылесоса, третья машина в семье и четыре мешка гречки на балконе, ну и конечно же "недорогая" валюта лежит под подушкой)))

Гость
9 апр 2015 в 09:13

С такими зарплатами не то,что жилищные условия улучшить-прожить бы,цены в 2 раза поднялись,а зарплату забыли поднять....

Гость
5 апр 2015 в 16:56

Всех все устраивает, или жаба душит сдать $ купленные по 80р? Улучшить свои жилищные условия хочется всегда, человек так устроен, всегда хочется большего и лучшего. Самое время приобретать, через пол года начнут кусать локти. Подорожало все, металл, бетон, арматура, не дорожало только жилье. Ситуация с банками немного устаканиться, ипотека вернется к 12-13 и цены под растут. Сейчас психологически многие не готовы, про тех у кого денег нет и не было скажу так,не было денег брать по 30т за квадрат, по 50 точно не возьмут, это аудитория не показатель.

Гость
5 апр 2015 в 17:16

А прикиньте, если санкции осенью частично снимут,или Китай начнет нас кредитовать? Короче я к чему,что делать если есть деньги на квартиру? Ждать или брать сейчас?

Гость
5 апр 2015 в 17:28

Не будет спроса- перестанут строить,перестанут строить,год другой -появиться дефицит, появится дефицит-начнут расти цены и снова начнут строить. Вот как то так все устроено.

Гостья
3 апр 2015 в 19:21

зато крым их.

Гость
5 апр 2015 в 17:09

Айфон 6 стоил 33т- дорого!!! Стал 50т- продажи просто поперли, щас чуть подешевел до 45т и все замерли))) примерно так и квартиры, все ждут ХАЛЯВУ. Но дома строятся не из воздуха и не благо творительными фондами, поэтому радикально они не подешевеют.

Гость
6 апр 2015 в 21:43

а чего тут планировать?!. если честная зарплата рассчитывается только чтобы работник ноги передвигал от з/п до з/п...

автор
4 апр 2015 в 06:38

Депутаты в опросе не учавствовали что ли?