СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации За выплаченную ипотеку россиянам предлагают выходной

Гость
30 окт 2015 в 13:34

А обряд для празднования - сжечь табуретку, разрезать на кусочки веревку и смылить кусок мыла. Потом всей семьей воздеть к небу руки с поднятыми вверх средними пальцами и хором прокричать "Не дождетесь!!!"
:)))

Гость
30 окт 2015 в 13:07

Нда, депутат - это не работа, это ДИАГНОЗ.....

30 окт 2015 в 11:52

Зачем нам знать про этот бред?

рин
30 окт 2015 в 12:44

странный праздник предлагается,лучше бы 1% за заемщика оплатили,пользы больше

30 окт 2015 в 19:41

Видимо у многих уже крыша окончательно поехала, раз такие петиции появляются:)))))))

Гость
30 окт 2015 в 13:30

поддерживаю идею снижения суммы платежа за добросовестную кредитную историю

Гость
30 окт 2015 в 23:05

А почему не ЗОЛОТОЙ ПАРАШЮТ как чиновникам?

Гость
31 окт 2015 в 11:51

Тогда уж два дня надо, один день чтоб надраться, другой чтоб отоспаться!

Гость
31 окт 2015 в 13:41

А причём здесь работодатель? Почему он должен оплачивать это?

Гость
30 окт 2015 в 14:12

Я понимаю подарить оплачиваемый дополнительный отпуск. А так, фигня какая то

Гость
30 окт 2015 в 20:28

ЗА СЕМЬ ЛЕТ ЛИХОРАДКИ ОДИН ВЫХОДНОЙ?!.

Гость
31 окт 2015 в 11:21

Булочку с маком . они там дурью занимаются , на что то умное ума не хватает.

30 окт 2015 в 11:21

А несильно ли мы много отдыхаем? Может в этом причина, что сейчас опа?

Гость
30 окт 2015 в 17:51

У нас депутаты ни одной инициативы с РОИ не рассмотрели, хотя обязаны. Но президентский указ им не указ. Хотя, каков поп...

Гость
1 нояб 2015 в 16:19

А руководителям Сбера принудительные работы на благо народа, нужно же как проценты конские отрабатывать

Тюменка
2 нояб 2015 в 10:43

Лучше бы сделали, чтобы ипотеку переплачивать хотя бы в 2 раза, а не в....

Гость
2 нояб 2015 в 12:43

Больше похоже на издевку: Отпахал 10 лет, отдохни денек.

У наших чинуш совсем крыша поехала, сделайте нормальные проценты как заграницей, 2-3% вы зачем , с людей деньги выкачиваете, такие деньги переплачивать, за воздух же платят, а попробуй заболеть или потерять трудоспособность, за этот период, банки сразу из вежливых, превращаются в волков ненасытных, им пофигу они за каждый просроченный день по 500 р накидывают, откуда такие суммы! И получается если однин мес просрочишь уже нереально выкарабкаться, кто может быть уверен ,что за 20 лет он не сломает ни руку не ногу не попадет в ДТП а страховки , они не заплатят вам ничего, это просто у них договор с банком вся система завязанная воедино, что бы выкачать копеечку с заемщика, они 100 причин найдут что у вас не страховой случай, еще и со страховыми будете бегать судиться, со сломанной ногой. И просрочки на руку банкам, кто пробовал досрочно погасить, они злятся что не получили свои проценты. По этому, вон люди и выбрасываются с окон.

31 окт 2015 в 14:20

Сам выплатил ипотеку-помоги другому.И тогда уже дополнительный выходной за свой счёт.Только так.

Гость
31 окт 2015 в 13:22

надо выходной давать как только человек взял ипотеку, что бы спокойно осознать, смириться, что петля на шее и в конце ипотеки.

астравод
1 нояб 2015 в 09:22

Полный бред. Потом выходные по каждому кредиту, в итоге никто работать не будет.

Гость
2 нояб 2015 в 14:06

А не выплатил ипотеку - денек на нарах, чтоб знал, чем дело может закончиться....